Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация(((

Даже не знаю как реагировать( Позвонила мне новая супруга бм. Тот в реанимации. Просит, чтобы я привезла ему детей. Ехать почти 700 км. Но даже не в этом дело. Дети то его уже и не помнят, лет семь от него ни слуху ни духу, алименты 4 тысячи на двоих все эти годы и ноль общения и интереса папы. Я даже не представляю, как им эту новость озвучить( Детям 13 и 10.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Наталья Дубровская
Посоветуйте его жене привести с улицы к нему 2х ребятишек - он их все равно не узнает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)!
Наталья Дубровская
Посоветуйте его жене привести с улицы к нему 2х ребятишек - он их все равно не узнает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха! Точно!
Наталья Дубровская
Посоветуйте его жене привести с улицы к нему 2х ребятишек - он их все равно не узнает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Об оплате поездки речи даже не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и скажите , что не можете приехать. Передайте привет БМ на словах .
Maleficent
А они не в курсе, что у них отец есть? Или вы им сказали, что в капусте их нашли?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А они не в курсе, что у них отец есть? Или вы им сказали, что в капусте их нашли?
СсылкаПожаловаться
В курсе, старшая что-то помнит) Отцом они уже лет пять зовут моего второго мужа.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе, старшая что-то помнит) Отцом они уже лет пять зовут моего второго мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, с мужем посоветоваться -- всё-таки он сейчас их папа.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Может, с мужем посоветоваться -- всё-таки он сейчас их папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж сказал, что свозит сам машиной, если я решу ехать,но он против-мол какой он им уже отец-столько лет ни слуху ни духу, а тут решил вымолить прощение.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что свозит сам машиной, если я решу ехать,но он против-мол какой он им уже отец-столько лет ни слуху ни духу, а тут решил вымолить прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший он у вас. Берегите его. Не возите детей никуда.
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что свозит сам машиной, если я решу ехать,но он против-мол какой он им уже отец-столько лет ни слуху ни духу, а тут решил вымолить прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игнорьте. Мне так звонила много лет назад сестра моего БМ.
Постарайтесь ситуацию отдалять от себя. Должны не Вы, а Вам (детям). Всё имеет свою цену.
шлепну тапкомВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал, что свозит сам машиной, если я решу ехать,но он против-мол какой он им уже отец-столько лет ни слуху ни духу, а тут решил вымолить прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это сделайте не для него, а для себя
АнониВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Может, с мужем посоветоваться -- всё-таки он сейчас их папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, не стоит, мужчины это намного серьезней воспринимают. и этот второй папа, чувствуя ложную вину, постарается, чтобы дети приняли участие (если он порядочный) . в первую очередь, надо его убедить в том, что вы ничего не должны( у меня не получилось, я со вторым мужем жила уже 4 года, когда умер папаша моих детей, и бОльшую часть процесса организовывала я, ради наших детей)
Крокодил ХуфуВ ответ на Анони
Анони
неее, не стоит, мужчины это намного серьезней воспринимают. и этот второй папа, чувствуя ложную вину, постарается, чтобы дети приняли участие (если он порядочный) . в первую очередь, надо его убедить в том, что вы ничего не должны( у меня не получилось, я со вторым мужем жила уже 4 года, когда умер папаша моих детей, и бОльшую часть процесса организовывала я, ради наших детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, Лёля, что опыт общения с мужчинами на этой планете имеется только у вас. Большое спасибо за ваш очень ценный для меня опыт.
АнониВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я понимаю, Лёля, что опыт общения с мужчинами на этой планете имеется только у вас. Большое спасибо за ваш очень ценный для меня опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишь бы на здоровье. еще раз перечитайте и ваш и мой пост, и укажите конкретно, кто, где, кому, чего, почему в упрек поставил.
Крокодил ХуфуВ ответ на Анони
Анони
лишь бы на здоровье. еще раз перечитайте и ваш и мой пост, и укажите конкретно, кто, где, кому, чего, почему в упрек поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно. Так и сделаю. Весь вечер буду этим заниматься теперь.
АнониВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Обязательно. Так и сделаю. Весь вечер буду этим заниматься теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, йес! хоть кому-то я сегодня стала полезной, хоть кого-то заняла на весь вечер!!! а то мой дрыхнет уже, мне на работу только 25го, хоть кто-то добрым словом вспомнит, уже +1 к карме!!!
OliviaВ ответ на Анони
Анони
неее, не стоит, мужчины это намного серьезней воспринимают. и этот второй папа, чувствуя ложную вину, постарается, чтобы дети приняли участие (если он порядочный) . в первую очередь, надо его убедить в том, что вы ничего не должны( у меня не получилось, я со вторым мужем жила уже 4 года, когда умер папаша моих детей, и бОльшую часть процесса организовывала я, ради наших детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же, и такое бывает...
Моего БМ хоронил мой нынешний муж, больше оказалось некому. Такие "зигзаги" судьбы.
OliviaВ ответ на Olivia
Olivia
Надо же, и такое бывает...
Моего БМ хоронил мой нынешний муж, больше оказалось некому. Такие "зигзаги" судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это произошло через годы после звонка из реанимации.
АнониВ ответ на Olivia
Olivia
Надо же, и такое бывает...
Моего БМ хоронил мой нынешний муж, больше оказалось некому. Такие "зигзаги" судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну типа того же и у нас произошло. причем, на поминках, дв брат первого мужа, поднял бокал за моего нынешнего, (мы тело забирали из другого городка, в принципе, я уж и не особо хотела, мой убедил- " это отец твоих детей!".
Элина
Не повезло бы. Зачем детям такой шок
SARA
все так серьезно, может крякнуть?
Бет Мидлер
тролль))) вышлите фото
Наталья
Не возите . Вдруг выживет .
SARAВ ответ на Наталья
Наталья
Не возите . Вдруг выживет .
СсылкаПожаловаться

Ивановна
Свози, ананий и пусть ему будет стыдно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем