Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация

парковка.камера засняла такой эпизод:
мужчина решил припарковаться.тут его подрезает пафосная дама.вся такая расфуфыренная, торопится.
машина блестит.верх откидной!паркуется выходит высокомерно так) мужик выскакивает из машины с матюками.она мимо проходит
фак показывает и удаляется.мужик злой весь в недоумении стоит над красивой машинкой.через время растегивает штаны и ссыт на сиденье.
далее довольный отомщением садится в машину и уезжает)

как вам поступок мужчины?
Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Наталья Веселова
Замстил ))
Ната
иногда тоже охото так комунибудь замстить)) но вроде мы приличные воспитанные люди.но в голову приходят такие мысли
но пля чтото останавливает))
Dmitry Sergeev
Машины с откидным верхом водить в наших условиях опасно!
Сколопендра (сама доброта)
Тетенька, имея кабриолет, могла бы быть менее пафосной, хотя бы из чувства самосохранения))) А мужика понять можно)))
Диана Диана
а все за равноправие боремся...а чуть что,дык нас,дамс,вперед пропускайте,уступайте)))))))))
Дочь Самурая
засудит она его...
Олька...ЯВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
засудит она его...
СсылкаПожаловаться
за что?
Дочь Самурая В ответ на Олька...Я
Олька...Я
за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за порчу имущества ...
Sabretooth.
Видно какать не хотел...)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Видно какать не хотел...)
СсылкаПожаловаться
оооо, кто к нам зашёл )))) трямс!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оооо, кто к нам зашёл )))) трямс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветь, соблазнительная попка....)))
Жуть Скверная
В такой ситуации фиг знает кто прав кто виноват. Если он телился полчаса встать не мог, так его трудности. А так молодец, порой и на место ставить надо пафосных))))
Домино
Дык верх у кабриолета прикрывать надо, когда уходишь...
РусьнябышекВ ответ на Домино
Домино
Дык верх у кабриолета прикрывать надо, когда уходишь...
СсылкаПожаловаться
Она думала фака достаточно будет. =)
ДоминоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Она думала фака достаточно будет. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она была права - фака действительно оказалось достаточно... )))
Марина Горбунова
Молодец, дядя, хвалю! :-)
Василиса
адекватно
Александра Vogue
А слабо было ссылку кинуть? На ютубе есть -мужик мудак!!!
ВалеттаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А слабо было ссылку кинуть? На ютубе есть -мужик мудак!!!
СсылкаПожаловаться
почему мудак? Лучше бы было если бы он ей колеса проколол? Или фейс начистил? Некоторые люди не понимают нормального человеческого языка, и что такое взаимоуважение для них непонятное слово. Учить нужно ..хотя бы таким способом))))
Александра VogueВ ответ на Валетта
Валетта
почему мудак? Лучше бы было если бы он ей колеса проколол? Или фейс начистил? Некоторые люди не понимают нормального человеческого языка, и что такое взаимоуважение для них непонятное слово. Учить нужно ..хотя бы таким способом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валетт ты видела это видео? Он реальное быдло и человек с ненормальной психикой -там места докуя она его реально не заметила из за джипа а у него манёвры педарастни)))
ВалеттаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Валетт ты видела это видео? Он реальное быдло и человек с ненормальной психикой -там места докуя она его реально не заметила из за джипа а у него манёвры педарастни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа. Скинь ссылю или хотя бы название.. а то так канеш можно предвзято выводы сделать)))
Александра VogueВ ответ на Валетта
Валетта
неа. Скинь ссылю или хотя бы название.. а то так канеш можно предвзято выводы сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я попыталась скинуть((( забей в Ю Тубе -Не повезло девушке-, там съёка камерой чёрно-белой) потом отпишись хочу знать твое мнение!
ВалеттаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я попыталась скинуть((( забей в Ю Тубе -Не повезло девушке-, там съёка камерой чёрно-белой) потом отпишись хочу знать твое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу. но посмотреть могу тока дома. На работе- ютуб заблокирован)) отпишусь
ВалеттаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я попыталась скинуть((( забей в Ю Тубе -Не повезло девушке-, там съёка камерой чёрно-белой) потом отпишись хочу знать твое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дит, посмотрела. В данном случае этому дЭбилу можно и фейс весь расквасить... Он бы еще на проспекте встал с надеждой на парковку, а потом бы удивлялся чего это ему места не хватило. Во-первых его не видно из за джипа. Во вторых, даже если бы и видно было, фиг его знает чего он там стоит.. Короче дяденьку мона трясти ,как липку в зале суда.
Александра VogueВ ответ на Валетта
Валетта
Дит, посмотрела. В данном случае этому дЭбилу можно и фейс весь расквасить... Он бы еще на проспекте встал с надеждой на парковку, а потом бы удивлялся чего это ему места не хватило. Во-первых его не видно из за джипа. Во вторых, даже если бы и видно было, фиг его знает чего он там стоит.. Короче дяденьку мона трясти ,как липку в зале суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я о том же, с начало надо было выложить видео а потом послушать мнение о ситуации , а не на своих пальцах* ситуацию показывать...но я рада что ты со мной солидарна)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем