Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Встречалась с мужчиной 2 года. Он живет в другом городе, ездили друг к другу в гости. С предложением руки и сердца не торопился,хотя разговоры о совместном будущем велись. Но мне надоели эти покатушки, устала я, хотелось определенности и стабильности. Спросила - доколе? Мч оказался не готов к браку. Я его отправила восвояси, сказав, что хоть и люблю его, но меня не устраивает подобное положение дел. Ушел,подумал, через месяц вернулся с предложением узаконить отношения и уехать жить к нему. А меня накрыло - так мерзко себя чувствую, как будто подачку выпросила и уже не хочу ничего.
Девушки, а как бы вы себя чувствовали в подобной ситуации ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алекса
А мне не надоели покатушки Нормально езжу
Алекса
А мне не надоели покатушки Нормально езжу
black opium
Так же (
АННА АНИНА
то хочу, то не хочу , зануда
Kaspa Jones
Натюрлих. Сама выдумала проблема, сама создала конфликт, сама заморочилась в итоге.
Светлана Светлана
Ну не грусти-он просто боялся. Перебесишься-иди замуж
Лана Лазурная
Вы определитесь, чего хотите на самом деле.
В А
Не выпросили..не подачку.. просто ему подумать пришлось и решить..что важнее. Вы его подтолкнули просто
АнонимВ ответ на В А
В А
Не выпросили..не подачку.. просто ему подумать пришлось и решить..что важнее. Вы его подтолкнули просто
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да, я это понимаю, но вот осадочек..
Кумка Красная
Может, он развод весь этот месяц оформлял. Или ремонт в квартире делал, чтобы было куда Вас привести.
Кумка Красная
Может, он развод весь этот месяц оформлял. Или ремонт в квартире делал, чтобы было куда Вас привести.
СсылкаПожаловаться
На момент знакомства уже был разведен, с жильем все в порядке.
Елена
Глупости. Все нормально. Мужчины не бросаются в брак как в омут с головой. Тем более не первый. А подумав, понял, что с вами готов. По-моему все здорово. Не нагнетайте.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Глупости. Все нормально. Мужчины не бросаются в брак как в омут с головой. Тем более не первый. А подумав, понял, что с вами готов. По-моему все здорово. Не нагнетайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
linq
я почти так же замуж вышла. Мой будущий муж долго ни на что не мог решиться, и я его в игнор на полгода отправила, потом сам пришел и уже второму сыну 1,5 года) так что не переживайте
Ольга Б
Нормальная ситуация, я бы себя хорошо чувствовала, теперь Вы решайте, серьезно ли замуж за него хотели?
АнонимВ ответ на Ольга Б
Ольга Б
Нормальная ситуация, я бы себя хорошо чувствовала, теперь Вы решайте, серьезно ли замуж за него хотели?
СсылкаПожаловаться
Да, хотела. Мой человек, мы на одной волне и нам было хорошо вместе.
Ольга БВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хотела. Мой человек, мы на одной волне и нам было хорошо вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходите за него и будьте счастливы! Фигню не думайте! Вы за ним не бегали, он сам пришел!
Дикая Роза
Он созрел, так вы остыли..
Как переменчиво настроение женщины... Если откажетесь, потом будете жалеть.
ASho
Нужно было сразу сказать ему "тебе месяц подумать".
А вообще, ничего зазорного в том, что Вы завели разговор и подтолкнули его к принятию решения нет.
Муся Мусина
Была как-то в такой же ситуации. Не смогла быть с МЧ именно из-за осадочка. Казалось всё неискренним и выпрошенным. Ну и не жалею. Потом встретила решительного и которому не надо ставить условия. Сам всё догнал, без моих подсказок и разъяснений.
Аноним
Да, зная себя, мне так же будет все казаться неискренним. И я всегда буду думать о том, что я "вынудила" мч жениться на мне и ждать упреков в свою сторону.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, зная себя, мне так же будет все казаться неискренним. И я всегда буду думать о том, что я "вынудила" мч жениться на мне и ждать упреков в свою сторону.
СсылкаПожаловаться
просто в этой ситуации Вы стали мужчиной и прочувствовали это полностью. А теперь вроде как надо вернуться в обычное состояние. А не вернешься, опыт-то есть.
Анна
Вы не выпросили. Просто он оказался не готов дать четкий ответ. Вроде как намеки на совместное будущее были, но прям вот предметно не обсуждали. И вы в лоб, доколе. Ну он и струхнул. А потом одумался и понял, что надо действовать. Не вижу ничего страшного. Думаю, если любите, стоит принять предложение. Дайте ему шанс.
Casa Erotica
А нет, надо было, чтобы он сразу же согласился, а потом подумал и в кусты...Вот ведь тетки!
Мышка
не хочешь, не соглашайся, вот и весь секрет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем