Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация...

Ситуация сложилась около года на зад,,,,семья: мама, папа, сын, 15 лет в законном браке, любовь-морковь, стабильность, вдруг, случайные обстоятельства-и выесняется, есть у мужа и папы девушка 24-х лет,"просто знакомая" (ему 39), ее фото носит с собой в барсетке, объяснить нечего не хочет и не пытается, его отпускают в "вольное плавание"-не уходит, отношения в семье сложные, плюс жесткий контроль жены при всех его подвигах,,, она-очень интелегентная, с чувством вскуса, в карьере все в порядке, а он,в свое время, не чего из себя не представлял, да и сейчас особо тоже, но ему она всегда помогала, поддерживала, разводиться ОН не хочет, живут под одной крышей как соседи, только он вольная птица,,,,может кто то проходил через такое? спасибо,
Княгиня Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
OlgaLicenko
По-моему, не очень срастается "жесткий контроль жены при всех его подвигах" и "вольная птица"
Княгиня Ольга
он контролирует жену
Марина Юмангулова
а ему просто с вами удобно,всё есть,все семейные дела вы разруливаете сами.
Княгиня ОльгаВ ответ на Марина Юмангулова
Марина Юмангулова
а ему просто с вами удобно,всё есть,все семейные дела вы разруливаете сами.
СсылкаПожаловаться
особых семейных дел нет, карман у каждого свой, общих друзей не осталось, в воспитании сына принимает посредственное участие...
Елена
ставьте к стенке, или рассказывает что да как или в эту же минуту собирает вещи... если не хочет расходится, все расскажет сам... знаете я когда читала не обратила на возраст мужчины, подумала может дочь... но нет ему тогда было б 15... так что не дочь... ставьте к стенке... и всегда всех прошу отписываетесь чем у вас там закончилось...
Княгиня ОльгаВ ответ на Елена
Елена
ставьте к стенке, или рассказывает что да как или в эту же минуту собирает вещи... если не хочет расходится, все расскажет сам... знаете я когда читала не обратила на возраст мужчины, подумала может дочь... но нет ему тогда было б 15... так что не дочь... ставьте к стенке... и всегда всех прошу отписываетесь чем у вас там закончилось...
СсылкаПожаловаться
вещи собраны давно, НЕ УХОДИТ! разговоры из пустого в порожнее, смс регулярно сыпятся, ощущение, что он хочет, чтобы жена читала их, его телефон на виду всегда, но она не когда не будет читать чужие письма, воспитана по другому...
Banan Perezrely
Дочь можно и в 15 лет заделать, но по моему это не тот случай. Потому что, когда мужик изменяет он и жену начинает подозревать во всех смертных грехах. Думаю нужно собрать его вещи, отвезти маме или соседям передать, но предварительно заменить замки в квартире и подавать на развод. Пусть пока поживет где хочет, а потом суд решит что к чему, если объяснять ничего не хочет и жизни все равно нет. Ну это в том случае, если сын вас поддержит. А то вы его выставите, а сын его обратно запустит. Вот такая психическая атака может привести к какой-то определенности, или уйдет или объяснит все и вы уже тогда примите решение. В общем, вы сами должны определиться, нужен ли вам формальный статус жены или нет. Да и для сына такой пример очень и очень отрицательный. Но терпеть все это не нужно, как-то разруливайте ситуацию.
Княгиня ОльгаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Дочь можно и в 15 лет заделать, но по моему это не тот случай. Потому что, когда мужик изменяет он и жену начинает подозревать во всех смертных грехах. Думаю нужно собрать его вещи, отвезти маме или соседям передать, но предварительно заменить замки в квартире и подавать на развод. Пусть пока поживет где хочет, а потом суд решит что к чему, если объяснять ничего не хочет и жизни все равно нет. Ну это в том случае, если сын вас поддержит. А то вы его выставите, а сын его обратно запустит. Вот такая психическая атака может привести к какой-то определенности, или уйдет или объяснит все и вы уже тогда примите решение. В общем, вы сами должны определиться, нужен ли вам формальный статус жены или нет. Да и для сына такой пример очень и очень отрицательный. Но терпеть все это не нужно, как-то разруливайте ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Сын поддерживает маму, с папой они друзья, особо сути не знает, в дела родителей не вмешивается, в интелегентных семьях люди и ругаются интелегентно, спасибо.
Елена Середа
Положа руку на сердце,можно сказать,что и семьи-то нет. Так существуют люди под одной крышей, осталось только точку поставить. А к другой не уходит по многим причинам. Девушка молодая, просто у него при ней самооценка повышается.
Ольга Мирош
Если разговоры ни к чему не ведут,можно подать на развод самостоятельно.Наверное,он ждет решительных действий с вашей стороны.Зачем вам продолжать жить с этим человеком,чувств у вас не осталось друг к другу..я так поняла.
k_ara k_ara
Подать первой на развод.Сын взрослый, поймет.Средств к существованию, судя по вашим рассказом хватает, работа есть.И пока она в конец не измоталась от такой тягомотины и не сорвалась интелегентно, уйти и быть может найти свое счастье.Лучше быть одной, чем вместе с кем попало и тратить к тому же свои нервы и свое драгоценное здоровье.А мужчинка то и папа прибежит обратно 100%. Если уж так не хочется развода, то тоже завести кавалера и телефон класть на видное место.
Наталья Жмурко
Жуть. Как с ним можно жить под одной крышей.Гнать поганой метлой. Зачем менять замки если придется квартиру разменивать? развод это дело такое..У сына возраст такой еще многого может не понять. Или белое или черное. матов не хватает на таких "мужиков"
Larissa Savina
Фигня, ни куда он не уйдет, хочет посамоутверждаться, специально жену нервирует, что бы доказать чего то, надо жене просто услышать чего он сказать, думаю всегда чувствовал свою закомплексованность,сейчас случай подвернулся с помощью какой-то д,,,,доказать свою значимость, думаю пройдет очень скоро, или как только пинка получит, прозреет, иногда полезно пинка получать, мозги прочищаются в полете.
Княгиня Ольга
Спасибо девочки, все правильно пишите, не может она координально все сразу поменять, поклонники есть, очень даже не плохие, знакомится не хочет не с кем, не надо говорит, буду сыном заниматся, но так тоже нельзя!
Люба Матвейчук
Я думаю им обоим нужен статус семьи,а остальное их устраивает.
liudmila glyshenkova
Ольга, а вопрос-то в чем? Как проходить через такое или как через такое не ходить?
В рассказе сквозит та-а-акое пренебрежение к мужу и выпячивание положительных черт жены, ("она-очень интелегентная, с чувством вскуса, в карьере все в порядке, а он,в свое время, не чего из себя не представлял, да и сейчас особо тоже, но ему она всегда помогала, поддерживала";), что если это проявляется в семейной жизни, то ему, вероятно, очень захотелось почувствовать себя выше и значительнее, что с 24-х-летней возможно...
Василиса
Хочет показать какой он "востребованный", суету вокруг своей особы навести,вдруг жена ценить начнёт!?
Что значит не уходит, если жильё ваше-пинка для скорости и пусть летит на крыльях любви к своей 24-летней принцессе!
Елена Прекрасная
В отношениях с мужем надо потихоньку всё координально менять! Выгонять больше не надо! Только если потом не пожалеете!Если отношения как вы говорите интеллигентные, то значит запущенные. НЕт диалога, лёд! А не уходит потому, что как сказал один муж одной жене: если бы я был уверен. что там мне будет лучше, то давно бы ушёл! А на картеру, чувство вкуса и т.д. наплюйте если хотите иметь семью, а не себя в единственном числе! он ведь может и уйти, а вы представьте это всё в картинках! как-бы не началась великая депрессия! Для начала почитайте литературу, а самое главное
практика. Что вы ему говорите, что при этом чувствуете, а мужчина - это ваше зеркало!Вы- презираетн и он - тоже!Придумывайте другой мир, снимайте шоры! Начинайте чувствовать рядом лежащего человека!И насчёт сын - поймёт тоже очень сильно сомневаюсь! Дети нас не прощают никогда за такие штуки, только говорят об этом немножко позже, когда вырастут!
Княгиня ОльгаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
В отношениях с мужем надо потихоньку всё координально менять! Выгонять больше не надо! Только если потом не пожалеете!Если отношения как вы говорите интеллигентные, то значит запущенные. НЕт диалога, лёд! А не уходит потому, что как сказал один муж одной жене: если бы я был уверен. что там мне будет лучше, то давно бы ушёл! А на картеру, чувство вкуса и т.д. наплюйте если хотите иметь семью, а не себя в единственном числе! он ведь может и уйти, а вы представьте это всё в картинках! как-бы не началась великая депрессия! Для начала почитайте литературу, а самое главное
практика. Что вы ему говорите, что при этом чувствуете, а мужчина - это ваше зеркало!Вы- презираетн и он - тоже!Придумывайте другой мир, снимайте шоры! Начинайте чувствовать рядом лежащего человека!И насчёт сын - поймёт тоже очень сильно сомневаюсь! Дети нас не прощают никогда за такие штуки, только говорят об этом немножко позже, когда вырастут!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Бриз
Кризис у него цветет, среднеговозраста. Погуляет и успокоится.
Ольга
В жизни нет общих правил и решений...это не решение для женщины..буду сыном заниматься..музыкой,знаю занимаются..плаванием...а с сыном жизнь живут..ежедневно..История похожа на..что нет в это семье настоящих проблем..нет (тьфу...тьфу...)горя..вот и ищут..себе сложности..трудности..Карьера..вещь тоже относительная..Сегодня есть...завтра.. будет кому его занять...Если у одного из членов семьи..прет ЭГО...так это внутриличностные проблемы самого человека...и не быть ему счастливым ни с кем кроме себя...значит одиноким..а брак..это ..сложно...это обязанности..это ответственность...
Выход всегда есть...согласна , что всю жизнь не проживешь...сгорая от любви...но в понимании и поддержке...жить ..тоже очень важно..Счастья...Любви...Радости всем!!!!
Княгиня Ольга
Спасибо огромное, очень интересно услышать чужое мнение, можно сделать выводы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем