Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

 Обратилась в платную поликлинику- думала у них там все чин чинарем (врачи там норм, а вот регистратор -...). А регистратор перепутала цену. Ладно, оплатили, она нам изначально за процедуру сказала цену ниже. Через 6 мес они звонят и спрашивают - это не вы проходили недавно МРТ. говорю - нет. Оказывается, видимо опять перепутали ФИО - кто-то прошел МРТ, а оказалась почему-то моя Ф и имя. Трубку положила и думаю - че они все путают. А если бы вы оказались в такой ситуации  -ваше мнение и действия. ПС. платить они не просили, да я и не стала бы не за себя. только не пишите, что больше туда ни ногой - сама понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ирина Барон
МРТ- дорого, несколько тысяч. Вот дурят народ, в наглую. Деньги взяли, а сделали своему, выходит? Качайте права, так не оставляйте. Пусть вам сделают или вернут деньги.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
МРТ- дорого, несколько тысяч. Вот дурят народ, в наглую. Деньги взяли, а сделали своему, выходит? Качайте права, так не оставляйте. Пусть вам сделают или вернут деньги.
СсылкаПожаловаться
нет, я делала у них другую процедуру и они мне перепутали цену, это было несколько мес назад, А сейчас кто-то сдлал МРТ, а оказалась моя фамилия - вот они звонили и узнавали я или нет
Светлана Светличная
А написать на сайт или заведующей - может она не знает что у них в регистратуре творится ? Дайте шанс заведующей навести порядок, пока проверка не выявила серьезных нарушений!
Опишите все случаи - с датами и временем.
Очень часто бывает что заведующая как рыба о лед о всем печется , но вот такие мелкие работники все портят!
МУР ка
может там полная ваша тёзка...
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
может там полная ваша тёзка...
СсылкаПожаловаться
навряд ли, точного совпадения нет, кто-то может льготу захотел - и своих пропихнул, я меня небольшая льгота или правда перепутали
wsynata
Я год назад лечилась в платной клинике в Москве . Регистратор тоже напутала и заставила заплатить за услугу которая шла бесплатным приложением к уже оплаченным. Врач увидела что я 2 раза оплатила одну услугу, спустилась с мной в регистратуру, на все наорала, деньги вернуть заставила.
При этом врачи там были отличные, к ним никаких нареканий, зачем я туда пришла (пластич хирургия) сделали на пять с плюсом.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Я год назад лечилась в платной клинике в Москве . Регистратор тоже напутала и заставила заплатить за услугу которая шла бесплатным приложением к уже оплаченным. Врач увидела что я 2 раза оплатила одну услугу, спустилась с мной в регистратуру, на все наорала, деньги вернуть заставила.
При этом врачи там были отличные, к ним никаких нареканий, зачем я туда пришла (пластич хирургия) сделали на пять с плюсом.
СсылкаПожаловаться
там походе главная заодно со всеми
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
там походе главная заодно со всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких лучше избегать.
Фиалка
На х е р бы послала их и забыла,чего и вам советую
Наталья Белова
Безответственность, безалаберность, разгильдяйство и халатность можно встретить в любом секторе, и в государственном, и в частном.
не зли котикаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Безответственность, безалаберность, разгильдяйство и халатность можно встретить в любом секторе, и в государственном, и в частном.
СсылкаПожаловаться
Люди- то одни и те же. Не с Луны прилетают.
Наталья БеловаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Люди- то одни и те же. Не с Луны прилетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. От людей зависит, а не от того, сколько денег вбухали в рекламу клиники.
Kozza-derezza
Я бы через пол часа уже и не вспоминала бы об этом звонке
не зли котика
Я пока не хожу в частные клиники, у меня болезни самые простые. Знаю, что здоровым оттуда не выйдешь- обязательно найдут какую- нибудь болячку.
Птица дивная
Ничего необычного. Какая-то растеряха работает. Выяснили и разобрались
Птица дивная
Возможно, что и специально воруют деньги у хозяев, а на клиентов пишут. Я б возмутилась
Ирина ЯЯЯ
Сестре на номер, который у нее 10 лет из местной поликлиники названивают, ковидник какой то оставил, его самочуствие их интересует))))
Маруся
регистратор не перепутала, а не знала, что конкретно делает врач, она Вам могла сказать только сколько стоит прием, если врач делал что-то еще, то это дополнительные траты
Василена
Стандартная ситуация. Не только в платных поликлиниках путают, везде такое бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем