Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация хоть стой,хоть падай.

Только что газовик ставил плиту, отсоединил старую и от старой плиты украл адаптер для шланга, я в принципе не собиралась старую плиту выкидывать,думаю поставлю на балкон ,цена вопроса 100-300р,звонить жаловаться начальству или забить,как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Avrora
Хозяйственный! :)
Аноним
И не говорите
Катя
мдааа....
Бет Мидлер
у нас так электрики на работе удлинители украли электрические.
противно, если честно. нам их никто не выдавал - принесли свои. все об этом знают. но они украли((
мы камеры просмотрели - со спины в темноте не различишь кто конкретно. так мерзко(( фу((
надеюсь вы ему денег сверх положенного не дали
.
- Что вы можете сказать о людях?
- фу..
P.S. может всё-таки не украл.. по запаре, типа всё свое собирал и шланг туда же.. можно позвонить и не ругаться, а ласково так, ой, знаете, ваш этот. как его, только что был, с плитой все ок, но случайно шланг с собой унес ))) верните, плиз ))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на .
.
- Что вы можете сказать о людях?
- фу..
P.S. может всё-таки не украл.. по запаре, типа всё свое собирал и шланг туда же.. можно позвонить и не ругаться, а ласково так, ой, знаете, ваш этот. как его, только что был, с плитой все ок, но случайно шланг с собой унес ))) верните, плиз ))
СсылкаПожаловаться
+1
Наталья ККВ ответ на .
.
- Что вы можете сказать о людях?
- фу..
P.S. может всё-таки не украл.. по запаре, типа всё свое собирал и шланг туда же.. можно позвонить и не ругаться, а ласково так, ой, знаете, ваш этот. как его, только что был, с плитой все ок, но случайно шланг с собой унес ))) верните, плиз ))
СсылкаПожаловаться
+2, тоже подумала что может он не нарочно.
У меня так мама отовсюду шариковые ручки утаскивала)))
LawyerВ ответ на .
.
- Что вы можете сказать о людях?
- фу..
P.S. может всё-таки не украл.. по запаре, типа всё свое собирал и шланг туда же.. можно позвонить и не ругаться, а ласково так, ой, знаете, ваш этот. как его, только что был, с плитой все ок, но случайно шланг с собой унес ))) верните, плиз ))
СсылкаПожаловаться
+3
Татьяна Королева
Позвоните, возможно, он не специально, мало ли, собирал не глядя запчасти. Вот у меня есть привычка офисная, прибираю чужие ручки и карандаши)) Потом обратно возвращаю владельцам
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Позвоните, возможно, он не специально, мало ли, собирал не глядя запчасти. Вот у меня есть привычка офисная, прибираю чужие ручки и карандаши)) Потом обратно возвращаю владельцам
СсылкаПожаловаться
я тоже всегда упираю то, что "плохо лежало" )))
Татьяна КоролеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
я тоже всегда упираю то, что "плохо лежало" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура, не одна такая))
Екатерина
я бы сначала позвонила ему. потом начальству.
Аноним
Да, проблема в том что он после отсоединения старой плиты и трогать ее не должен был,то есть он намеренно взял, у меня нет его телефона-это надо звонить в газовую и там брать,то есть узнают все,что он сделал, я ему еще 30р чаевых оставила,помимо работы.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, проблема в том что он после отсоединения старой плиты и трогать ее не должен был,то есть он намеренно взял, у меня нет его телефона-это надо звонить в газовую и там брать,то есть узнают все,что он сделал, я ему еще 30р чаевых оставила,помимо работы.
СсылкаПожаловаться
Какая вы щедрая
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, проблема в том что он после отсоединения старой плиты и трогать ее не должен был,то есть он намеренно взял, у меня нет его телефона-это надо звонить в газовую и там брать,то есть узнают все,что он сделал, я ему еще 30р чаевых оставила,помимо работы.
СсылкаПожаловаться

30 р. ???? Он должен был старую плиту в подарок получить.
Алексей К.М.
Однозначно - крысятничество надо наказывать по полной!
*Дама с закидонами*
у меня так электрик "случайно"пульт от кондиционера унес
Аноним
Просто думаю если звонить и просить номер,они просто так не дадут придется объяснять и человек возможно потеряет работу.
Марина КараеваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто думаю если звонить и просить номер,они просто так не дадут придется объяснять и человек возможно потеряет работу.
СсылкаПожаловаться
НУ придумайте пока какой-нибудь повод. Скажите что он оставил что -то и вы хотите позвонить
Друг
мог быть .на новую поставил или завалялся или случайно с инструментом забрал-почему человеки видят только один и им удобный вариант
АнонимВ ответ на Друг
Друг
мог быть .на новую поставил или завалялся или случайно с инструментом забрал-почему человеки видят только один и им удобный вариант
СсылкаПожаловаться
Нет ,на другое он это не поставил,как я сейчас понимаю,ему вообще не нужно было старое трогать,так что тут только один вариант.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,на другое он это не поставил,как я сейчас понимаю,ему вообще не нужно было старое трогать,так что тут только один вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно-не вижу проблемы
был бы дома мужик-сам бы всё сделал,а с бабы-какой спрос
АнонимВ ответ на Друг
Друг
если честно-не вижу проблемы
был бы дома мужик-сам бы всё сделал,а с бабы-какой спрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами ставят плиты только те ,кто хочет за это потом отвечать,а я не хочу,газовик ставит-газовая компания отвечает.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Сами ставят плиты только те ,кто хочет за это потом отвечать,а я не хочу,газовик ставит-газовая компания отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами ставят те,кто любит сам делать и может..я вообще выкинул гащовую плиту и,на всякий случай,врезал в стол кухонный двухкомфорочную газовую панель,а готовлю всегда в двух мультиварках-вот так
AvroraВ ответ на Друг
Друг
сами ставят те,кто любит сам делать и может..я вообще выкинул гащовую плиту и,на всякий случай,врезал в стол кухонный двухкомфорочную газовую панель,а готовлю всегда в двух мультиварках-вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, хочу плитку в столе)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем