Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация....help

Ситуация такая: мы с подругой дружим с института, я была у нее на свадьбе подружкой невесты,потом родился у них с мужем сын, я его крестила . Первые пару лет приезжала к ним в гости (они живут далеко от меня, за 700 км). И каждый раз, когда я к ним приезжала, кум мой (муж моей подруги) прям приставал ко мне. Однажды даже сказал,  что если бы в институте со мной познакомился раньше, то женился бы на мне. Я его сразу пресекла. Четко и ясно сказала, что даже бы не взглянула на него, тем более замуж бы не вышла. Я была просто в шоке от таких слов.
В итоге, я приняла решение больше к ним не ездить. Подруге ничего не сказала про это.Но она постоянно меня в гости зовет. Да и я по крестнику очень скучаю. НО пересилить себя не могу. Даже видеть не могу ее мужа. Вот  что делать? Прошу тапками не кидать, итак тошно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Наталья Александровна
Просто не оставайтесь с ним наедине, вот и все.
Ирина Перкина
были подобные ситуёвины. подруга и крестник ни при чём. делайте вид, будто ничего не было и всё.
Эйве
пройденый этап
Эйве
скажите ему что у него страшно воняет изо рта и вас щас вырвет. и ей скажите что у ее мужа воняет, извини
Аноним
пробовала-он прям ищет такие моменты, чтобы остаться со мной один на один. Даже при маленьком сыне не стеснялся.
Татьяна С
когда у меня была такая ситуация - я прямо всё рассказала подруге, она должна была знать, с каким козлом живёт... потом какое-то время к ним не приезжала, и в этот период она развелась с ним (поймала на измене)...до сих пор благодарна мне, что не стала от неё ничего скрывать...
Honney Pot
Форма одежды очень закрытая-необтягивающая и не оставаться с ним наедине
Аноним
Для ТАтьяны С-если я расскажу прямо, боюсь стану врагом.
Это я
да что за глупости. Откажете еще раз, если приставать будет
светлана пыжова
А если поехать в гтсти с МЧ, и сказать что у вас вме ооочень серъезно? Может и отвалит в сторонку то.....он видит что вы одинокая вот и предлогает
In Style
А к вам нет никого?
Аноним
Для Honney Pot: не одеваю обтягивающие вещи, они мне не очень идут.
Жужа
Из серии: хочецца, но колицца.)
Аноним
Для Светланы Пыжовой: я замужем)
Аноним
для Александра Петрова: не нужно придираться к словам, яя являюсь крестной их сына-так понятнее????
ALEH
...поговорка гласит " что за кума что под кумом не была!!" ... .. вообще проблем не вижу...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы поговорила с подругой наедине и не по телефону. Она имеет право знать, с каким козлом живет.
Приветик, пукни в пакетик
Да муж просто харахорится, строит из себя мачо, просто не обращайте внимания и все, ну можете пару раз грубо послать.
Аноним
для ALEH: это еще один аргумент, который приводился, при чем не в шутку.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Статус свободной женщины - не повод, чтобы к ней приставать!
Наталья Александровна
Не надо ездить по гостям без мужа.
Аноним
Для Боярыни Морозовой: вы реально так думаете???? не хотела, не хочу и не захочу! и ему об этом не раз говорила, стыдила, но это не помогло
FROGGY ОЗЕРНАЯ

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Блинъ! У всех комменты улетают не по адресу?
Мимишка
не стоит подруге о таком говорить, она либо не поверит, либо не захочет верить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем