Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация....

ситуация....я понимаю, что мой пост не в тему немного, но мне нужен совет очень. Я живу в Америке, два года не была в России (с тех пор как вышла замуж за американца). У меня дед в России после инсульта, недавно ему стало становиться совсем плохо (сегодня я узнала что у него отказали ноги, он сам ходить не может.) Я решила что прилечу домой одна на следующей неделе, хотя этого и не планировалось, но я чувствую что он при смерти и врачи моей бабушке ничего не говорят обнадеживающего... Я не знаю стоит ли мне об этом говорить своему отцу, я не знаю одобрит ли он приезд в Россию....(он считает что там нечего делать). Плюс, я полечу одна без мужа, потому что долго ждать его документов (он же гражданин Америки и ему на визу подавать долго), плюс это дорого и мы и так на меня деньги собрали за 2 дня... Но я хочу повидаться с отцом пока в России в любом случае, я думаю сказать придется, но не знаю до прилета или после...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Джулия
До прилета. Но.то,что вы приедете сказать непоколебимо.
Nat
Делать нечего....ну так то да. Но вы же не навсегда возвращаетесь, а просто в связи с создавшейся ситуацией, не думаю что отец рассердится, обязательно захочет Вас увидеть. Предупредите его, а то сюрприз может и напугать.
Amaterasu
Ну конечно сказать, скорее всего говоря "нечего тут делать" Ваш отец имеет ввиду, что нечего возвращаться насовсем. А не скажете что приехала, может обидиться, а оно Вам надо?
Наталья
Конечно, сказать нужно.
В мягкой форме, чтоб не обидеть.
Но мягкость должна быть решительной и уверенной, чтоб не возражал.
Белая мышка
Обидится не обидится, да какая разница вы летите не к нему, а к деду, пусть после инсульта он вас даже и не узнает, Это дань уважения к пожилому человеку, бабушка не видела внучку 2 года, странная ситуация, может отец просто недолюбливает своих родственников?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем