Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация.

Познакомился с девушкой на нудистком пляже. Для этого мне стоили приложить массу усилий. Сначала для того что бы она меня заметила (не спрашивайте как...), а потом перебороть свою природную стеснительность и подойти к ней. Девушка очень красивая, у нее такая большая аппетитная грудь, волосы светлые, глаза голубые вроде, красивые. Мы стали встречаться. И тут она говорит, мол, Пашка, приходи в субботу на пляж, я там буду с родителями. Нет, я конечно все понимаю, но видеть ее голых родителей мне бы не хотелось. Если я не приду, буду выглядить трусом в ее глазах, подскажте что делать?
Паша Задов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Дита фон Тиз
Плять я тебя дна раскусила????ты хоть пиши с манерой мужской сучка!))))
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я считаю что ДА! Причём очень любимый всеми и не всеми ахахахааа
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
моложе))))
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не кажу!
Дита фон ТизВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
я считаю что ДА! Причём очень любимый всеми и не всеми ахахахааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
персонаж -забыла вставить)))
ШалуньяВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
персонаж -забыла вставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты чо тока поняла у неё здеся персонажей 6, развлекается девчушка
Дита фон ТизВ ответ на Шалунья
Шалунья
А ты чо тока поняла у неё здеся персонажей 6, развлекается девчушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пока узнаю по двум)
Комментарий удален.Почему?
ШалуньяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не ну народ зачем так в лоб, старается девчонка, делает всем интересно, за что ей спасибко, если мы не ошибаемся
Дита фон ТизВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)
Паша ЗадовВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Плять я тебя дна раскусила????ты хоть пиши с манерой мужской сучка!))))
СсылкаПожаловаться
Дита, детка, ты права, женщина во мне умерла, еще в утробе)))
Ужасный характер
из 100 афторов 98 - фантазеры..кто во что горазд....((( думают куйню сморозил и все будут ржать как лоси....
Ласточка Небесная
я бы на твоём месте задумалась уже о свадьбе.ты -парень серьёзный отношения,думаю, у тебя тоже самые серьёзные.так что самое страшное ещё всё впереди.не только её родственников в обнаженке увидишь,но на своих придётся пялится..так что ты уже заранее привыкай.
Ласточка Небесная
я бы на твоём месте задумалась уже о свадьбе.ты -парень серьёзный отношения,думаю, у тебя тоже самые серьёзные.так что самое страшное ещё всё впереди.не только её родственников в обнаженке увидишь,но на своих придётся пялится..так что ты уже заранее привыкай.
СсылкаПожаловаться
Представила свадьбу нудистов )))))))))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Представила свадьбу нудистов )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представлять мало!это нужно видеть..как то попали на обслуживание свадьбы,они правда не нудисты были,а секта какая то..но были усе нагишом..как вспомню морды охранников нашего ресторана,так до сих пор ржу..а ведь у них потом танцы пошли!представляете зрелище какое было-мужики рок-н-рол так лихо отплясывали!всеми своими членами..нет,это незабываемо!
Ласточка Небесная
представлять мало!это нужно видеть..как то попали на обслуживание свадьбы,они правда не нудисты были,а секта какая то..но были усе нагишом..как вспомню морды охранников нашего ресторана,так до сих пор ржу..а ведь у них потом танцы пошли!представляете зрелище какое было-мужики рок-н-рол так лихо отплясывали!всеми своими членами..нет,это незабываемо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила ))) Ушла валяться под стол
Виктория ххх
Я думаю, что она и ее родители просто НЕНАВИДЯТ СТИРАТЬ....
Mila
Паш, ничего страшного в показе нет.
Тут недавно были вырезки из инете про какие-то племена, так там вообще перед тем, как выдать дочь замуж, теща будущего зятя сама проверяла на "прочность";))) Так что, радуйся, что девушка не из того племени)))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
им или себе? ))) кого спасать, так сказать?))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а он, значится, бедный, так в незнании и останется....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем