Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две невестки

С первой женой сын разошелся несколько лет назад, бывшая пытается им манипулировать, когда удачно, а когда и нет, теперь у сына есть невеста, подали заявление в загс, хотят детей, и вот на этом фоне действия бывшей невестки стали особенно агрессивно-манипулятивные., внучке 8 лет, алименты платятся, все остальное -натурой, продукты, одежда ребенку, книжки, развивашки и пр, по выходным приезжают к нам -мы живем в частном доме, рядом сад, пруд, и пр. Бывшая невестка под предлогом ребенок мол маленький пыталась приезжать и оставаться и управлять моим сыном, мол если не повезешь меня и не будете плясать и я в том числе перед ней ребенка не дам, нам не удобен посторонний человек, нам бы и поговорить и пообщаться нужно без нее, особенно без ее воплей и указаний, тем более на глазах других внуков.

Дальше ситуация стала обостряться, на день рождения я пригласила внуков, естественно с родителями, семейное общение, но сын то с невестой! а скоро в июне свадьба она и женой станет ему даст бог заберемеет и еще дети у сына будут, а бывшая невестка в позу -не отпущу без меня! Но ей не место к сожалению на наших семейных праздниках, она не член нашей семьи, у нас свои разговоры не для посторонних ушей и передачи далее, и самое главное неподобающее поведение к невесте и будущей жене сына, а когда она забеременеет тоже бывшая невестка будет устраивать скандалы беременной? Развод произошел давно, и только через 4 года сын познакомимся со своей невестой, так семью она не разрушала. Не понимаю, сколько лет бывшая невестка будет пытаться манипулировать нами?

Вот суббота...приезжает сын с невестой но без внучки, спрашиваю где? бвшая не отдает мол только если я поеду с вами! и грозным рыком пусть эта -это на невесту сына - освободит мне первое место,я там поеду, сын развернулся и уехал с невестой не стал брать вздорную бабу! а внучка то все видит! неужели она вырастет такой же визгливрй хабалкой на примере ее матери? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
752
128293031
Юлия В ответ на scorpius
scorpius
Насчет того где и у кого цветет шизофрения у меня взгляд противоположный. Тем более диагноз вы ставили на основании "похабщины" ни одного примера к-й привести не смогли. Так где глюки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая ненависть к тем, чье мнение отличается от вашего...??
scorpiusВ ответ на Юлия
Юлия
Откуда такая ненависть к тем, чье мнение отличается от вашего...??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня тоже удивляет у многих здешних оппонентов.Не читали?
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем