Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2011, Главная форумов

ситуация

парковка.камера засняла такой эпизод:
мужчина решил припарковаться.тут его подрезает пафосная дама.вся такая расфуфыренная, торопится.
машина блестит.верх откидной!паркуется выходит высокомерно так) мужик выскакивает из машины с матюками.она мимо проходит
фак показывает и удаляется.мужик злой весь в недоумении стоит над красивой машинкой.через время растегивает штаны и ссыт на сиденье.
далее довольный отомщением садится в машину и уезжает)

как вам поступок мужчины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Замстил ))
СсылкаПожаловаться
Ната
иногда тоже охото так комунибудь замстить)) но вроде мы приличные воспитанные люди.но в голову приходят такие мысли
но пля чтото останавливает))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Машины с откидным верхом водить в наших условиях опасно!
СсылкаПожаловаться
Тетенька, имея кабриолет, могла бы быть менее пафосной, хотя бы из чувства самосохранения))) А мужика понять можно)))
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
а все за равноправие боремся...а чуть что,дык нас,дамс,вперед пропускайте,уступайте)))))))))
СсылкаПожаловаться
засудит она его...
СсылкаПожаловаться
засудит она его...
СсылкаПожаловаться
за что?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
за что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
за порчу имущества ...
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Видно какать не хотел...)
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Видно какать не хотел...)
СсылкаПожаловаться
оооо, кто к нам зашёл )))) трямс!
СсылкаПожаловаться
оооо, кто к нам зашёл )))) трямс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветь, соблазнительная попка....)))
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
В такой ситуации фиг знает кто прав кто виноват. Если он телился полчаса встать не мог, так его трудности. А так молодец, порой и на место ставить надо пафосных))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Дык верх у кабриолета прикрывать надо, когда уходишь...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Дык верх у кабриолета прикрывать надо, когда уходишь...
СсылкаПожаловаться
Она думала фака достаточно будет. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Она думала фака достаточно будет. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она была права - фака действительно оказалось достаточно... )))
СсылкаПожаловаться
Молодец, дядя, хвалю! :-)
СсылкаПожаловаться
Василиса
адекватно
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
А слабо было ссылку кинуть? На ютубе есть -мужик мудак!!!
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
А слабо было ссылку кинуть? На ютубе есть -мужик мудак!!!
СсылкаПожаловаться
почему мудак? Лучше бы было если бы он ей колеса проколол? Или фейс начистил? Некоторые люди не понимают нормального человеческого языка, и что такое взаимоуважение для них непонятное слово. Учить нужно ..хотя бы таким способом))))
СсылкаПожаловаться
Валетта
почему мудак? Лучше бы было если бы он ей колеса проколол? Или фейс начистил? Некоторые люди не понимают нормального человеческого языка, и что такое взаимоуважение для них непонятное слово. Учить нужно ..хотя бы таким способом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валетт ты видела это видео? Он реальное быдло и человек с ненормальной психикой -там места докуя она его реально не заметила из за джипа а у него манёвры педарастни)))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Валетт ты видела это видео? Он реальное быдло и человек с ненормальной психикой -там места докуя она его реально не заметила из за джипа а у него манёвры педарастни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа. Скинь ссылю или хотя бы название.. а то так канеш можно предвзято выводы сделать)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
неа. Скинь ссылю или хотя бы название.. а то так канеш можно предвзято выводы сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я попыталась скинуть((( забей в Ю Тубе -Не повезло девушке-, там съёка камерой чёрно-белой) потом отпишись хочу знать твое мнение!
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
я попыталась скинуть((( забей в Ю Тубе -Не повезло девушке-, там съёка камерой чёрно-белой) потом отпишись хочу знать твое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу. но посмотреть могу тока дома. На работе- ютуб заблокирован)) отпишусь
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дит, посмотрела. В данном случае этому дЭбилу можно и фейс весь расквасить... Он бы еще на проспекте встал с надеждой на парковку, а потом бы удивлялся чего это ему места не хватило. Во-первых его не видно из за джипа. Во вторых, даже если бы и видно было, фиг его знает чего он там стоит.. Короче дяденьку мона трясти ,как липку в зале суда.
СсылкаПожаловаться
Валетта
Дит, посмотрела. В данном случае этому дЭбилу можно и фейс весь расквасить... Он бы еще на проспекте встал с надеждой на парковку, а потом бы удивлялся чего это ему места не хватило. Во-первых его не видно из за джипа. Во вторых, даже если бы и видно было, фиг его знает чего он там стоит.. Короче дяденьку мона трясти ,как липку в зале суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я о том же, с начало надо было выложить видео а потом послушать мнение о ситуации , а не на своих пальцах* ситуацию показывать...но я рада что ты со мной солидарна)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru