Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

А вы бы взяли к себе в дом жить свекровь после смерти свекра, если:
1) Вы сами вдова. Сын свекрови, с которым я жила гражданским браком, умер несколько лет назад
2) Свекровь, в принципе хорошая, умная тетка, но "токсичная", эгоистичная, требует к себе повышенного внимания, в быту ничего не делает (все делал ее муж)
Мне просто невероятно жалко ее сейчас. Она не представляет как она будет жить одна. С другой стороны, я точно знаю, что если она к нам переедет, я свихнусь, а ведь мне еще двоих детей поднять надо. Вот такие муки....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Свою - взяла бы
СсылкаПожаловаться
Очень рада если так.
Лиана Корнейчик
Себя лучше пожалейте. А то возненавидите и её и себя. В гости часто- да. Но не жить вместе. Вам нужно место для отдыха и восстановления сил, а не нервотрёпки дома.
М
Странно, что с таким мнением о свекрови у вас данный вопрос возник. В чём подвох? Квартирный вопрос?
АнонимВ ответ на М
М
Странно, что с таким мнением о свекрови у вас данный вопрос возник. В чём подвох? Квартирный вопрос?
СсылкаПожаловаться
С каким мнением ? Уточните
МВ ответ на Аноним
Аноним
С каким мнением ? Уточните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не помните, что писали?
Роман Сорокин
Берите детей и уезжайте как можно дальше!!!
Все дают советы.А кто-нибудь жил (брал к себе) со стариками??Это такой издец!!!
Вы,взяв свекровь,и года не проживёте,поверьте!
Terminator Term
Тещу однозначно нет. Традиции не позволяет.
danila
Даже если бы золотая была, то не взяла бы к себе. Помогала бы по возможности.
Кошка-Плюшка*
нет, не взяла бы.
Наталья К
она вам нисколечки и не свекровь.ибо..вы сожительствовали с ее сыном...это раз..и зачем себе портить жизнь ,нервы,силы на чужую по-сути пожилую женщину..это два...почему она не позаботилась о своей старости,на кого надеялась..где ее запасные квартиры,накопления на беспомощную старость..как некоторые на форуме пишут,что сие спасет от одинокой старости..это три.....а вообще вам решать как быть..что делать..
Nika
Конечно не взяла бы. По сути она вам даже не свекровь. С её сыном вы просто сожительствовали. А если она ещё и ничего по дому делать не будет, а будет только требовать, то нафига эти проблемы ?Жалейте её на расстоянии. Заходите в гости. Можете в магазин за продуктами сходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем