Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две невестки

С первой женой сын разошелся несколько лет назад, бывшая пытается им манипулировать, когда удачно, а когда и нет, теперь у сына есть невеста, подали заявление в загс, хотят детей, и вот на этом фоне действия бывшей невестки стали особенно агрессивно-манипулятивные., внучке 8 лет, алименты платятся, все остальное -натурой, продукты, одежда ребенку, книжки, развивашки и пр, по выходным приезжают к нам -мы живем в частном доме, рядом сад, пруд, и пр. Бывшая невестка под предлогом ребенок мол маленький пыталась приезжать и оставаться и управлять моим сыном, мол если не повезешь меня и не будете плясать и я в том числе перед ней ребенка не дам, нам не удобен посторонний человек, нам бы и поговорить и пообщаться нужно без нее, особенно без ее воплей и указаний, тем более на глазах других внуков.

Дальше ситуация стала обостряться, на день рождения я пригласила внуков, естественно с родителями, семейное общение, но сын то с невестой! а скоро в июне свадьба она и женой станет ему даст бог заберемеет и еще дети у сына будут, а бывшая невестка в позу -не отпущу без меня! Но ей не место к сожалению на наших семейных праздниках, она не член нашей семьи, у нас свои разговоры не для посторонних ушей и передачи далее, и самое главное неподобающее поведение к невесте и будущей жене сына, а когда она забеременеет тоже бывшая невестка будет устраивать скандалы беременной? Развод произошел давно, и только через 4 года сын познакомимся со своей невестой, так семью она не разрушала. Не понимаю, сколько лет бывшая невестка будет пытаться манипулировать нами?

Вот суббота...приезжает сын с невестой но без внучки, спрашиваю где? бвшая не отдает мол только если я поеду с вами! и грозным рыком пусть эта -это на невесту сына - освободит мне первое место,я там поеду, сын развернулся и уехал с невестой не стал брать вздорную бабу! а внучка то все видит! неужели она вырастет такой же визгливрй хабалкой на примере ее матери? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
752
Антон Галинач
Я разведёнок с детьми осуждаю только тогда когда у них дети являются инструментами для манипулирования. Это не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто вы такой чтобы кого - то осуждать ? И почему вы решили, что мы не имеем права осуждать разведёнцев с детьми . На данный момент манипуляциями пытаетесь заниматься вы, но правда безуспешно.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Nika
Nika
Из категории моральных уродов - это вы. Не надо мне приписывать ваши недостатки ))) Вы мужчины здесь обливаете грязью разведённых женщин регулярно. Но как вас задевает, когда к вам начинают относиться точно также .С чего бы вдруг ? Я считаю как раз что разведённому отцу нормально и правильно общаться со своими детьми от предыдущих браков. Но и семью создавать ему надо с такими же женщинами с детьми от прошлых браков. Чтобы не грузить девушек без прошлого своими бывшими жёнами и детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Епш ИтитьВ ответ на Nika
Nika
Из категории моральных уродов - это вы. Не надо мне приписывать ваши недостатки ))) Вы мужчины здесь обливаете грязью разведённых женщин регулярно. Но как вас задевает, когда к вам начинают относиться точно также .С чего бы вдруг ? Я считаю как раз что разведённому отцу нормально и правильно общаться со своими детьми от предыдущих браков. Но и семью создавать ему надо с такими же женщинами с детьми от прошлых браков. Чтобы не грузить девушек без прошлого своими бывшими жёнами и детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хрена се!это что за ограничения в правах??
что человеку надо-он может сам решит?!!и с кем ему создавать семью,с разведенной такой же,или свободной
что то слышится вопль обиженки-которую обошли,на фоне девушек без груза..
Епш Итить
хрена се!это что за ограничения в правах??
что человеку надо-он может сам решит?!!и с кем ему создавать семью,с разведенной такой же,или свободной
что то слышится вопль обиженки-которую обошли,на фоне девушек без груза..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так вопи, раз ты обиженка с грузом. Неси его с достоинством )))
Yuliya OtvagaВ ответ на Епш Итить
Епш Итить
хрена се!это что за ограничения в правах??
что человеку надо-он может сам решит?!!и с кем ему создавать семью,с разведенной такой же,или свободной
что то слышится вопль обиженки-которую обошли,на фоне девушек без груза..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++!
Комментарий удален.Почему?
КатичкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ваш сын бы тоже взял "опытную" трижды побывавшую замужем и с тремя детьми))
Комментарий удален.Почему?
КатичкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Срочно меняйте. Это неравный союз.... Девушке не повезло, жених с багажом, а она нет
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А, так он ещё и дурачек, раз про презервативы не слышал.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это невестка должна была носить презервативы?
Или ваш балбес- сын?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да уж, интеллект и воспитание у вас ниже среднего. Именно поэтому у вас и сын де бил.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Немилая, это ты ши за ну тая де блика со своим у бо гим сыночком.
samaya kracivayaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да ну? а ваш сыночек олень,пусть платит всем алименты ,кто перед ним ноги раздвигает.
Потомок СлавныхВ ответ на samaya kracivaya
samaya kracivaya
да ну? а ваш сыночек олень,пусть платит всем алименты ,кто перед ним ноги раздвигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
больше половины зарплаты платить не придётся. пусть делят между собой
MademoiselleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Бедный несчастны сынок, так и представляю как насильно трусы снимали и пипирку пихали без прещерватива )))) гадкая девица какая ))))
Полина КобзеваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это невестка должна была носить презервативы?
Или ваш балбес- сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за беременность в большей степени несет ответственность именно женщина, и не надо тут прикидываться, что это не так.
Татьяна Р.В ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
за беременность в большей степени несет ответственность именно женщина, и не надо тут прикидываться, что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да,мальчика соблазнили и бросили)))).
Полина КобзеваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ну да,мальчика соблазнили и бросили)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в наше время случайно забеременеть- надо быть совсем уж безмозглой. ну и далее рассчитывать, что практически принудив мужчину к браку, проживешь с ним всю жизнь- закономерно для безмозглой.
Татьяна Р.В ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
в наше время случайно забеременеть- надо быть совсем уж безмозглой. ну и далее рассчитывать, что практически принудив мужчину к браку, проживешь с ним всю жизнь- закономерно для безмозглой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И безмозглым тоже))). Два сапога- пара.
Полина КобзеваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И безмозглым тоже))). Два сапога- пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласна, жениться в такой ситуации мужчине не стоит. но со временем они умнеют, знаете ли.
Татьяна Р.В ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
согласна, жениться в такой ситуации мужчине не стоит. но со временем они умнеют, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не хотел бы, никто бы его не заставил жениться. Да и на развод подала жена, а не он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем