Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация аж тошнит

сидят за столом дети, моя дочь (5 лет) и ее двоюродная сестра (4года), свекровь достает пачку сока,  в которой сока мало, наливает своей внучке (которой 4 года, это ее внучка от дочки) а моей говорит - все сок закончился! берет коробку и выкидывает. Дите мое растроилось, и разревелась. Свекрина какая то странная... надо же так ненавидеть детей своего сына.. Вот до мелочей. Почему почти все свекрины такие с..............чары! 
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Анна Савельева
Странно все-таки выходит..не может же такая ненависть необоснованная быть.. Что-то вы ей видимо, сказали, или сделали, раз она так вас не любит.(((( Или к сыну неприязнь, а дочу любит..Хрен их разберешь,спросите напрямую, в чем дело? И не все свекрови такие, надо сказать..Есть и нормальные..
Анна Савельева
Странно все-таки выходит..не может же такая ненависть необоснованная быть.. Что-то вы ей видимо, сказали, или сделали, раз она так вас не любит.(((( Или к сыну неприязнь, а дочу любит..Хрен их разберешь,спросите напрямую, в чем дело? И не все свекрови такие, надо сказать..Есть и нормальные..
СсылкаПожаловаться
Здесь был нанесен моральный УДАР именно ребенку! В присутствии родителей !!!!???? Значит, родители - Тряпки.
Анна СавельеваВ ответ на Мара
Мара
Здесь был нанесен моральный УДАР именно ребенку! В присутствии родителей !!!!???? Значит, родители - Тряпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Я бы конечно, поделила поровну, что осталось в коробке. Или пошла и купила еще сока. Эта тетка, может не осознала, что ребенку нанесла обиду?! Хрен его знает, как тут судить, нас же с вами там не было!
Анна Савельева
Возможно. Я бы конечно, поделила поровну, что осталось в коробке. Или пошла и купила еще сока. Эта тетка, может не осознала, что ребенку нанесла обиду?! Хрен его знает, как тут судить, нас же с вами там не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все она осознанно делала. Иначе, выбросив пустую коробку, предложила-бы обделенному ребенку "другой, самодельный сок" . Воду с вареньем хотя-бы. Ведь при ошибке, все извиняются и решают проблему имеющимися способами. .....
Машка
У меня нет слов- одни эмоции
МараВ ответ на Машка
Машка
У меня нет слов- одни эмоции
СсылкаПожаловаться
Эмоциональное негодование ! Девочка, как сирота...... Заступиться за нее некому!
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Комментарий удален.Почему?
как говаривал один милый персонаж - "Жениться надо на сироте"
МараВ ответ на Тихое счастье
Комментарий удален.Почему?
Да. И объяснить это не только девочке, но и Самой этой ( с позволения сказать) бабушке ребенка. И именно при всех присутствующих !
Тихое счастьеВ ответ на Мара
Мара
Да. И объяснить это не только девочке, но и Самой этой ( с позволения сказать) бабушке ребенка. И именно при всех присутствующих !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. да! и подраться уж за одно - дать бабуле в глаз на глазах у внучек! :) мама-чемпион! :)
МараВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
.. да! и подраться уж за одно - дать бабуле в глаз на глазах у внучек! :) мама-чемпион! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все решается здесь и сейчас. Особенно, когда дело касается оскорбления ребенка!
Мария
Это непостижимо(((( даже если один ребенок соседкин, нормальный человек разделил бы поровну. Не общайтесь с этой укой, нервы дороже
наденька
не все
Мария
Надо было демонстративно разлить полный стакан напополам под лозунгом надо делиться
мамонтенок ***
Вы меня вряд ли услышите сейчас, но у нас лучшие вкусняшки младшим всегда доставались. Я не знаю конкретную ситуацию у вас, но может вы сгущаете?
Одинокая Репа
это такой национальный спорт у ас видимо -сRаться с родственниками. Копить обиды, замечать каждый пук, делать далеко идущие выводы и думать" я не такая, Я лучше! но ты не лучше, в том-то и дело))))
Noreen
Сок из пачки вреден. Вашему же ребенку лучше. Объяснили бы своему при бабушке. Второй ребенок не понял, а вы бы бабулю уели...)))
*Дама с закидонами*В ответ на Noreen
Noreen
Сок из пачки вреден. Вашему же ребенку лучше. Объяснили бы своему при бабушке. Второй ребенок не понял, а вы бы бабулю уели...)))
СсылкаПожаловаться

Удмуртия Лучезарная
вы ребенка тоже своего ненавидите? зачем какой то посторонней тетке злой ещё и одного отправляете? ухахах
Комментарий удален.Почему?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
разные есть бабки, вот такие абсолютно чужие тетки и детей своих навязывать им не обязательно, детей нужно беречь своих любимых и ненаглядных а не посторонним людям подсовывать ухаха
Удмуртия Лучезарная
разные есть бабки, вот такие абсолютно чужие тетки и детей своих навязывать им не обязательно, детей нужно беречь своих любимых и ненаглядных а не посторонним людям подсовывать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крови не чужая! По моральным да, в топку такую старую курицу!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Эленка
Эленка
По крови не чужая! По моральным да, в топку такую старую курицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно..кровь можно разбавить, так что чужая она чужая! ухахах
МараВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эта бабушка поступила именно, как Чужая ( злая) тетка!
ЭленкаВ ответ на Мара
Мара
Эта бабушка поступила именно, как Чужая ( злая) тетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё ты орёшь?))) Я тебе что ли писала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем