Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2011, Главная форумов

Ситуация

Здравствуйте!
Вопрос у меня довольно простой. Как можно прогнать любимую девушку?
Ситуация довольно щекотливая и нуждается в объяснении. Ему 23 года, а ей 22. Влюбились они друг в друга: она - умная, красивая и талантливая ( музыкант) с большими планами на будущее, и он – инвалид с детства, слабовольный и бездарный человек без образования и работы, который ничего не сможет в жизни добиться. Она хочет себе хорошее будущее, но отказывается признавать, что с этим человеком ничего не добьется. А он не хочет, чтобы она гробила свою жизнь с ним. Он не скрывает никаких своих пороков и в открытую демонстрирует, что не является хорошим человеком, но она терпит. И предупреждал, что ей не следует ничего ждать хорошего. Итог : она надеется на хорошее будущее (которое не будет таким) с этим человеком, а его мучают угрызения совести, что он испортит жизнь близкому человеку. В его ситуации ничего не изменится – будет доживать свой век потихоньку, но он не хочет, чтобы она угробила и свою жизнь. И вот вопрос: Как можно её прогнать? Чтобы был эффект, потому что она не поймет простые намеки.
P.S.
Ситуация абсолютно реальная. И я не тролль:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Цыпа
Если вы не тролль, то я не смогу дать вам совет прогнать, я советую вам быть счастливым с ней и ее сделать счастливой.
СсылкаПожаловаться
Катенок
Если вы не тролль, то тогда или девушка -музыкант? или мужчина - инвалид?! )))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Рано или поздно сама все поймет и уйдет а пока наслаждайтесь тем что есть.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Думаю, человек (в данном случае девушка) в состоянии сам решить - счастлив он с кем-то или нет. Надеюсь, вы не тролль. Не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Думаю, человек (в данном случае девушка) в состоянии сам решить - счастлив он с кем-то или нет. Надеюсь, вы не тролль. Не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Да уж. Так лучше не шутить....
СсылкаПожаловаться
Элька
Да уж. Так лучше не шутить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже серьезно опасаюсь говорить на многие тымы , недоверие в душе искрится. ужас))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Я уже серьезно опасаюсь говорить на многие тымы , недоверие в душе искрится. ужас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пля... вот ты сказала, прямо как поэт: "недоверие в душе искрится". Так до короткого замыкания недолго.
Давай выпьем?
СсылкаПожаловаться
Элька
Пля... вот ты сказала, прямо как поэт: "недоверие в душе искрится". Так до короткого замыкания недолго.
Давай выпьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу простить, вчера сон меня победил...даже не попрощалась((
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Прошу простить, вчера сон меня победил...даже не попрощалась((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро. Пришлось одной выпить(((
СсылкаПожаловаться
Элька
Доброе утро. Пришлось одной выпить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доброе)) а у мну больше пол-бутыли на сегодня перешло. на вечер, ессстттно))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
доброе)) а у мну больше пол-бутыли на сегодня перешло. на вечер, ессстттно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я решила не ждать вечера. У меня продуктовый шопинг намечается. Без ентого никак не осилю
СсылкаПожаловаться
Элька
Я решила не ждать вечера. У меня продуктовый шопинг намечается. Без ентого никак не осилю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я пытаюсь разгрести некоторые завалы дома. может тоже для пущего подвига хряпнуть - все равно дальше магазина ближайшего сегодня точно не пойду)) не, погодю немножко))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
а я пытаюсь разгрести некоторые завалы дома. может тоже для пущего подвига хряпнуть - все равно дальше магазина ближайшего сегодня точно не пойду)) не, погодю немножко))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разгрести ваще без этого не получится, это круче, чем шопинг. Моск взрывает.
СсылкаПожаловаться
ARIEL
Зачем прогонять,это ее же выбор.Если захочет уйти ,сама уйдет без указки.А так живите,хоть сколько то лет,но счастливо!!!
СсылкаПожаловаться
Элька
Может тоже подняться до её уровня. Слабо? Инвалидность не мешает заниматься музыкой.
СсылкаПожаловаться
Элька
Может тоже подняться до её уровня. Слабо? Инвалидность не мешает заниматься музыкой.
СсылкаПожаловаться
а чем он ниже её?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а чем он ниже её?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и он – инвалид с детства, слабовольный и бездарный человек без образования и работы, который ничего не сможет в жизни добиться" - это его слова. Я ответила?
СсылкаПожаловаться
Элька
"и он – инвалид с детства, слабовольный и бездарный человек без образования и работы, который ничего не сможет в жизни добиться" - это его слова. Я ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет - это не ответ. Где аргументы?
СсылкаПожаловаться
Элька
Нет - это не ответ. Где аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не аргумент-инвалид, он ничем не ниже здорового человека.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
это не аргумент-инвалид, он ничем не ниже здорового человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"это не аргумент-инвалид" Плиз, расшифруй, торможу, видимо. Со второй частью согласна.
СсылкаПожаловаться
Элька
"это не аргумент-инвалид" Плиз, расшифруй, торможу, видимо. Со второй частью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перечитала снова автора.. не вяжется ни фига... спать...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
перечитала снова автора.. не вяжется ни фига... спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Aга....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Да нормально всё.
Пусть о тебе заботится, если есть такая потребность. Ну хочется девушке - зачем отказывать? Всё равно надолго её не хватит. Не боись.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Нет, классынй парень на самом деле!
Мало какой мужик признает свою истинную никчемность и что он тянет лишь вниз, что с ним нет никакого развития.
Обычно, даже самый никакущий убежден что он сгодится в перспктивном будущем.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru