Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация...

Вчера подруга рассказала про коллегу на работе. Живут с мужем 4 года, все вроде бы хорошо, но ей так хочется поговорить, просто придти домой и поговорить о том как прошел день, о своих планах и мечтах, но в последнее время все не так и ни то. Пришел он с работы, поужинали вместе, он за телевизор, она хочет что то спросить, он коротко отвечает, желания говорить пропадает. Как то случайно у подруги она познакомилась с мужчиной, она сразу дала понять что она замужем, он ответил что женат. Болтали весь вечер, ей стало так легко, ее любимый никогда так ее не слушал и не пытался ее понять. Обменялись телефонами, стали редко, раз в неделю встречаться и просто болтать, в кафе, в парке. У них не было ничего такого, даже поцелуя, люди просто болтали по душам и им становилось легче. Один раз она пришла домой и муж ей заявляет, я знаю что ты блядствуешь, и если ты забыла что ты замужем, хотя бы просто не позорь меня, сними маску счастливой женщины и приходи домой вовремя. Она была в шоке, объяснять что между ними ничего не было, поверит ли он. Она спросила только одно, почему ты не спрашиваешь люблю ли я тебя, и для чего мы встречаемся, тебе все равно?!!!Он сказал теперь да....Она собрала вещи ушла, ей стало обидно. Почему все так???!
Что скажите вы, как ей вести себя дальше????
меня заинтересовала эта история, все как то двояко... и мне стало грустно почему то...
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Виктория ххх
Что-то ему совсем, видимо, все равно, ответ, что ей делать - очевиден.
Кира СильнаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Что-то ему совсем, видимо, все равно, ответ, что ей делать - очевиден.
СсылкаПожаловаться
меня тоже поразило тут его поведение....даже не пытался разобраться и понять что к чему!!!
не параВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
меня тоже поразило тут его поведение....даже не пытался разобраться и понять что к чему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех да и только. Встречаются только поговорить. Тот жене тоже самое говорит?
Кот ВаськаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
меня тоже поразило тут его поведение....даже не пытался разобраться и понять что к чему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже морду не набил- это ему плюс, другой бы не сдержался
Стася Чиркова
Ну если муж считает, что жена может ходить со счастливым лицом только если ему изменяет....то лучше наверно все-таки уйти, коль детей нет.
Кира СильнаяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ну если муж считает, что жена может ходить со счастливым лицом только если ему изменяет....то лучше наверно все-таки уйти, коль детей нет.
СсылкаПожаловаться
да детей нет... копили на квартиру, им оставалось совсем чуток, а потом планировали детей....
Стася ЧирковаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да детей нет... копили на квартиру, им оставалось совсем чуток, а потом планировали детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, виноваты оба, но вот это "просто не позорь меня, сними маску счастливой женщины и приходи домой вовремя" меня просто убило. Он что ей действительно так заявил? Или это просто с её слов эмоции так трансформировались?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Честно говоря, виноваты оба, но вот это "просто не позорь меня, сними маску счастливой женщины и приходи домой вовремя" меня просто убило. Он что ей действительно так заявил? Или это просто с её слов эмоции так трансформировались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вообще этой фразы не поняла...
Стася ЧирковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я вообще этой фразы не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще этой фразы не поняла... По его мнению замужней женщине позор ходить со счастливым лицом получается(((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А я вообще этой фразы не поняла... По его мнению замужней женщине позор ходить со счастливым лицом получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, типа не строй из себя счастливую и завязывай ляЦтвовать...
Кира СильнаяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А я вообще этой фразы не поняла... По его мнению замужней женщине позор ходить со счастливым лицом получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да..именно это меня и убило в этой ситуации, так и хочется ему сказать ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СМОГ ТАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ОНА СИЯЛА И БЫЛА СЧАСТЛИВА??!!
Кира Сильная
да..именно это меня и убило в этой ситуации, так и хочется ему сказать ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СМОГ ТАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ОНА СИЯЛА И БЫЛА СЧАСТЛИВА??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы и АХ..!!Многие мужчины считают, что женщина уже должна быть довольна тем, что ее ВЫБРАЛИ! И, тем более, должна цвести как "майский веник" от наличия рядом хоть какого-то мужичонки, даже ничего из себя не представляющего! Ее УЖЕ завоевали! И дальнейшее продолжение "конфетно-букетного периода" не обязательно!
Мюмла Янсон
А я вообще этой фразы не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще этой фразы не поняла...
Вот тебе моя расшифровка: блядствуй так, чтоб знакомые не знали; всё время помни, что замужем за мной и жри лимоны, как только сей факт забывается; не задерживайся с работы: будем экономить на лимонах.
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
А я вообще этой фразы не поняла...
Вот тебе моя расшифровка: блядствуй так, чтоб знакомые не знали; всё время помни, что замужем за мной и жри лимоны, как только сей факт забывается; не задерживайся с работы: будем экономить на лимонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_о, вот не мог проще человек выразиться...
Мюмла Янсон
О_о, вот не мог проще человек выразиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу)) Вот так тебе и заяви: я рогоносец, завистник и скупердяй.. по-простому.. держи карман ширЕЕ
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Угу)) Вот так тебе и заяви: я рогоносец, завистник и скупердяй.. по-простому.. держи карман ширЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желательно так, иначе я просто не пойму =)))
Кира СильнаяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Честно говоря, виноваты оба, но вот это "просто не позорь меня, сними маску счастливой женщины и приходи домой вовремя" меня просто убило. Он что ей действительно так заявил? Или это просто с её слов эмоции так трансформировались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он действительно ей так сказал... она его любила, очень и пыталась сколько раз перевернуть отношения, пыталась разговаривать, а он никак... вот и нашла собеседника со стороны.. после его слов... решила уйти, незнаю чем это все закончится... мне стало интересно... (иногда ругаю себя за любопытство)
Стася ЧирковаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
он действительно ей так сказал... она его любила, очень и пыталась сколько раз перевернуть отношения, пыталась разговаривать, а он никак... вот и нашла собеседника со стороны.. после его слов... решила уйти, незнаю чем это все закончится... мне стало интересно... (иногда ругаю себя за любопытство)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю ей все-таки уйти надо, если он не верит в то что может сделать её счастливой, то либо не хочет, либо будет её и дальше во все грехах обвинять. Скорее ему к психологу.
Кот ВаськаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
думаю ей все-таки уйти надо, если он не верит в то что может сделать её счастливой, то либо не хочет, либо будет её и дальше во все грехах обвинять. Скорее ему к психологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю ей все-таки уйти надо, если он не верит в то что может сделать её счастливой, то либо не хочет, либо будет её и дальше во все грехах обвинять. Скорее ему к психологу.

Не уйти ей надо, а мужику надо её пинком под зад с лестницы спустить.
elena.platovaВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
он действительно ей так сказал... она его любила, очень и пыталась сколько раз перевернуть отношения, пыталась разговаривать, а он никак... вот и нашла собеседника со стороны.. после его слов... решила уйти, незнаю чем это все закончится... мне стало интересно... (иногда ругаю себя за любопытство)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он действительно ей так сказал... она его любила, очень и пыталась сколько раз перевернуть отношения, пыталась разговаривать, а он никак... вот и нашла собеседника со стороны.. после его слов... решила уйти, незнаю чем это все закончится... мне стало интересно... (иногда ругаю себя за любопытство)

Привет! А если бы подруга просто общалась, не с парнем, а с девушкой, тогда бы не скрипел зубами????
Стася ЧирковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
он действительно ей так сказал... она его любила, очень и пыталась сколько раз перевернуть отношения, пыталась разговаривать, а он никак... вот и нашла собеседника со стороны.. после его слов... решила уйти, незнаю чем это все закончится... мне стало интересно... (иногда ругаю себя за любопытство)

Привет! А если бы подруга просто общалась, не с парнем, а с девушкой, тогда бы не скрипел зубами????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамуля, а ведь ты действенный выход из ситуации даешь! Девушке надо подругу заводить и перетерать свои проблемы с ней))))
Стася Чиркова
Мамуля, а ведь ты действенный выход из ситуации даешь! Девушке надо подругу заводить и перетерать свои проблемы с ней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так изначально она сама завела ситуацию в тупик!
Раз не собирается иметь интима, почему бы тогда не наслаждаться общением с подругой?
Нафига обострять?
Остатки мозгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так изначально она сама завела ситуацию в тупик!
Раз не собирается иметь интима, почему бы тогда не наслаждаться общением с подругой?
Нафига обострять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин , ну вы тут не совсем правы....вот у меня есть подруги ,но поговорить о более серьезных вещах ,чем бутики , дети , мужья , я могу только с друзьями- мужчинами . Мой муж к этому нормально относится , т. к не любит ни политику , ни историю , ни театры ...
Остатки мозга
Блин , ну вы тут не совсем правы....вот у меня есть подруги ,но поговорить о более серьезных вещах ,чем бутики , дети , мужья , я могу только с друзьями- мужчинами . Мой муж к этому нормально относится , т. к не любит ни политику , ни историю , ни театры ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш пример не совсем удачен. Если вы обсуждаете что-то с собеседниками-мужчинами, то от мужа Вы их наличие и содержимое бесед не скрываете.
А тут дама шифровала в первую очередь от мужа, забыв, что есть просто окружающие...
Остатки мозгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ваш пример не совсем удачен. Если вы обсуждаете что-то с собеседниками-мужчинами, то от мужа Вы их наличие и содержимое бесед не скрываете.
А тут дама шифровала в первую очередь от мужа, забыв, что есть просто окружающие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про " шифровку" с вами согласна ,надо было ему прямо сказать : мне с тобой не о чем поговорить ...но и категорично советовать : общайся с подругами- тоже не стоило бы ,всей же ситуации мы не знаем....
ПиСи : хотя он ,конечно , носитель козлиного гена еще тот ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем