Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с подругой и мужем

У нас есть общая подруга или знакомая. Изначально она лечила мужа, потом познакомились со мной и ребенком, если что лечит нас. Я знаю ее дочь и маму, у нас общие знакомые, ходим на дни рождения друг к другу. 

И вроде все бы ничего, просит иногда мужа отвезти ее или еще чем помочь. А тут попросила его отвезти ее за 1000 км, хочет переехать. Мы давно тоже хотели в тот край, муж сказал, что тоже посмотрит, что и как там с работой и жильем. 

Живут они в одном номере, а тут я узнаю, что они в соседнюю страну скатались по быстренькому  шубку она себе хотела, знакомые говорили, что дешево. (До этого она меня спрашивала, как мужа попросить, чтоб не разорался)  

И вот сижу я и думаю, что что то меня это напрягает, что то не то... вроде и со мной общается и с мужем, но такое чувство, что я лишняя становлюсь. Накручиваю или правда пора разборки устраивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
756
Valfreyja
в одном номере?????
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
в одном номере?????
СсылкаПожаловаться
Денег лишних ни у кого нет...
ValfreyjaВ ответ на Аноним
Аноним
Денег лишних ни у кого нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле денег лишних нет? а на шубу есть?
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
в смысле денег лишних нет? а на шубу есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее есть у нас нет, так понятно?
ValfreyjaВ ответ на Аноним
Аноним
У нее есть у нас нет, так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне то все изначально понятно. жалко что вот вам нет
Бегемот БегемотВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
мне то все изначально понятно. жалко что вот вам нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально без денег за тыщу верст съездить. Подаянием заправлялись однако
Бегемот Бегемот
Нормально без денег за тыщу верст съездить. Подаянием заправлялись однако
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она платит! У него денег нет
Татьяна НижникВ ответ на Аноним
Аноним
Она платит! У него денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понимаю, если она при деньгах, зачем какого напрягать возить ее за 1000км.
Вообще неприятная ситуация, пора прекращать эти помощи. Или она с концами переехала?
Татьяна Нижник
Не понимаю, если она при деньгах, зачем какого напрягать возить ее за 1000км.
Вообще неприятная ситуация, пора прекращать эти помощи. Или она с концами переехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Она хочет переводиться в один из тех городов, ёй саазали приезжайте с документами. Ситуация крайне неприятная для меня! Я в шоке если честно
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Она хочет переводиться в один из тех городов, ёй саазали приезжайте с документами. Ситуация крайне неприятная для меня! Я в шоке если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, да пусть едет, только сами туда не переезжайте))) мало ли мест хлебных)
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Она хочет переводиться в один из тех городов, ёй саазали приезжайте с документами. Ситуация крайне неприятная для меня! Я в шоке если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и при чем тут ваш муж - и тем более без денег?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Она хочет переводиться в один из тех городов, ёй саазали приезжайте с документами. Ситуация крайне неприятная для меня! Я в шоке если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Номера и правда дорогие, если б приятельнице было чем заплатить за отдельный номер, то она бы и поехала бы по другому а не на машине вашего мужа. Шуба? Ну а что деньгами сорить, если можно нужную вещь купить. Думаю для вашего мужа это просто повод сменить обстановку, для нее решить дела. Сужу со своей колокольни, для меня чужой мужик - это чужой. Бывало и в командировках экономили и ночевала с чужим мужем, что б привезти домой побольше денег, с ночевкой на дачах-квартирах оставалась с чужими мужьями и точно могу сказать, деловые, приятельские отношения и ничего более. Слышится и правда комично и фантастично но поверьте, бывают такие мужчины и такие женщины.
Наталья КречинаВ ответ на Анна
Анна
Номера и правда дорогие, если б приятельнице было чем заплатить за отдельный номер, то она бы и поехала бы по другому а не на машине вашего мужа. Шуба? Ну а что деньгами сорить, если можно нужную вещь купить. Думаю для вашего мужа это просто повод сменить обстановку, для нее решить дела. Сужу со своей колокольни, для меня чужой мужик - это чужой. Бывало и в командировках экономили и ночевала с чужим мужем, что б привезти домой побольше денег, с ночевкой на дачах-квартирах оставалась с чужими мужьями и точно могу сказать, деловые, приятельские отношения и ничего более. Слышится и правда комично и фантастично но поверьте, бывают такие мужчины и такие женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не бывает так!!!!!
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Кречина
Наталья Кречина
не бывает так!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бывает, еще как бывает. Но реееедко))
АннаВ ответ на Екатерина
Екатерина
бывает, еще как бывает. Но реееедко))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не правда, часто. Ну что в сам деле, неужели как только тетька с дядькой оказываются рядом они непременно тянут друг к другу свои потные ладошечки?
АлександрВ ответ на Анна
Анна
Номера и правда дорогие, если б приятельнице было чем заплатить за отдельный номер, то она бы и поехала бы по другому а не на машине вашего мужа. Шуба? Ну а что деньгами сорить, если можно нужную вещь купить. Думаю для вашего мужа это просто повод сменить обстановку, для нее решить дела. Сужу со своей колокольни, для меня чужой мужик - это чужой. Бывало и в командировках экономили и ночевала с чужим мужем, что б привезти домой побольше денег, с ночевкой на дачах-квартирах оставалась с чужими мужьями и точно могу сказать, деловые, приятельские отношения и ничего более. Слышится и правда комично и фантастично но поверьте, бывают такие мужчины и такие женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да бывают. сам такой
АннаВ ответ на Александр
Александр
да бывают. сам такой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот и отлично, собираем команду уверенных в себе людей. В конце концов, муж автора себя не на помойке нашел что б семейный уют разменять на жалкие выездные интрижки.
" Мурзя "В ответ на Александр
Александр
да бывают. сам такой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот НИКОГДА любимой(!) жене НЕ изменял.... хотя по работе в командировках (подобных) был частенько!... Просто - ЗАЧЕМ мне "чужая тетя", если у меня дома СВОЯ...САМАЯ ЛУЧШАЯ и КРАСИВАЯ, - сам же выбирал!
Комментарий удален.Почему?
Вера ЛивановаВ ответ на Галина Сладковская
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а вы хамка
Галина СладковскаяВ ответ на Вера Ливанова
Вера Ливанова
а вы хамка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!!! Вы очень воспитанная,если в интернете так можете ругаться. Удачи Вам в дальнейших комментариях.
Вячеслав ПочаткинВ ответ на Анна
Анна
Номера и правда дорогие, если б приятельнице было чем заплатить за отдельный номер, то она бы и поехала бы по другому а не на машине вашего мужа. Шуба? Ну а что деньгами сорить, если можно нужную вещь купить. Думаю для вашего мужа это просто повод сменить обстановку, для нее решить дела. Сужу со своей колокольни, для меня чужой мужик - это чужой. Бывало и в командировках экономили и ночевала с чужим мужем, что б привезти домой побольше денег, с ночевкой на дачах-квартирах оставалась с чужими мужьями и точно могу сказать, деловые, приятельские отношения и ничего более. Слышится и правда комично и фантастично но поверьте, бывают такие мужчины и такие женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если женщина внешне привлекательна, то лучше ее от себя далеко не отпускать, если конечно не хочешь проблемы иметь. Интересно сами себе создают проблемы а потом совет просят. Глупо.
Вячеслав Початкин
Если женщина внешне привлекательна, то лучше ее от себя далеко не отпускать, если конечно не хочешь проблемы иметь. Интересно сами себе создают проблемы а потом совет просят. Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте так, если женщина способна на интрижку то как не привязывайте ее к себе это случится, даже если внешне не привлекательна. Посмотрите комментарии многих по этой теме "он точно изменил", автор и сама "подозревает" Это все равно что жить с партнером и быть уверенным что придут немцы и он вас сдаст. Зачем себя связывать таким партнером, рядом с которым фраза "все изменяют" - норма?
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Она хочет переводиться в один из тех городов, ёй саазали приезжайте с документами. Ситуация крайне неприятная для меня! Я в шоке если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет у Вас больше мужа)))
Галина СладковскаяВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
нет у Вас больше мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет мужа это точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем