Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация аж тошнит

сидят за столом дети, моя дочь (5 лет) и ее двоюродная сестра (4года), свекровь достает пачку сока,  в которой сока мало, наливает своей внучке (которой 4 года, это ее внучка от дочки) а моей говорит - все сок закончился! берет коробку и выкидывает. Дите мое растроилось, и разревелась. Свекрина какая то странная... надо же так ненавидеть детей своего сына.. Вот до мелочей. Почему почти все свекрины такие с..............чары! 
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Anna AvonarThiS
да уж, бабуся досталась... в следующий раз носите вкусняшки для ребенка с собой, раз такая у Вас ситуация...
конфеткаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да уж, бабуся досталась... в следующий раз носите вкусняшки для ребенка с собой, раз такая у Вас ситуация...
СсылкаПожаловаться
всегда несу))) но что то с соком протупила
Anna AvonarThiSВ ответ на конфетка
конфетка
всегда несу))) но что то с соком протупила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт правильно, так спокойнее. с соком ребенок забудет, а Вы уже будете более подготовленной)
Алиса СелезнёваВ ответ на конфетка
конфетка
всегда несу))) но что то с соком протупила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причина не в этом? может вы при ней неоднократно обделили второю ее внучку, а на этот раз она вас опередила?
Максим
нет ручек-нет конфетки"
Комментарий удален.Почему?
МаксимВ ответ на Анна Савельева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я цитировал классику 1+1 ))
МаксимВ ответ на Максим
Максим
я цитировал классику 1+1 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на свой лад
Анна СавельеваВ ответ на Максим
Максим
на свой лад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, неважно. Суть не поменялась))))
Звездафшоке
в твою сторону направлено было. Тебя она боится подкалывать, с ребенка начинает.
конфеткаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
в твою сторону направлено было. Тебя она боится подкалывать, с ребенка начинает.
СсылкаПожаловаться
правильно меня боится, я идеальна во всем и не к чему прицепиться))) а ненависть то разъедает
КарриВ ответ на конфетка
конфетка
правильно меня боится, я идеальна во всем и не к чему прицепиться))) а ненависть то разъедает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ей-то чего в Вас не нравится?
Конь педальныйВ ответ на конфетка
конфетка
правильно меня боится, я идеальна во всем и не к чему прицепиться))) а ненависть то разъедает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она не уверена в душе, что внучка от сына? Судя по поведению, очень на это похоже.
МаргаритаВ ответ на конфетка
конфетка
правильно меня боится, я идеальна во всем и не к чему прицепиться))) а ненависть то разъедает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети дочери-это внуки. Дети сына-дети снохи. Вот в чем разница
Прекрасное далеко
Ну все, батальоны к бою
Прекрасное далеко
Ну все, батальоны к бою
СсылкаПожаловаться
артиллерия стягивается
Печенька
а вы не спросили почему так? почему не поровну было разделено пусть хоть и по 50 мл этого сока
Елена СамусенкоВ ответ на Печенька
Печенька
а вы не спросили почему так? почему не поровну было разделено пусть хоть и по 50 мл этого сока
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. Если свекровь позволяет такое пренебрежение, то уместно спрашивать в лоб.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена Самусенко
Елена Самусенко
плюсуюсь. Если свекровь позволяет такое пренебрежение, то уместно спрашивать в лоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже спросила
Светлана
А вот и не все. Очень люблю своего внука, сына моего Сынули.
И никогда не сделаю так.
Елена
ну, сказали бы ей: марьванна, вы специально это сделали?
застыдили бы.
pearlВ ответ на Елена
Елена
ну, сказали бы ей: марьванна, вы специально это сделали?
застыдили бы.
СсылкаПожаловаться
и я бы так сделала ! С теми кто воюет исподтишка надо выводит военные действия в открытое сражение. Только так можно победить. Отмалчиваться глупо, ибо все будет продолжаться. А действовать ее же методами, значит принять ее правила игры, и самое страшное уподобиться ей.
Неточка НезвановаВ ответ на Елена
Елена
ну, сказали бы ей: марьванна, вы специально это сделали?
застыдили бы.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже так спросила. Пусть отвечает, что посчитает нужным, но отвечает))
Ангелина
Да, ладно...не все. Мои родители вот брата дочку больше всех любят, она самая младшая из внуков, 3 года...всё для неё
. Просто у Вас свекровь какая-то странная.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем