Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация...

Добрый день! В двух словах, ОН и ОНА, отношениям уже больше года. Инициатором этих отношений был ОН. ОНА - замужняя девушка, но живет этими отношениями. За этот год между ними было достаточно склоков, вплоть до того , что ОНА хотела уйти к нему, но меняются жизненные обстоятельства, ОН уезжает жить в Питер по работе (занимает высокий пост в правительственной организации). Но продолжает сюда приезжать, встречаться с ней на съемной квартире, при этом ОНА уверена, что у него нет больше связей. Ни раз они пытались порвать отношения, но снова к ним возвращались и ОН, и ОНА!
Все было нормально, но в воскресенье, они встречаются, ОНА приезжает из Подмосковья.. все хорошо, он уходит купить покушать в магазин и не возвращается..оставляя ее одну в чужой квартире,в чужом городе,
зная прекрасно, что она не знает Москвы. Я никак умом не могу понять поступок этого человека...ей сейчас тяжело что-то объяснить, потому что ОНА в таком состоянии, что ничего не слышит и не видит..
А у меня у самой в голове не может уложиться такое, ньюансов очень много в каждой ситуации....но в этой..чтобы ни было...мне кажется, что это, достаточно, свинский поступок...
Как Вы считаете, почему человек смог так поступить?Есть ли логическое объяснение этому?
(да при этом с ним ничего не случилось, потому что на след. день ОНА видела его в полном здравии в социальной сети).
moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
SherfikВ ответ на Юлия ****
Юлия ****
Ой, не зарекайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я себя знаю
Юлия ****В ответ на Sherfik
Sherfik
Я себя знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, что эта девушка, когда выходила замуж, тоже была уверена что будет только с ним. В жизни всякое случается.
moonВ ответ на Юлия ****
Юлия ****
Думаю, что эта девушка, когда выходила замуж, тоже была уверена что будет только с ним. В жизни всякое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу...это точно...и бить себя в грудь не надо))))
Incognito ergo sumВ ответ на NataFresh
NataFresh
ну бросил, при чём здесь "ОНА в таком состоянии, что ничего не слышит и не видит.. "? У неё ж никто не умер, чтоб в таком состоянии быть. И я таких пблядушек не понимаю. Раз мужика захотела другого, значит нужно с одним закончить отношения.

плюс тыща!
За двумя зайцами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс тыща!
За двумя зайцами....

Оно, конечно, год зайца. Но погналась она не за зайцами, а за кобелями. )))))))))))) Или за яйцами. Но четырьмя.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
плюс тыща!
За двумя зайцами....

Оно, конечно, год зайца. Но погналась она не за зайцами, а за кобелями. )))))))))))) Или за яйцами. Но четырьмя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну бросил, при чём здесь "ОНА в таком состоянии, что ничего не слышит и не видит.. "? У неё ж никто не умер, чтоб в таком состоянии быть. И я таких пблядушек не понимаю. Раз мужика захотела другого, значит нужно с одним закончить отношения.
СсылкаПожаловаться
ну бросил, при чём здесь "ОНА в таком состоянии, что ничего не слышит и не видит.. "? У неё ж никто не умер, чтоб в таком состоянии быть. И я таких пблядушек не понимаю. Раз мужика захотела другого, значит нужно с одним закончить отношения.

ПРАВИЛЬНО!!!!
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
ну бросил, при чём здесь "ОНА в таком состоянии, что ничего не слышит и не видит.. "? У неё ж никто не умер, чтоб в таком состоянии быть. И я таких пблядушек не понимаю. Раз мужика захотела другого, значит нужно с одним закончить отношения.

ПРАВИЛЬНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зёбрушка, у нас с тобой перекликаются приоритеты)) Приятно)))
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Зёбрушка, у нас с тобой перекликаются приоритеты)) Приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то!! дама, пардон, свинья..вот ей и аукнулось
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
а то!! дама, пардон, свинья..вот ей и аукнулось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нужно просто башкой думать, а не передком, вот и всё, вот в чём хитрость)))
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да нужно просто башкой думать, а не передком, вот и всё, вот в чём хитрость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
внесем как девиз для форума!!!
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
внесем как девиз для форума!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сохласна!

Шоб неповадно было такие тупые ситуации обсуждать.
moonВ ответ на Sherfik
Sherfik
Сохласна!

Шоб неповадно было такие тупые ситуации обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушки до смешного...Вы набросились Все..дай возможность посудачить и обгадить...сами на то не имея на это никакого морального права...я не просила комментировать ее...вопрос был задан четко...в чем логика мужского поступка...у вас же все это выливается в помои...
SherfikВ ответ на moon
moon
Девушки до смешного...Вы набросились Все..дай возможность посудачить и обгадить...сами на то не имея на это никакого морального права...я не просила комментировать ее...вопрос был задан четко...в чем логика мужского поступка...у вас же все это выливается в помои...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие помои?Раскладываем по полочкам ситуэйшн.
Отвечаю на вопрос, перефразируя поговрку: свинья свинью видет издалека.
NettiВ ответ на moon
moon
Девушки до смешного...Вы набросились Все..дай возможность посудачить и обгадить...сами на то не имея на это никакого морального права...я не просила комментировать ее...вопрос был задан четко...в чем логика мужского поступка...у вас же все это выливается в помои...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Елена, а чему вы удивляетесь? Если обманываешь, будь готова к тому, что и тебя обманут..Чего претензии предъявлять? Как говорится что излучаешь, то и получаешь. На своей шкуре она теперь испытала, как это хреново, когда тебя обманывают и не держат обязательств. Она ведь в загсе тоже обещала любить и хранить верность. Или нет?
Цыпа
вечно эти несчасные женщины, они страдуют и плачут: но как он мог, бросил меня, мы ж год моему мужу рога наставляли, год в постель с ним ложились...
а мужской поступок соотвествует той женщине, с которой он общается, нафиг она ему не сдалась
SherfikВ ответ на Цыпа
Цыпа
вечно эти несчасные женщины, они страдуют и плачут: но как он мог, бросил меня, мы ж год моему мужу рога наставляли, год в постель с ним ложились...
а мужской поступок соотвествует той женщине, с которой он общается, нафиг она ему не сдалась
СсылкаПожаловаться
+1000
moonВ ответ на Цыпа
Цыпа
вечно эти несчасные женщины, они страдуют и плачут: но как он мог, бросил меня, мы ж год моему мужу рога наставляли, год в постель с ним ложились...
а мужской поступок соотвествует той женщине, с которой он общается, нафиг она ему не сдалась
СсылкаПожаловаться
ну она не бедная и несчастная...суть вопроса не в этом, а в том, что МЧ спустя столько времени совершает такой поступок, не говоря ни слова, возможно поступок соответствует женщине, но легко осудить..не зная всей ситуации....
SherfikВ ответ на moon
moon
ну она не бедная и несчастная...суть вопроса не в этом, а в том, что МЧ спустя столько времени совершает такой поступок, не говоря ни слова, возможно поступок соответствует женщине, но легко осудить..не зная всей ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так опишите всю ситуацию.
1303mailВ ответ на moon
moon
ну она не бедная и несчастная...суть вопроса не в этом, а в том, что МЧ спустя столько времени совершает такой поступок, не говоря ни слова, возможно поступок соответствует женщине, но легко осудить..не зная всей ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ч то тут странного..он имеет связь с замужней женщиной, но не хочет (иначе уже сделал бы это) переводить отношения в плоскость постоянных- это его уже характеризует как человека несколько....ммм.. неустойчивого морального облика. Так что не вижу ничего ЭДАКОГО в том, что он поступил таким образом. Не пахнет там ни порядочностью, ни любовью (((
moonВ ответ на 1303mail
1303mail
А ч то тут странного..он имеет связь с замужней женщиной, но не хочет (иначе уже сделал бы это) переводить отношения в плоскость постоянных- это его уже характеризует как человека несколько....ммм.. неустойчивого морального облика. Так что не вижу ничего ЭДАКОГО в том, что он поступил таким образом. Не пахнет там ни порядочностью, ни любовью (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за трезвый вгляд на ситуацию..)
Первая слеваВ ответ на 1303mail
1303mail
А ч то тут странного..он имеет связь с замужней женщиной, но не хочет (иначе уже сделал бы это) переводить отношения в плоскость постоянных- это его уже характеризует как человека несколько....ммм.. неустойчивого морального облика. Так что не вижу ничего ЭДАКОГО в том, что он поступил таким образом. Не пахнет там ни порядочностью, ни любовью (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже считаю, что этот поступок очень понятно вырисовывает его отношение к ней. Не только НЕСЕРЬЕЗНЫе отношения, но и практически одноразовый секс - переспал и ушел, а там хоть трава не расти.
VP VPВ ответ на moon
moon
ну она не бедная и несчастная...суть вопроса не в этом, а в том, что МЧ спустя столько времени совершает такой поступок, не говоря ни слова, возможно поступок соответствует женщине, но легко осудить..не зная всей ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, а вы не задумывались о том, что любовник поступил так с вашей подругой, элементарно,потому что он ее не уважает!
А за что ее уважать, если она врет своему мужу и бегает налево?Если она и сама себя не уважает?
Я этого мужчинку не оправдываю естественно.Его жест вообще странный какой-то.Хотя бы потому, что можно было закончить отношения гораздо проще и достойнее.Но все же?
moonВ ответ на VP VP
VP VP
Елена, а вы не задумывались о том, что любовник поступил так с вашей подругой, элементарно,потому что он ее не уважает!
А за что ее уважать, если она врет своему мужу и бегает налево?Если она и сама себя не уважает?
Я этого мужчинку не оправдываю естественно.Его жест вообще странный какой-то.Хотя бы потому, что можно было закончить отношения гораздо проще и достойнее.Но все же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это итак видно, о каком уважение может тут идти речь..не ожидала она просто этого...вот и все
VP VPВ ответ на moon
moon
это итак видно, о каком уважение может тут идти речь..не ожидала она просто этого...вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясное дело что не ожидала.
отшельник
белочка, согласна с вами. большенство проблем в отношениях именно из-за лжи. если барышня начала жить отношениями с другим человеком, она по совести обязана была рассказать об этом своему мужу. никогда не считала себя святошей, но своим мужьям я говорила, что если решусь на измену, то муж о ней узнает раньше. чем тот с которым захочу изменить. люди сами себе создают проблемы. которые и приводят их к состоянию, в котором они "ничего не видят и не слышат". а прислушаться стоило бы. хотя бы к собственной совести. да, МЧ поступил по- свински. но как она сама поступает по отношению к своему мужу. барышне стоит задуматься об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем