Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с подругой и мужем

У нас есть общая подруга или знакомая. Изначально она лечила мужа, потом познакомились со мной и ребенком, если что лечит нас. Я знаю ее дочь и маму, у нас общие знакомые, ходим на дни рождения друг к другу. 

И вроде все бы ничего, просит иногда мужа отвезти ее или еще чем помочь. А тут попросила его отвезти ее за 1000 км, хочет переехать. Мы давно тоже хотели в тот край, муж сказал, что тоже посмотрит, что и как там с работой и жильем. 

Живут они в одном номере, а тут я узнаю, что они в соседнюю страну скатались по быстренькому  шубку она себе хотела, знакомые говорили, что дешево. (До этого она меня спрашивала, как мужа попросить, чтоб не разорался)  

И вот сижу я и думаю, что что то меня это напрягает, что то не то... вроде и со мной общается и с мужем, но такое чувство, что я лишняя становлюсь. Накручиваю или правда пора разборки устраивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
756
14567891031
Ишь ты, ИринаВ ответ на Манюня
Манюня
Так ей надо туда, она должна все оплачивать..
А тут экономия на номере..писец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не говори.хорошо оба автору по ушам ездят, а сами шпилятся во весь рост,причем уже давно
МанюняВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
и не говори.хорошо оба автору по ушам ездят, а сами шпилятся во весь рост,причем уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, та дама автора от каких то психических заболеваний лечит? Не может нормальный человек, в такой бред верить....
Ишь ты, ИринаВ ответ на Манюня
Манюня
Может, та дама автора от каких то психических заболеваний лечит? Не может нормальный человек, в такой бред верить....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно! об этом я как-то не подумала
Ольга кабановаВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, он ее везет за тыщу км, потом и в другую страну. То есть она и дорогу должна оплатить, и проживание., но нет, баба решила еще и мужиком пользоваться, и не только в качестве шофера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кажды
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это когда было? в юности? не сравнивайте.ну и то,что при отсутствии лишних денег он возил вашу знакомую за тысячу км и обратно ,потратив,как минимум,6 тысяч на бензин,вас тоже не настораживает? а на шубку откуда деньги взялись?врут они вам,причем оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бенз она оплачивает
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Бенз она оплачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а номер отдельный - ну никак не оплатить? и в другую страну мотануться деньги нашлись на двоих, а вот на номер не наскребли? вы действительно такая чукотская девочка или прикидыватесь?
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а номер отдельный - ну никак не оплатить? и в другую страну мотануться деньги нашлись на двоих, а вот на номер не наскребли? вы действительно такая чукотская девочка или прикидыватесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че там мотаться граница в 20 км
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Эээ, ну как бы я с друзьями раньше тоже жила в одном номере, иногда даже в одной кровати спали под разными одеялами, не спала ни с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо по себе судить.
Твоя ТвояВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
живут в одном номере.неужели непонятно,что они спят вместе.нельзя же быть такой наивной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я б не спала, например, даже и в одном номере. Люди разные.
karina tihaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
лечи голову,анания!
СсылкаПожаловаться

Мари Мари
Мужа домой попа вернуть ,а она и сама доедет ,раз на шубу есть
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мужа домой попа вернуть ,а она и сама доедет ,раз на шубу есть
СсылкаПожаловаться
Там надо ездить, машина нужна
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Там надо ездить, машина нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шубу есть ,такси возьмёт
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
На шубу есть ,такси возьмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на шубу не останется, расстояния большие
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Так на шубу не останется, расстояния большие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного )
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так на шубу не останется, расстояния большие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы её ещё и оправдываете?
Авдотья никитишна-2В ответ на минеева ирина
минеева ирина
Вы её ещё и оправдываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так она ж за аренду её мужа платит..вернее части от мужа))))))))))))))))))))
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Так на шубу не останется, расстояния большие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, если не секрет, куда поехали, и в какой стране шубы продают?
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
А, если не секрет, куда поехали, и в какой стране шубы продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поехали в краснодарский край, владикавказ и т.п. шубы и золото, как она мне рассказывала в грузии у нее знакомые брали по копеечным ценам
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Поехали в краснодарский край, владикавказ и т.п. шубы и золото, как она мне рассказывала в грузии у нее знакомые брали по копеечным ценам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, спасибо за ответ.
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
Понятно, спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вранье?
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Вранье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, может, и не вранье.
ТалечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поехали в краснодарский край, владикавказ и т.п. шубы и золото, как она мне рассказывала в грузии у нее знакомые брали по копеечным ценам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая граница в 20 км? Какая другая страна ? Украина, что ли,? Шубы в Пятигорске, но цены там давно не копеечные и не близко это . Грузия от Краснодарского края 800 км, и нет там шуб и золота за копейки, что за бред.
АнонимВ ответ на Талечка
Талечка
Какая граница в 20 км? Какая другая страна ? Украина, что ли,? Шубы в Пятигорске, но цены там давно не копеечные и не близко это . Грузия от Краснодарского края 800 км, и нет там шуб и золота за копейки, что за бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владикавказ. Верхний ларс рукой подать
ТалечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Владикавказ. Верхний ларс рукой подать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы совсем или как? Грузия тут причем? И до Владикавказа 600 км, а не 20. Нет в Грузии ни шуб, ни золота дешёвого. Сыр только вкусный и недорогой и боржоми. Все. Лапши навещали вам, ешьте.
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем