Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация хуже некуда, что делать????

замужем уже 3 года, мы с мужем поженились по большой любви, недавно он рассказал мне, что изменил мне с какой то девицей, но сказал что сожалеет об этом и хочет быть только со мной. через несколько дней говорит что эта девущка беременна от него, но с ней он семью создавать не собирается. Она теперь шантажирует его, что аборт сделать не может, доктора типа сказали что она больше не родит, потом она сказала что типа покончит жизнь. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????отпустить мужа н все четыре стороны и старадать самой??? но с ней он тоже счастлив не будет, помогите советом
zlatovlaskas@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
НАТАШКА
мне кажется, пусть рожает раз больше не сможет... Если он типя любит, то конечно с тобой останется, да и ты не отпускай его!! не за чем счастьем раскидываться! все у вас наладится со временем!!
ВЕРА МАКАРИЧЕВА
Однозначно. что отпускать его никуда не надо и необходимо сохранить брак. Но пройти через это надо вместе с ним, как бы это не было трудно, на его стороне, а не как обвинитель. А что может сделать она, если вы будете вместе? Ты даже можешь поговорить с ней , проявить сочуствие, постараться объяснить, что если он и уйдет к ней, под влиянием чувства вины, или потому что жена достала своими упреками - то долго с ней все равно не будет и счастья ей это не принесет. Насильно мил не будешь и ребенком еще никто некого не удержал. И ее тоже не надо ненавидеть и обвинять - получилось, как получилось. Она сейчас в панике и ей сейчас хуже всех. Сочувствуем, понимаем, но извини, семью свою из-за тебя разрушать не будем. Все пройдет.
Варя Кузнецова
Я тоже считаю, что ни в коем случае не надо разрушать вашу семью и тем более на него нападать. Мужчина по природе своей такой, не изменять он не может, а с последствиями или нет, - это уже дело случая в основном. Если у вас действительно семья, если есть то самое драгоценное "МЫ", то вы пройдете это вместе и станете сильнее. Как сложатся у них отношения, примет ли он этого ребенка - это только его решение и тебе надо его принять. С другой стороны, где гарантия, что она беременна, что это не очередные женские уловки, чтобы удержать его. Может быть я цинична и жестока (жизнь заставила), но "покончит - не покончит" - это не твоя проблема, тебе о своей семье и своем счастье думать надо. Со стороны, конечно, проще рассуждать, но ты о себе, о своей семье, о муже, наконец, подумай. Вместе вы обязательно найдете выход из этой ситуации, я в этом уверена. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!Удачи!!!!
ольга капутинаВ ответ на Варя Кузнецова
Варя Кузнецова
Я тоже считаю, что ни в коем случае не надо разрушать вашу семью и тем более на него нападать. Мужчина по природе своей такой, не изменять он не может, а с последствиями или нет, - это уже дело случая в основном. Если у вас действительно семья, если есть то самое драгоценное "МЫ", то вы пройдете это вместе и станете сильнее. Как сложатся у них отношения, примет ли он этого ребенка - это только его решение и тебе надо его принять. С другой стороны, где гарантия, что она беременна, что это не очередные женские уловки, чтобы удержать его. Может быть я цинична и жестока (жизнь заставила), но "покончит - не покончит" - это не твоя проблема, тебе о своей семье и своем счастье думать надо. Со стороны, конечно, проще рассуждать, но ты о себе, о своей семье, о муже, наконец, подумай. Вместе вы обязательно найдете выход из этой ситуации, я в этом уверена. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Во-первых ,вы уверенны,что эта девица действительно беременна? И беременна ли она от твоего мужа?Каждая семья проходит через такое испытание измен.Кто то справляется с этим,а кто то нет.Мой муж имел любовницу 6 лет.Тоже была беременность,но правда у неё хватило ума сделать аборт.Тоже были угрозы суицида.Ничего,живет и здравствует. Ваша любовь и здравый рассудок должны победить.Держитесь с мужем за руку и вместе преодолевайте все трудности.Муж мне потом сказал большое спасибо за моё терпение эти годы.
Комментарий удален.Почему?
fotos_fotos@mail.ru
Девочка, дай Господь Вам сил.
Подумайте только вот о чем! А ситуация не повторится вновь?
Натали
ну, и пусть рожает, если хочет, а муж будет с вами, а ей будет платить алименты или просто перечислять н-ную сумму денег на ребенка и всё
MashiK. MashiK.
действительно....для начала пусть дакажет что это точно его ребенок...и потом алименты если что....если ты его сильно любиш то в первую очередь смотри на его как на друга...я так понимаю аборт позна делать?
Marusia
По большой любви? Может у вас и была большая любовь, а он вам явно врёт, это не банальное сунул - высунул, видно он зароманил с ней, она всё это всерьёз, и забеременела, он такого поворота, не ожидал, решил предать делуслучайный оборот. Не теряйте голову, разведитесь достойно, то биш оттяпайте у него побольше, что б не так обидно было.
Sapfira
Ага, давайте, прощайте этого бабника и ждите следующих его пассий, которые незамедлительно появятся, я уверена. Я бы развелась, пока еще женаты 3 года и детей нет. Зачем жить с лядуном и всю жизнь "глотать" его бесконечных баб?
Sapfira
И вам еще будет каждый раз рассказывать о своих косяках.. Офигенно счастливая семья, мдоооо
... ...
Если рожает , делайте анализ ДНК, его- будет алики платить, нет-на нет и суда нет. И всё забыть , если сможете. Возможно это простой шантаж , что бы выдрать из семьи.
Elena Ilyhina
жить так как и жили...что есть принять к сведению....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем