Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация...

Добрый день! В двух словах, ОН и ОНА, отношениям уже больше года. Инициатором этих отношений был ОН. ОНА - замужняя девушка, но живет этими отношениями. За этот год между ними было достаточно склоков, вплоть до того , что ОНА хотела уйти к нему, но меняются жизненные обстоятельства, ОН уезжает жить в Питер по работе (занимает высокий пост в правительственной организации). Но продолжает сюда приезжать, встречаться с ней на съемной квартире, при этом ОНА уверена, что у него нет больше связей. Ни раз они пытались порвать отношения, но снова к ним возвращались и ОН, и ОНА!
Все было нормально, но в воскресенье, они встречаются, ОНА приезжает из Подмосковья.. все хорошо, он уходит купить покушать в магазин и не возвращается..оставляя ее одну в чужой квартире,в чужом городе,
зная прекрасно, что она не знает Москвы. Я никак умом не могу понять поступок этого человека...ей сейчас тяжело что-то объяснить, потому что ОНА в таком состоянии, что ничего не слышит и не видит..
А у меня у самой в голове не может уложиться такое, ньюансов очень много в каждой ситуации....но в этой..чтобы ни было...мне кажется, что это, достаточно, свинский поступок...
Как Вы считаете, почему человек смог так поступить?Есть ли логическое объяснение этому?
(да при этом с ним ничего не случилось, потому что на след. день ОНА видела его в полном здравии в социальной сети).
moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
Елена Караваева
в соц. сети она оценила его здравие?
Елена Караваева
в соц. сети она оценила его здравие?
СсылкаПожаловаться
ну когда человек на следущий день с шести часов утра висит на сайте одноклассники, достаточно тяжело представить, что он сломал по пути в магазин ногу....да даже если и сломал....ее что предупредить нельзя?..
Елена КараваеваВ ответ на moon
moon
ну когда человек на следущий день с шести часов утра висит на сайте одноклассники, достаточно тяжело представить, что он сломал по пути в магазин ногу....да даже если и сломал....ее что предупредить нельзя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эти самые странички иногда взламывают либо подружки случайно открывают.
А вообще, скорее всего у него что-то случилось, он не смог вовремя предупредить, а потом стыдно стало извиняться за некрасивый поступок.
Или третье, он не знал, как ему уже наконец избавиться от настырной поклонницы так, чтоб потом можно было снова потешить свое самолюбие, когда ему станет скучно...
Елена Караваева
ну эти самые странички иногда взламывают либо подружки случайно открывают.
А вообще, скорее всего у него что-то случилось, он не смог вовремя предупредить, а потом стыдно стало извиняться за некрасивый поступок.
Или третье, он не знал, как ему уже наконец избавиться от настырной поклонницы так, чтоб потом можно было снова потешить свое самолюбие, когда ему станет скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот к третьему варианту я тоже склоняюсь.., чтобы потом найти оправдание совему поступку, и зная, что она влюбленна поуши. прибежит к нему на задних лапках...
Прекрасная НаядаВ ответ на moon
moon
Вот к третьему варианту я тоже склоняюсь.., чтобы потом найти оправдание совему поступку, и зная, что она влюбленна поуши. прибежит к нему на задних лапках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто у человека временный провал в памяти случился(по его желанию)У меня похожие ситуации с молодым человеком часто происходили.А в итоге я узнала,что он женат.
Елена Караваева
ну эти самые странички иногда взламывают либо подружки случайно открывают.
А вообще, скорее всего у него что-то случилось, он не смог вовремя предупредить, а потом стыдно стало извиняться за некрасивый поступок.
Или третье, он не знал, как ему уже наконец избавиться от настырной поклонницы так, чтоб потом можно было снова потешить свое самолюбие, когда ему станет скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Или третье, он не знал, как ему уже наконец избавиться от настырной поклонницы так, чтоб потом можно было снова потешить свое самолюбие, когда ему станет скучно...

а вот это более вероятно
Ольга 77717В ответ на Юлия
Юлия

Или третье, он не знал, как ему уже наконец избавиться от настырной поклонницы так, чтоб потом можно было снова потешить свое самолюбие, когда ему станет скучно...

а вот это более вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяюсь
Елена Караваева
ну эти самые странички иногда взламывают либо подружки случайно открывают.
А вообще, скорее всего у него что-то случилось, он не смог вовремя предупредить, а потом стыдно стало извиняться за некрасивый поступок.
Или третье, он не знал, как ему уже наконец избавиться от настырной поклонницы так, чтоб потом можно было снова потешить свое самолюбие, когда ему станет скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди, которые не могут по-человечески расстаться...Не любят отношения выяснять..А так-удобно...Если вернуться захочет-отмазку придумает...Или вообще скажет, что обиделся...А девица-то какова...Москву не знает...Пусть радуется, что оказалась не в коровнике в Рязанской области)))
moonВ ответ на Лилия
Лилия
Есть люди, которые не могут по-человечески расстаться...Не любят отношения выяснять..А так-удобно...Если вернуться захочет-отмазку придумает...Или вообще скажет, что обиделся...А девица-то какова...Москву не знает...Пусть радуется, что оказалась не в коровнике в Рязанской области)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это Вы что то загнули про коровник...хотя все возможно...
Alex ДаЭтоЯВ ответ на moon
moon
ну когда человек на следущий день с шести часов утра висит на сайте одноклассники, достаточно тяжело представить, что он сломал по пути в магазин ногу....да даже если и сломал....ее что предупредить нельзя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокий пост в правительственной организации и с 6 утра в одноклассниках))))))))). Да....похоже действительно нашим чинушам кроме как разворовывать Россию заняться больше нечем.
moonВ ответ на Alex ДаЭтоЯ
Alex ДаЭтоЯ
Высокий пост в правительственной организации и с 6 утра в одноклассниках))))))))). Да....похоже действительно нашим чинушам кроме как разворовывать Россию заняться больше нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, сама этого никогда не понимала...но это факт
Конь педальныйВ ответ на Alex ДаЭтоЯ
Alex ДаЭтоЯ
Высокий пост в правительственной организации и с 6 утра в одноклассниках))))))))). Да....похоже действительно нашим чинушам кроме как разворовывать Россию заняться больше нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правительственная организация - это лапша девушке на уши.
ЁлкаВ ответ на moon
moon
ну когда человек на следущий день с шести часов утра висит на сайте одноклассники, достаточно тяжело представить, что он сломал по пути в магазин ногу....да даже если и сломал....ее что предупредить нельзя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на месте этой девушки позвонила ему и потребовала ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ объяснений,которых она в данной ситуации НЕСОМНЕННО заслуживает. И если бы н не сумел или не захотел удовлетврить её требования- полный досвидос ему, как любовнику. Переести в разряд дальних знакомых, как бы трудно и тяжело это ни казалось, общаться соответствующе-вежливо,но отстраннно. Большего не заслуживает. Понимаю,что,вероятно,она его любит,но себя надо любить больше,чем такое мужчинко,глупое и трусливое...
moonВ ответ на Ёлка
Ёлка
Я бы на месте этой девушки позвонила ему и потребовала ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ объяснений,которых она в данной ситуации НЕСОМНЕННО заслуживает. И если бы н не сумел или не захотел удовлетврить её требования- полный досвидос ему, как любовнику. Переести в разряд дальних знакомых, как бы трудно и тяжело это ни казалось, общаться соответствующе-вежливо,но отстраннно. Большего не заслуживает. Понимаю,что,вероятно,она его любит,но себя надо любить больше,чем такое мужчинко,глупое и трусливое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))действительно от таких нужно держаться подальше
гузалия абдуллинаВ ответ на moon
moon
ну когда человек на следущий день с шести часов утра висит на сайте одноклассники, достаточно тяжело представить, что он сломал по пути в магазин ногу....да даже если и сломал....ее что предупредить нельзя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда человек на следущий день с шести часов утра висит на сайте одноклассники, достаточно тяжело представить, что он сломал по пути в магазин ногу....да даже если и сломал....ее что предупредить нельзя?..

да ну его.просто не любил ее
Василиса
Под трамвай попал....
Артур КоршакВ ответ на Василиса
Василиса
Под трамвай попал....
СсылкаПожаловаться
Ага. Вот и сходил за хлебушком))))
Артур Коршак
Ага. Вот и сходил за хлебушком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))да, действительно, смешно....
Артур Коршак
Ага. Вот и сходил за хлебушком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аннушка уже разлила масло (С) )))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Василиса
Василиса
Под трамвай попал....
СсылкаПожаловаться
И фамилия его Берлиоз...
Даша ДубровскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
И фамилия его Берлиоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зовут Михаил Александрович...
Даша ДубровскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Под трамвай попал....
СсылкаПожаловаться
А что, очень может быть...Про трамвай, кстати, моё любимое выражение...
клео ...
Прошла страсть и желание быть с этой девушкой. А поступок действительно свинский. На месте девушки я бы бежала от этого мужчины. И никогда бы с ним больше не общалась.
moonВ ответ на клео ...
клео ...
Прошла страсть и желание быть с этой девушкой. А поступок действительно свинский. На месте девушки я бы бежала от этого мужчины. И никогда бы с ним больше не общалась.
СсылкаПожаловаться
спасибо...я тоже посоветовала ей полностью изолировать все возможности столкновения с ним...
АлексаВ ответ на moon
moon
спасибо...я тоже посоветовала ей полностью изолировать все возможности столкновения с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ябы тоже ей это посоветовала даже стереть его из памяти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем