Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2012, Главная форумов

Ситуация.

Привет форумчане и форумчанки)
Такая вот ситуация, есть у меня друзья и вот такая проблема.
Женаты,есть ребенок маленький,было все хорошо и замечательно,муж в жене души не чаял,начались проблемы,мужа кинули с работой,обоих кинули с машиной+бабушка у жены с инсультом слегла,кароче навалилось.
Жена вся в делах,заботах,встает с самого утра и как белка в колесе,порой поесть даже некогда,а муж целыми днями спит и по дому не помогает,вот писала вчера мне что попросила посидеть с ребенком пока в душ сходит,а муж наорал и сказал что ест и не может,хотя когда малой истерит жена бежит и успокаивает чтобы она не делала.
Любовь у них есть,и женаты именно по любви,а не из за ребенка,что сделать чтобы муж перестал так относиться?Разговоры помогают на неделю-две,потом тоже самое.
Мнение,критика....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
что что, найти наконец то мужику работу... потому как тут прально говорят и так у него всё из рук валится и не получается, дак ещё и бабскими делами вынужден заниматься... у мужика мозХ вообще не правильно устроен и то, что для нас естественно, для них - унижение....так что, наладится у них и заживут как прежде....
СсылкаПожаловаться
что что, найти наконец то мужику работу... потому как тут прально говорят и так у него всё из рук валится и не получается, дак ещё и бабскими делами вынужден заниматься... у мужика мозХ вообще не правильно устроен и то, что для нас естественно, для них - унижение....так что, наладится у них и заживут как прежде....
СсылкаПожаловаться
Истинно глаголишь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Усё тема закрыта! И добавить то нечего бАлиин))))
СсылкаПожаловаться
Карловна

Усё тема закрыта! И добавить то нечего бАлиин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖууууЖаааа пришлааа!

СсылкаПожаловаться
ЖууууЖаааа пришлааа!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыыыыыыыы))))) Прювет))) Ну простите засранку)) Некада мне сад, огород, работа, новая машина, новые хлопоты))) Скоро совсем к вам вернусь))) Ща с одной работы уволюсь, так у мну больше времени появится)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
гыыыыыыыыыыыы))))) Прювет))) Ну простите засранку)) Некада мне сад, огород, работа, новая машина, новые хлопоты))) Скоро совсем к вам вернусь))) Ща с одной работы уволюсь, так у мну больше времени появится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ради форума и с работы уволиться не греш )))))) ой, не могу, шутница!!!!
СсылкаПожаловаться
ну да, ради форума и с работы уволиться не греш )))))) ой, не могу, шутница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чесс слова!!!!до конца месяца и усё ухожу я от них, к вам)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
чесс слова!!!!до конца месяца и усё ухожу я от них, к вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
достали? чаво делала то на той работе?
СсылкаПожаловаться
достали? чаво делала то на той работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фигнёй занималась, чесс слова))) надоели полудурки. Я себе лучше нашла и платят больше, и гемора меньше, хоть не достают своей тупостью))) а так я гл. бух)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
да фигнёй занималась, чесс слова))) надоели полудурки. Я себе лучше нашла и платят больше, и гемора меньше, хоть не достают своей тупостью))) а так я гл. бух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бозе! я с вами чёкнусь! форум Елен и главбухов....а я как суслик в кому впадаю от одного упоминания дебета и кредета....мозг отключается напрочь )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не мужик ты, 100% не мужик )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе хе... ну, эт ж тоже зависит от того, как просить ))) а то, некоторые дамы только 1 волшебное слово знают: быстро ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
***шёпотом... а что, тут адекватные ещё не все перевелись????а это не заразно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не у всех мужиков руки для занятий с детьми заточены. Есть такие, которые их только делать умеют и всё. А вот, когда дети вырастут, тогда даааааааа. Но ведь помощь-то прям щас нужна!!
СсылкаПожаловаться
человек не может за один день измениться...
она знала за кого выходила замуж
за лентяя и безответственного хама!
СсылкаПожаловаться
человек не может за один день измениться...
она знала за кого выходила замуж
за лентяя и безответственного хама!
СсылкаПожаловаться
Когда встречались и женились и еще полгода после свадьбы,все отлично было работал,помогал во всем,может просто навалилось и вот он слабый сильный пол?)
СсылкаПожаловаться
vg
Когда встречались и женились и еще полгода после свадьбы,все отлично было работал,помогал во всем,может просто навалилось и вот он слабый сильный пол?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не изменилось. просто когда помогать особо не надо было, она его и не просила, а как трудности, он ее по сути послал подальше
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хороша любовь - сидит на диване, ни черта не делает и орёт...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хороша любовь - сидит на диване, ни черта не делает и орёт...
СсылкаПожаловаться
нервы... мой тоже - есть работа с 6 утра до 3 ночи пахать будет и посуду мыть и полы драить....нет работы... сядет и фффсё....хоть в лоб хоть полбу... не сдвинется, пока выход не найдёт
СсылкаПожаловаться
нервы... мой тоже - есть работа с 6 утра до 3 ночи пахать будет и посуду мыть и полы драить....нет работы... сядет и фффсё....хоть в лоб хоть полбу... не сдвинется, пока выход не найдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ключевая фраза - ВЫХОД НЕ НАЙДЁТ. То есть человек старается семью поддержать.
А тут - и не ищет. Попа тяжела стала, с дивана не поднимется.
СсылкаПожаловаться
Audrey
О! Ключевая фраза - ВЫХОД НЕ НАЙДЁТ. То есть человек старается семью поддержать.
А тут - и не ищет. Попа тяжела стала, с дивана не поднимется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак он так и ищет....сидя....попробуй тронь....а так как я бегаю плохо, то и не трогаю ))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru