Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация.

Привет. Ситуация такая: со своим МЧ живу три года. Люблю его вроде. Но в том году мы поссорились сильно, и я от него ушла. Через месяц встретила парня - он младше на 6 лет, как-то быстро у нас с ним начался роман - он для своего возраста очень развит, красив, в общем, все в нем хорошо....но....есть сексуальные проблемы... Я не выдержала долго и мы расстались. Знаю, что он переживал , иногда приходил пьяный и чуть не плакал возле меня...Но я все решила, и даже вернулась к бывшему, но о нем до сих пор не могу забыть....Знаю, что он теперь в вуз через раз ходит, хотя прошло уже 4 месяца с нашего расставания. Вижу его - и все внутри тает, так хочу его...а потом вспоминаю, КАК это было... А на сочельник гадала, и он мне приснился... вобщем, делать че....не знаю...
Вероника Железнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Дюдюка Барбидокская
найти 3го
Дюдюка Барбидокская
найти 3го
СсылкаПожаловаться
а толку то?)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
а толку то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом последующие темы пойдут,бум как сериалы проглядывать.
Цыпа
бля, звиздец, классический случай растрачивания своего времени, нервов впустую и вообще, из вас в будущем вырастет несчастная страдающая 40-45 лет женщина, которая будет рыдать над своей бессмысленно прожитой жизнью.
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
бля, звиздец, классический случай растрачивания своего времени, нервов впустую и вообще, из вас в будущем вырастет несчастная страдающая 40-45 лет женщина, которая будет рыдать над своей бессмысленно прожитой жизнью.
СсылкаПожаловаться
Вот ниче ты не понимаешь. Ведь если пьяный приходил и плакал - это ж така любовь, така, шо никак нельзя упустить)))
JorikВ ответ на Джоли
Джоли
Вот ниче ты не понимаешь. Ведь если пьяный приходил и плакал - это ж така любовь, така, шо никак нельзя упустить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в эти минуты он был самым прекрасным и родным человеком ...:-))
Анонимно
Найди лучше мужчину без члена. А всех остальных пошли подальше.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поосторожнее с советами...а то как вспомнит про твои 3см...как вцепится...

БЕЗ и 3см - принципиальная разница!!!
Олеся Максимова
вроде - значит это не любовь
Иулия
Довели ребенка
Котя Мотя
Хоспаде, слово расстАвание написано как положено, дай Бог автору Щастья))))))
Вероника ЖелезноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хоспаде, слово расстАвание написано как положено, дай Бог автору Щастья))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Jorik
"но....есть сексуальные проблемы... Я не выдержала долго" - есть ещё богатыри в русских селеньях:-)))
Вероника ЖелезноваВ ответ на Jorik
Jorik
"но....есть сексуальные проблемы... Я не выдержала долго" - есть ещё богатыри в русских селеньях:-)))
СсылкаПожаловаться
Не в том смысле.
Вероника Железнова
Не в том смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооот, с этого и надо было начинать!:-) ну что, рассказывайте, что Вас беспокоит?:-)
Вероника ЖелезноваВ ответ на Jorik
Jorik
Вооооот, с этого и надо было начинать!:-) ну что, рассказывайте, что Вас беспокоит?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все что надо было я сказала.
Вероника Железнова
Все что надо было я сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужна дополнительная диагностика:-))
Комментарий удален.Почему?
Вероника ЖелезноваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорош во всем. кроме этого дела.
JorikВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может и не хорошо, так зацепил же чем-то:-)))
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На живца намекаете?:-)
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На опасный Вы сказали:-) Но судя по поясненияю автора крючек был, правда совсем никакой:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем