Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация

Живу с мужчиной из другой страны.уже живем 2 года.1 год жили у него.Теперь сьехали с другой страны ко мне.Там он работал.Тут же приходится работать мне так как ему нереально сделать документы.
проблема в том что он не хочет как мне кажется найти неофициальную работу и весь год живет на мою зп.мне это поднадоело.Начинаю говрить ищи интенсивнее работу-только злится и говорит что сам разберется.
Но как можно искать работу если он в основном сидит за компом и играет?
что мне с ним делать.вроде и любит,а с другой стороны уже б нашел любую работу дано-он же мужчина...сами понимаете на одну мою-позволить толком ничего не можем.
fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Галина Яковлева
Выходит не одни русские бездельники, как провозглашает Запад. Сломайте комп, тогда ему придется заработать на новый. Для игрушек нужен мощный, а он не дешевый. Хотя. по большому счету, ему наверное в чужой стране не уютно, а может и страшно. Но чем дальше, тем больше он будет загоняться в безделье, это тупик. А если не секрет, какой национальности мужчина?
Сбыча МечтВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Выходит не одни русские бездельники, как провозглашает Запад. Сломайте комп, тогда ему придется заработать на новый. Для игрушек нужен мощный, а он не дешевый. Хотя. по большому счету, ему наверное в чужой стране не уютно, а может и страшно. Но чем дальше, тем больше он будет загоняться в безделье, это тупик. А если не секрет, какой национальности мужчина?
СсылкаПожаловаться
А может он как раз и русский
fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
С Литвы.Говорит что документы надо сделать.А чтобы сделать -деньги немалые надо-тоесть рабоать и ему-а чтоб работать документы.Замкнутый круг.
хотя я думаю-он мужчина должен быть мужчиной везде и пойти работать хоть куда
Алиса SlyВ ответ на fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
С Литвы.Говорит что документы надо сделать.А чтобы сделать -деньги немалые надо-тоесть рабоать и ему-а чтоб работать документы.Замкнутый круг.
хотя я думаю-он мужчина должен быть мужчиной везде и пойти работать хоть куда
СсылкаПожаловаться
Вы правы, мужчина должен быть мужчиной везде. Пусть ищет работу срочно.
Будущий Диктатор
Отговорки каждый раз будут новые. Сегодня - документы, завтра другая билиберда..НЕ ХОЧУ - сказать с его стороны было бы правдой.
Будущий Диктатор
Отговорки каждый раз будут новые. Сегодня - документы, завтра другая билиберда..НЕ ХОЧУ - сказать с его стороны было бы правдой.
СсылкаПожаловаться
Отговорки каждый раз будут новые. Сегодня - документы, завтра другая билиберда..НЕ ХОЧУ - сказать с его стороны было бы правдой.

Я тоже так думаю, когда человек ХОЧЕТ - он делает!!! Любыми путями. Не зря зе говорят: "Есть желание - есть тысяча способов, нет желания - есть тысяча причин"

Автор, задумайтесь!
Alena Bogdanova
а вы когда у него год жиил работали?
Sherfik
Не кормите, не одевайте, денег карманных не давайте - тогда и зашевелится
Алексанр Белов
Так получилось,что я сейчас без работы.Уже с июля месяца.Но! Каждый месяц я на шабашках! И хоть какую то копейку,но приношу в дом.На шее жены сидеть не в моих правилах.А ваш похоже только отговаривается! Захотел бы,то нашел возможность подработать.
Наталья Гусак( Акатьева)
А какая непомерная сумма нужна для того, чтобы оформить документы? И где такая страна, чтоб в ней нельзя было устроиться на неофициальную работу? Конечно, в комп проще играть, там всё возможно и он непобедимый такой. Гоните на работу, иначе так и приживётся на вашей шее.
Долорес Клейборн
В такой ситуации, на мой взгляд, выбирать не приходится. Он наверняка понимает, что сейчас ему светит совсем не та работа, которую он хотел бы, но выбора нет, надо ПОКА работать там, куда берут. А все остальное - отговорки.
Таша
А вы сами не можете найти ему работу? через знакомых, например, тогда ему будет неудобно отказаться... может быть.
Алла Михайлова
Может быть у него есть языковой барьер? Тогда надо дать ему возможность как следует овладеть языком, тогда иработу будет найти легче и больше выбор. В любом случае эту проблему Вы должны проговаривать со своим мужчиной и призывать его каким-либо образом её решать. Только через доброжелательное общение можно решить проблему!
fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
я когда у него жила неработала,небрали на работу без регистрациии да и сней тоже.но я содержала дом:уборка,стирка,еда и т.д.Он же и не работает и не помогает.
а сегодня сказал что надобудет постараться искать работу потому что видители ему в иру деньги вкинуть надо!!!!(а не мне зимние сапоги,дубленку и т.д. купить).Я обраила ему на это внимание-он мол-ему тоже многое надо)))
При том покупая газету о поиске он не спешит сразу искать работу-а полдня игрет.На мое замечание-огрызается что контролирую и диктую.мол сам решит что и коглда
Banan PerezrelyВ ответ на fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
я когда у него жила неработала,небрали на работу без регистрациии да и сней тоже.но я содержала дом:уборка,стирка,еда и т.д.Он же и не работает и не помогает.
а сегодня сказал что надобудет постараться искать работу потому что видители ему в иру деньги вкинуть надо!!!!(а не мне зимние сапоги,дубленку и т.д. купить).Я обраила ему на это внимание-он мол-ему тоже многое надо)))
При том покупая газету о поиске он не спешит сразу искать работу-а полдня игрет.На мое замечание-огрызается что контролирую и диктую.мол сам решит что и коглда
СсылкаПожаловаться
Ну, зато у вас мужик в доме. Обидно, конечно, что альфонс. Но что делать. Других же нет, ни в вашем околотке, ни на земле. Так что радуйтесь, что вам такое счастье досталось и не жалуйтесь.
fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
я когда у него жила неработала,небрали на работу без регистрациии да и сней тоже.но я содержала дом:уборка,стирка,еда и т.д.Он же и не работает и не помогает.
а сегодня сказал что надобудет постараться искать работу потому что видители ему в иру деньги вкинуть надо!!!!(а не мне зимние сапоги,дубленку и т.д. купить).Я обраила ему на это внимание-он мол-ему тоже многое надо)))
При том покупая газету о поиске он не спешит сразу искать работу-а полдня игрет.На мое замечание-огрызается что контролирую и диктую.мол сам решит что и коглда
СсылкаПожаловаться
"При том покупая газету о поиске он не спешит сразу искать работу-а полдня играет"
А зачем каждый раз газету? Интернет под рукой. И быстрее, и свежие вакансии каждый день.
Наталья Гусак( Акатьева)
А просто подвинуть его, за дверь, например? Сидит мужик, режется в игрушки и обижается, что его беспокоят.да, ситуация...Может другого поискать? С документами и работой? Тогда этот быстрей соображать начнёт, да и работа, я думаю, тоже появится.
Зая Косичкина
Давить, давить и еще раз давить.
АЛЕНА ШИК
я бы во-первых выкинула комп в окно, чтобы он больше не сидел и не пялился в него. А во-вторых, ограничила его в средствах. сказала бы что сократили з.п. А то выделите хорошо устроился. документы ему якобы сделать нереально. либо ищите другого, а этого за дверь, либо пусть шевелит пятой точкой, иначе так всю жизнь и будете его тянуть. и не забывайте ВАС должны носить на руках и обеспечивать тоже.
Елена Белова
А Вы кормите его одними макаронами пустыми и говорите, что на другое денег не хватает. Жрать захочет зашевелится. И вообще мужик должен быть добытчиком. Что значит любит? Если ничего кроме слов!
Красный цветок
Сдайте своего красавца в ФМС...))))
Ника
Работы дофига - знаю, а на счет большой суммы на оформление документов....Не знаю....Мы пустили в дом квартиранта, в РФ недавно, от безденежья сюда приехал, почти всю ЗП отправляет домой - семье, сам один рис ест, как же он отправляя деньги, причем копейки, сделал себе документы (и на работу и на проживание)? Так что что то ваш мутный какой то. Реально альфонс....Хотите терпеть - терпите. А любить... как же он вас - трудовую лошадку - любить то не будет?
Екатерина Рачковская
Если он не хочет тут работать уезжайте жить к нему там же он работал. У меня муж то же иностранец но работу нашел главное желание,а вы делайте вывод правда что вам нужен такой мужчина...
Василиса
удобно устроился, его всё устраивает - это не устраивает вас, вы и принимайте решение, что вам делать с вашим дармоедом.
Беслан Хамастханов
смотри привыкнет щипцами не вырвешь ,компьютер занятие вязкое и психику портит ,особенно тем кто не привык.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем