Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация.

Привет форумчане и форумчанки)
Такая вот ситуация, есть у меня друзья и вот такая проблема.
Женаты,есть ребенок маленький,было все хорошо и замечательно,муж в жене души не чаял,начались проблемы,мужа кинули с работой,обоих кинули с машиной+бабушка у жены с инсультом слегла,кароче навалилось.
Жена вся в делах,заботах,встает с самого утра и как белка в колесе,порой поесть даже некогда,а муж целыми днями спит и по дому не помогает,вот писала вчера мне что попросила посидеть с ребенком пока в душ сходит,а муж наорал и сказал что ест и не может,хотя когда малой истерит жена бежит и успокаивает чтобы она не делала.
Любовь у них есть,и женаты именно по любви,а не из за ребенка,что сделать чтобы муж перестал так относиться?Разговоры помогают на неделю-две,потом тоже самое.
Мнение,критика....
vg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что что, найти наконец то мужику работу... потому как тут прально говорят и так у него всё из рук валится и не получается, дак ещё и бабскими делами вынужден заниматься... у мужика мозХ вообще не правильно устроен и то, что для нас естественно, для них - унижение....так что, наладится у них и заживут как прежде....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что что, найти наконец то мужику работу... потому как тут прально говорят и так у него всё из рук валится и не получается, дак ещё и бабскими делами вынужден заниматься... у мужика мозХ вообще не правильно устроен и то, что для нас естественно, для них - унижение....так что, наладится у них и заживут как прежде....
СсылкаПожаловаться
Истинно глаголишь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что что, найти наконец то мужику работу... потому как тут прально говорят и так у него всё из рук валится и не получается, дак ещё и бабскими делами вынужден заниматься... у мужика мозХ вообще не правильно устроен и то, что для нас естественно, для них - унижение....так что, наладится у них и заживут как прежде....
СсылкаПожаловаться
что что, найти наконец то мужику работу... потому как тут прально говорят и так у него всё из рук валится и не получается, дак ещё и бабскими делами вынужден заниматься... у мужика мозХ вообще не правильно устроен и то, что для нас естественно, для них - унижение....так что, наладится у них и заживут как прежде....

Усё тема закрыта! И добавить то нечего бАлиин))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
что что, найти наконец то мужику работу... потому как тут прально говорят и так у него всё из рук валится и не получается, дак ещё и бабскими делами вынужден заниматься... у мужика мозХ вообще не правильно устроен и то, что для нас естественно, для них - унижение....так что, наладится у них и заживут как прежде....

Усё тема закрыта! И добавить то нечего бАлиин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖууууЖаааа пришлааа!


Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ЖууууЖаааа пришлааа!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыыыыыыыы))))) Прювет))) Ну простите засранку)) Некада мне сад, огород, работа, новая машина, новые хлопоты))) Скоро совсем к вам вернусь))) Ща с одной работы уволюсь, так у мну больше времени появится)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
гыыыыыыыыыыыы))))) Прювет))) Ну простите засранку)) Некада мне сад, огород, работа, новая машина, новые хлопоты))) Скоро совсем к вам вернусь))) Ща с одной работы уволюсь, так у мну больше времени появится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ради форума и с работы уволиться не греш )))))) ой, не могу, шутница!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да, ради форума и с работы уволиться не греш )))))) ой, не могу, шутница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чесс слова!!!!до конца месяца и усё ухожу я от них, к вам)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
чесс слова!!!!до конца месяца и усё ухожу я от них, к вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
достали? чаво делала то на той работе?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
достали? чаво делала то на той работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фигнёй занималась, чесс слова))) надоели полудурки. Я себе лучше нашла и платят больше, и гемора меньше, хоть не достают своей тупостью))) а так я гл. бух)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
да фигнёй занималась, чесс слова))) надоели полудурки. Я себе лучше нашла и платят больше, и гемора меньше, хоть не достают своей тупостью))) а так я гл. бух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бозе! я с вами чёкнусь! форум Елен и главбухов....а я как суслик в кому впадаю от одного упоминания дебета и кредета....мозг отключается напрочь )))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не мужик ты, 100% не мужик )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хе хе... ну, эт ж тоже зависит от того, как просить ))) а то, некоторые дамы только 1 волшебное слово знают: быстро ))))))
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
***шёпотом... а что, тут адекватные ещё не все перевелись????а это не заразно???
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не у всех мужиков руки для занятий с детьми заточены. Есть такие, которые их только делать умеют и всё. А вот, когда дети вырастут, тогда даааааааа. Но ведь помощь-то прям щас нужна!!
Ураган Катрина (ИИ)
человек не может за один день измениться...
она знала за кого выходила замуж
за лентяя и безответственного хама!
Ураган Катрина (ИИ)
человек не может за один день измениться...
она знала за кого выходила замуж
за лентяя и безответственного хама!
СсылкаПожаловаться
Когда встречались и женились и еще полгода после свадьбы,все отлично было работал,помогал во всем,может просто навалилось и вот он слабый сильный пол?)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на vg
vg
Когда встречались и женились и еще полгода после свадьбы,все отлично было работал,помогал во всем,может просто навалилось и вот он слабый сильный пол?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не изменилось. просто когда помогать особо не надо было, она его и не просила, а как трудности, он ее по сути послал подальше
Alena
Хороша любовь - сидит на диване, ни черта не делает и орёт...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Alena
Alena
Хороша любовь - сидит на диване, ни черта не делает и орёт...
СсылкаПожаловаться
нервы... мой тоже - есть работа с 6 утра до 3 ночи пахать будет и посуду мыть и полы драить....нет работы... сядет и фффсё....хоть в лоб хоть полбу... не сдвинется, пока выход не найдёт
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нервы... мой тоже - есть работа с 6 утра до 3 ночи пахать будет и посуду мыть и полы драить....нет работы... сядет и фффсё....хоть в лоб хоть полбу... не сдвинется, пока выход не найдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ключевая фраза - ВЫХОД НЕ НАЙДЁТ. То есть человек старается семью поддержать.
А тут - и не ищет. Попа тяжела стала, с дивана не поднимется.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Alena
Alena
О! Ключевая фраза - ВЫХОД НЕ НАЙДЁТ. То есть человек старается семью поддержать.
А тут - и не ищет. Попа тяжела стала, с дивана не поднимется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак он так и ищет....сидя....попробуй тронь....а так как я бегаю плохо, то и не трогаю ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем