Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Ситуация

Лежу
дома,болею, температура 37,5 и герпес на губе. Муж гуляет на улице с
ребенком. Приходит и говорит, что нас приглашают на пиво к 7 вечера
(Уточняю с ребенком). Я говорю я не пойду людей пугать. Да о доце завтра
в школу надо выспаться . Итог - муж собирается идти сам. Там будет его
кума ( незамужняя) с которой они встречались до меня и его брат с семьей
( женой и ребенком) . Как мне реагировать?
Елена Холодная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ЕVA
идите с ним....зачем козла в огород лишний раз пускать!
Марина Горбунова
Я бы пошла. Если Вы себя чувствуете относительно неплохо, сходите ненадолго.
Елена Холодная
Выгляжу я не очень (с герпесом), да и мерзну постоянно. Еще и дочь пора спать ложить
НежностьВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Выгляжу я не очень (с герпесом), да и мерзну постоянно. Еще и дочь пора спать ложить
СсылкаПожаловаться
да нормально Вы выглядите !
RubiNВ ответ на Нежность
Нежность
да нормально Вы выглядите !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))
Джоли
С кумой вообще-то грех...
Я б спать легла, а дитя ему бы вручила - пусть идут в гости вдвоем, раз с ребенком приглашали)))
.В ответ на Джоли
Джоли
С кумой вообще-то грех...
Я б спать легла, а дитя ему бы вручила - пусть идут в гости вдвоем, раз с ребенком приглашали)))
СсылкаПожаловаться
Это что за кума, коль под кумом не была?
Долорес Клейборн
Идите вдвоем - кто там будет на ваш герпес смотреть? Или пусть возьмет с собой ребенка - звали-то всей семьей.
Юлия Оборотень МакНейл
никак не реагирровать..хотя у меня тут одной крепкие нервы, пожалуй..попробуйте наглотаться лекарств, а потом сами..будете упрекать его..вот ты меня больную притащил..мерзкий совет конечно))
Исабель Герреро
Здоровье дороже, вручайте ему ребенка и пусть идет. Тем более мало ли что когда было, он сейчас Ваш муж и неужели боитесь что с кумой опять загуляет?
Василиса
Сейчас никак, а когда будет плохо ему - тоже соберётесь, оставите на него ребёнка и пойдёте в гости....
Dido Ivanov
пусть идет если не дурак то ничего не будет
бляха муха
идите вместе!! вы с герпесом полезте целоватцо с кумой! от посмеётеся как она шарахнетцо от вас
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
Под предлогом болезни пригласите их к себе: и детей пораньше уложите, и муж поймет. что вы с ним считаетесь, и вам выходить не нужно будет,а главное не раздражайтесь насчет внешности-все это только момент уверенности в себе...
Татьяна Р.В ответ на BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
Под предлогом болезни пригласите их к себе: и детей пораньше уложите, и муж поймет. что вы с ним считаетесь, и вам выходить не нужно будет,а главное не раздражайтесь насчет внешности-все это только момент уверенности в себе...
СсылкаПожаловаться
Автор болеет. У нее температура. Зачем ей гости в доме?
PuxlyachokВ ответ на BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
Под предлогом болезни пригласите их к себе: и детей пораньше уложите, и муж поймет. что вы с ним считаетесь, и вам выходить не нужно будет,а главное не раздражайтесь насчет внешности-все это только момент уверенности в себе...
СсылкаПожаловаться
В смысле муж поймет, что вы с ним считаетесь? А он с ней считается? А гостей приглашать в состоянии болезни еще то удовольствие. Сами они не уйдут, когда будет поздно и выгнать никак. Действенный совет. Ооочень
Сергей
муж мудак... и судя по всему пивной алкоголик... раз ему попойка важнее проблем семьи. Я бы на вашем месте спросил не охренел ли он часом и ничего ли не попутал? Такое событие обязательное - пивом ужраться, конечно же невозможно пропустить. Если можешь шевелится то обязательно ползи и еще следи за ним - что за бред вы тут советуете?!!?Пить пиво по друзьям и незамужним бабам надо было когда семьи не было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем