Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация(((

Даже не знаю как реагировать( Позвонила мне новая супруга бм. Тот в реанимации. Просит, чтобы я привезла ему детей. Ехать почти 700 км. Но даже не в этом дело. Дети то его уже и не помнят, лет семь от него ни слуху ни духу, алименты 4 тысячи на двоих все эти годы и ноль общения и интереса папы. Я даже не представляю, как им эту новость озвучить( Детям 13 и 10.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
АЛЕК ВЯТИЧ
вышли мышьяк
ми
не повезла бы
Мальвина Сад
А что он на последнем вздохе?
АнонимВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
А что он на последнем вздохе?
СсылкаПожаловаться
Фиг знает-сказала что тяжелый.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Фиг знает-сказала что тяжелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в каждую больницу детей пускают. Тем более в реанимацию.
Позвоните в больницу, выясните, как бм и все их порядки.

Кто его знает, может, покаяться хочет.
karinakate
Я бы не поехала. Дорого, далеко, школа, работа и т.д.
Лилек Лилек
Не озвучивайте. Зачем лишний геммор. Как жили так и живите
Яковлева Анна
в реанимацию детей не пустят.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
в реанимацию детей не пустят.
СсылкаПожаловаться
пускают к тем, кто при смерти
Наталья Дубровская
пускают к тем, кто при смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ночью,за денежку и пустят...меня как-то так и не пустили к маме,при этом не скрывали что да,при смерти,не надейтесь. Маман чудом выкарабкалась,но увидели её уже только в ПИТе.
Заяц МойВ ответ на Рыжик
Рыжик
может ночью,за денежку и пустят...меня как-то так и не пустили к маме,при этом не скрывали что да,при смерти,не надейтесь. Маман чудом выкарабкалась,но увидели её уже только в ПИТе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар...
Наталья ДубровскаяВ ответ на Рыжик
Рыжик
может ночью,за денежку и пустят...меня как-то так и не пустили к маме,при этом не скрывали что да,при смерти,не надейтесь. Маман чудом выкарабкалась,но увидели её уже только в ПИТе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую, вам не повезло. Но врачи тоже люди. В нашей пускают попрощаться. Но смысл, вы должны понимать, исключительно в санитарной безопасности. Люди часто с открытыми ранами лежат
Наталья Дубровская
Сочувствую, вам не повезло. Но врачи тоже люди. В нашей пускают попрощаться. Но смысл, вы должны понимать, исключительно в санитарной безопасности. Люди часто с открытыми ранами лежат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам наоборот повезло.Нафик прощанья,главное с того света вытащили.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Рыжик
Рыжик
нам наоборот повезло.Нафик прощанья,главное с того света вытащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, простите, да, двусмысленно вышло. Я же имела в виду, что не могли маму увидеть, переживали очень
АнониВ ответ на Рыжик
Рыжик
может ночью,за денежку и пустят...меня как-то так и не пустили к маме,при этом не скрывали что да,при смерти,не надейтесь. Маман чудом выкарабкалась,но увидели её уже только в ПИТе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас так, у других не так. нас пустили, сын под всеми аппаратами, увидели и поняли сразу, что не жилец. пустили без всяких денежек, по двое, подержаться за руку, и проститься.
.В ответ на Рыжик
Рыжик
может ночью,за денежку и пустят...меня как-то так и не пустили к маме,при этом не скрывали что да,при смерти,не надейтесь. Маман чудом выкарабкалась,но увидели её уже только в ПИТе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, у нас когда папа умирал в реанимации, врач его самого любимого внука не пустил. Хотя ему на тот момент было 13 лет. Сказал нечего там ребенку смотреть. Мы, его дочери, по очереди сходили попрощались, а внук так и простоял за дверями отделения.
РыжикВ ответ на .
.
Кстати да, у нас когда папа умирал в реанимации, врач его самого любимого внука не пустил. Хотя ему на тот момент было 13 лет. Сказал нечего там ребенку смотреть. Мы, его дочери, по очереди сходили попрощались, а внук так и простоял за дверями отделения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще никого не пустили нас тогда,и мне 25 уж было.
.В ответ на Рыжик
Рыжик
вообще никого не пустили нас тогда,и мне 25 уж было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нас самих вызвали попрощаться. Я двое суток ехала, все ждали меня. И через час после моего прихода он умер. Но правда ничего страшного там не было, от чего ужасаться. Он просто был в коме. В принципе и взрослого внука тоже можно было пустить.
Яковлева АннаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
пускают к тем, кто при смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
наташа журкинаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
пускают к тем, кто при смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пускают
Наталья Дубровская
пускают к тем, кто при смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас не пустили(
Наталья Дубровская
делать вам нечего? Чужие припадки театральности спонсировать? Даже если они вам всю поездку оплатят, срываться вам с работы а детям из школы очень надо.
Наталья Дубровская
делать вам нечего? Чужие припадки театральности спонсировать? Даже если они вам всю поездку оплатят, срываться вам с работы а детям из школы очень надо.
СсылкаПожаловаться
Об оплате поездки речи даже не было))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Об оплате поездки речи даже не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте его жене привести с улицы к нему 2х ребятишек - он их все равно не узнает)
Наталья Дубровская
Посоветуйте его жене привести с улицы к нему 2х ребятишек - он их все равно не узнает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея! Так и сделаю, если еще раз позвонит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем