Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация

Сегодня была свидетельницей такой ситуации: мужчина, женщина и ребенок подошли к киоску и встретили человека, которые когда-то был знаком с этим мужчиной, и они остановились чтобы поговорить об этом. Женщина ждала, ждала, потом сказала "вася, пойдем уже", мужчина что-то хмыкнул, а тот, который один дядька сказал "вот как тобой командуют", после этого еще через пять минут женщина сказала"ну, я пошла" , и они с ребенком удалились. Вот скажите, с самого начала, что могла еще эта женщина сделать в сложившейся ситуации, как повести себя? как разрулить, короче? или она все сделала верно?
лиззи беннет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
NP
Я бы не стала при постороннем человеке торопить мужа, если конечно есть время, нет срочного дела.Это некрасиво, муж разговаривает и влезать..
Анна
Нало было сказать:"Вася,мы пойдём,а ты догоняй" А лучше всего мужику надо было ответить:"Вы идите,а я догоню"Потому как заставлять жену с ребёнком ждать,пока он там наболтается-анреспект.
Хулиганка ))
я в таких случаях вообще ничего не говорю, просто иду дальше по своим делам, пусть он потом побегает поищет ))
АврораВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
я в таких случаях вообще ничего не говорю, просто иду дальше по своим делам, пусть он потом побегает поищет ))
СсылкаПожаловаться
я в таких случаях вообще ничего не говорю, просто иду дальше по своим делам, пусть он потом побегает поищет ))

я тоже бы не стала ничего говорит а молча пошла бы дальше -какие еще васи когда есть семья?
Аврора
я в таких случаях вообще ничего не говорю, просто иду дальше по своим делам, пусть он потом побегает поищет ))

я тоже бы не стала ничего говорит а молча пошла бы дальше -какие еще васи когда есть семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если есть семья мужу и поговорить нельзя ? человек случайно встретил знакомого , ну и что если и поболтал ? Жена повесится должна что-ли теперь?))
Lulu Rose
Настоящая леди должна стоять улыбаться, как идиотка)))потому что некрасиво вмешиваться в разговор мужчин)) и тем более командовать мужем..а настоящий мужчина конечно должен поступить как посоветовала Анна но он никогда не догадается что в лом стоять и слушать о чем они болтают - да еще и ребенок маленький!!! Поэтому выход стоять молчать и улыбаться!!!(а то вдруг что нибудь не то сказанешь) - потому что есть слово надо!!
Джоли
Хоспадя, а что уж это за ситуация такая, что надо ее разруливать! Остановился мужик со знакомым потрепаться -преступление против семьи совершил, тридцать лет расстрела ему. Сказала бы мужу "догоняй" и пошла бы с ребенком дальше прогулочным шагом. Или главным было, чтобы он именно по ее команде подорвался?
лиззи беннетВ ответ на Джоли
Джоли
Хоспадя, а что уж это за ситуация такая, что надо ее разруливать! Остановился мужик со знакомым потрепаться -преступление против семьи совершил, тридцать лет расстрела ему. Сказала бы мужу "догоняй" и пошла бы с ребенком дальше прогулочным шагом. Или главным было, чтобы он именно по ее команде подорвался?
СсылкаПожаловаться
поддерживаю ход ваших мыслей! но это "догоняй" сразу или после ожидания? ведь неизвестно, надолго ли разговор...
лиззи беннет
поддерживаю ход ваших мыслей! но это "догоняй" сразу или после ожидания? ведь неизвестно, надолго ли разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу, чего там дожидаться, неужели ж треп мужиков слушать, очень это "интересно".
Squorchik
нет, даме нужно было сказать, окидывая "оценочно-двоечным" взглядом мужика: м-дя, Вася, друг у тебя какой-то поношенный... ну, да ладно, если уж на совсем долгую командировку тебя сошлют, я им воспользуюсь.
Lulu RoseВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, даме нужно было сказать, окидывая "оценочно-двоечным" взглядом мужика: м-дя, Вася, друг у тебя какой-то поношенный... ну, да ладно, если уж на совсем долгую командировку тебя сошлют, я им воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
+100000000 ржу))) ой посмешили)))))))
SquorchikВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
+100000000 ржу))) ой посмешили)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровый смех - польза для всех.я вот сейчас тему выложу... можно и поржать бы было, но мне ж эта ночь еще только предстоит!
СакураВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, даме нужно было сказать, окидывая "оценочно-двоечным" взглядом мужика: м-дя, Вася, друг у тебя какой-то поношенный... ну, да ладно, если уж на совсем долгую командировку тебя сошлют, я им воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
спасибо очень практично применю все непременно, )))))
SquorchikВ ответ на Сакура
Сакура
спасибо очень практично применю все непременно, )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разрешаю! Ибо точняком: и Вася навсегда от друга избавится (мало ли чо!), и друг ни разу ни полраза вякнуть не посмеет...
наталья хмелева
Я бы спросила : тебя подождать, а то ребёнок устал? Нормальный мужик просто бы договорился о новой встречи с приятелем и проводил бы семью домой
наталья хмелева
Я бы спросила : тебя подождать, а то ребёнок устал? Нормальный мужик просто бы договорился о новой встречи с приятелем и проводил бы семью домой
СсылкаПожаловаться
Ну как бы да , хитрожопости вашей стоит позавидовать, лень самой стоять - и ребенком прикрываться)))) а если ребенок пристанет к дяде(другу) - что тогда будете делать? Говорить ты же Танечка или Петенька так устал(а) - пора домой)))))
наталья хмелеваВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Ну как бы да , хитрожопости вашей стоит позавидовать, лень самой стоять - и ребенком прикрываться)))) а если ребенок пристанет к дяде(другу) - что тогда будете делать? Говорить ты же Танечка или Петенька так устал(а) - пора домой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём сдесь лень, я не обязана ждать пока мужики натреплятся, у меня дома полно дел может быть. Кстати в обратной ситуации при встрече знакомой, я бы или мужу сказала что догоню его, или бы просто с подругой телефоном обменялась чтоб позже трёп продолжить
Sabretooth.
Ну а что ей ещё делать? Если её мужу так уж нужен этот крендель, могли бы созвониться и встретиться потом... а он вообще бяка...
Sabretooth.
Ну а что ей ещё делать? Если её мужу так уж нужен этот крендель, могли бы созвониться и встретиться потом... а он вообще бяка...
СсылкаПожаловаться
Он не бяка! Он предатель и единственный выход -подать на развод, иначе не разрулить ситуацию!
Sabretooth.В ответ на NP
NP
Он не бяка! Он предатель и единственный выход -подать на развод, иначе не разрулить ситуацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не муж, а тот, который один и подзуживает мужа играя на его мужском самолюбии... А мужьями просто так разбрасываться непозволительная роскошь...)))
Sabretooth.
Нет, не муж, а тот, который один и подзуживает мужа играя на его мужском самолюбии... А мужьями просто так разбрасываться непозволительная роскошь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Важно отношения мужа с женой..а тот знакомый вообще не при чем..недовольство друг другом показывать на людях вообще дурной тон, делать замечания ..можно сказать потом..хотя лично в этой ситуации ничего страшного не вижу.
Sabretooth.В ответ на NP
NP
Важно отношения мужа с женой..а тот знакомый вообще не при чем..недовольство друг другом показывать на людях вообще дурной тон, делать замечания ..можно сказать потом..хотя лично в этой ситуации ничего страшного не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне то же кажется, что просто ничего не значащая бытовуха. Ну не порхает он вокруг любимой, так от этого ещё никто не умирал.)
Sabretooth.
Да мне то же кажется, что просто ничего не значащая бытовуха. Ну не порхает он вокруг любимой, так от этого ещё никто не умирал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А порхать вокруг любимой , значит он должен как только она надует губки все бросать и бежать к ней?)В топике ненаписано что они спешили куда-то, ребенок плакал, описался и т.д.Вывод- автор нервная )
Sabretooth.В ответ на NP
NP
А порхать вокруг любимой , значит он должен как только она надует губки все бросать и бежать к ней?)В топике ненаписано что они спешили куда-то, ребенок плакал, описался и т.д.Вывод- автор нервная )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо... Допустим я просто Ваша подруга и мы просто прогуливаемся по набережной, а я остановлюсь и начну трепаться с другой своей знакомой. Вам будет неприятно и обидно, что Вы стоите одна? Вот и автору обидно...)))
Sabretooth.
Хорошо... Допустим я просто Ваша подруга и мы просто прогуливаемся по набережной, а я остановлюсь и начну трепаться с другой своей знакомой. Вам будет неприятно и обидно, что Вы стоите одна? Вот и автору обидно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это совершенно разные случаи,я думаю Вы понимаете все таки)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем