Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2011, Главная форумов

Ситуация

Вот почему,когда эта ссука жизнь бьет тебя по голове, то подруга норовит туда еще соли побольше насыпать, а любимый тут же тебя бросает...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Прекрасный повод поменять окружение.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
видимо ты просто потребитель. ты напрягала любимого и подругу постоянно без повода, как мальчик, который постоянно кричал "волки, волки!", а когда пришли волки - ему никто не поверил. так и ты - постоянно напрягала их и когда пришла реальная проблема - ты уже им надоела...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
видимо ты просто потребитель. ты напрягала любимого и подругу постоянно без повода, как мальчик, который постоянно кричал "волки, волки!", а когда пришли волки - ему никто не поверил. так и ты - постоянно напрягала их и когда пришла реальная проблема - ты уже им надоела...
СсылкаПожаловаться
Ну я бы конечно с Вами поспорила, нот это Ваше мнение... А на деле-любимый просто не переносит истерик, вот и свалил. А подруга... она думает что делает для меня лучше, постоянно пережевывая ситуацию, а у меня просто не хватает сил сказать ей " Я не хочу об этом говорить"
СсылкаПожаловаться
Lana s
Ну я бы конечно с Вами поспорила, нот это Ваше мнение... А на деле-любимый просто не переносит истерик, вот и свалил. А подруга... она думает что делает для меня лучше, постоянно пережевывая ситуацию, а у меня просто не хватает сил сказать ей " Я не хочу об этом говорить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем обвинять их, если вся проблема - в тебе?
СсылкаПожаловаться
Lana s
Так это то все понятно, но хочется то поддержки...
СсылкаПожаловаться
мария Титчева
а вот потому, что если с точки зрения религии смотреть, то Господь нам дает скорби для очищения души.. и, как не смешно, и это пройдено лично мною... все рушится и наваливается сразу... очевидно, плохо держалось - потому и падает.. либо друзья мои тогдашние были друзьями только в моих фантазиях... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
мария Титчева
а вот потому, что если с точки зрения религии смотреть, то Господь нам дает скорби для очищения души.. и, как не смешно, и это пройдено лично мною... все рушится и наваливается сразу... очевидно, плохо держалось - потому и падает.. либо друзья мои тогдашние были друзьями только в моих фантазиях... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ольга иванова
СсылкаПожаловаться
Врединка
у меня сейчас имеено такая же ситуация, только счастье-любимый-поддерживает и говорит будет для меня и другом и кем захочу. Правда естессно что мужики не любят истерик, у моего тоже нервы не железные. А подруги все сучки, так жизнь изгадить готовы-а потом от других слышишь, что они признаются сами, что завидуют простому моему женскому счастью, от них мужики как от черта бегут, а у меня не муж а золото, ну блин теперь надо мне жизнь портить
СсылкаПожаловаться
www.vashe-soznanie.ru
вы просто допускаете все это
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru