Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация киношная, а оказалось, такое и в жизни случается(((

Не спрашиваю совета, просто интересно ваше мнение, как бы вы поступили, оказавшись в такой ситуации?
В браке 11 лет. Первая (и на данный момент, последняя)беременность закончилась выкидышем и осложнениями. Т.е. детей нет. У мужа хорошая работа, зарабатывает хорошо, но постоянно в разъездах и коммандировках. 
Чтобы не долго писать: год назад выясняется, что у него на стороне есть сын, которому 2,5 года! И кто же об этом сообщил? - сам муж! Дело в том, что мать ребенка погибла в автоаварии. Теперь отец/муж просит принять жену, этого ребенка...типа все равно ведь она детей иметь не может. Вижу, как ей плохо. Муж бросать ее не собирался и не собирается, говорит, что ту никогда и не любил, но так получилось, что залетела и была согласна на то, что из семьи он не уйдет, но с ребенком поможет... 
Ребенок очень привязан к отцу. Мучаются оба - жена и муж... Он - между двух огней - жена и сын, а она - говорит, что не простит этого предательства и не сможет полюбить чужого ребенка, говорит, что даже из детдома взять , было бы проще ...а тут, такое... Муж очень ее любит, просит прощения и понять его и принять их обоих, а она совсем в отчаянии...Она своих детей очень хотела, но Бог не дал...
Свекровь и мать уговаривают успокоиться и попробовать пожить втроем, привыкнуть к ребенку.
История, действительно, будто сериальная, а в жизни, оказалось все драматичнее((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1341
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, впрочем Вы молодец. Я боюсь, что не смогу решиться на усыновление ((
Марьяна РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, впрочем Вы молодец. Я боюсь, что не смогу решиться на усыновление ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бойтесь и решайтесь на усыновление , если вы конечно любите мужа и не собираетесь его бросать. Знаете , женщина часто беременнеет усыновив чужого ребенка, несмотря на приговор врачей. У вас все будет хорошо, поверьте ! И РЕБЕНКА ВЫ ПОЛЮБИТЕ ! Не бойтесь !
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, впрочем Вы молодец. Я боюсь, что не смогу решиться на усыновление ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГОСПОДИ ЖЕНЩИНА!очнитесь,когда это беззащитный маленький комочек подойдёт к ВАМ и ВАС обнимет и скажет:мамочка моя ,как я долго ждал тебя и соскучиля,я больше ВСЕХ ТЕБЯ люблю ! И поцилует крепко,крепко прижав к себе маленькой ручонкой....Я думаю ВЫ и не вспомните,что он не ВАШ! Дай БОГ ВАМ познать счастья материнства ! ! !УДАЧИ.Марина.
Светлана Гамарц
ГОСПОДИ ЖЕНЩИНА!очнитесь,когда это беззащитный маленький комочек подойдёт к ВАМ и ВАС обнимет и скажет:мамочка моя ,как я долго ждал тебя и соскучиля,я больше ВСЕХ ТЕБЯ люблю ! И поцилует крепко,крепко прижав к себе маленькой ручонкой....Я думаю ВЫ и не вспомните,что он не ВАШ! Дай БОГ ВАМ познать счастья материнства ! ! !УДАЧИ.Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ну вот - слышу голос МАТЕРИ, а не бабские сопли !...молодец, Свет!...
Светлана ГамарцВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...ну вот - слышу голос МАТЕРИ, а не бабские сопли !...молодец, Свет!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не Света,я Марина.Пишу с работы.Марина.
ЕлькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вам только кажется , что были бы рады ... Рассуждать гораздо проще ...
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто у меня тоже тяжелая ситуация, я тоже не могу забеременить и в этой ситуации, мне было бы очень больно и я бы не смогла это простить... Здесь не получилось, он решил и там и тут жить. Он тоже о ней не думал, когда ребенка заделал
Саида ИдрисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто у меня тоже тяжелая ситуация, я тоже не могу забеременить и в этой ситуации, мне было бы очень больно и я бы не смогла это простить... Здесь не получилось, он решил и там и тут жить. Он тоже о ней не думал, когда ребенка заделал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы простите, вы - не героиня этой драматической истории?...Если так,или не так, конечно тяжело...ситуация не простая, понять вас или ее можно,советы давать не благодарное дело,но...РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ!!!! Может Провидение дает Вам или ей шанс, таким вот необычным способом,стать счастливой матерью...! Подумайте...
Саида Идрисова
Вы простите, вы - не героиня этой драматической истории?...Если так,или не так, конечно тяжело...ситуация не простая, понять вас или ее можно,советы давать не благодарное дело,но...РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ!!!! Может Провидение дает Вам или ей шанс, таким вот необычным способом,стать счастливой матерью...! Подумайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саида, присоединяюсь! Карты легли, как нельзя лучше, если такие слова применимы в этой ситуации. Все-таки ребенок не чужой.
Мария МурыкинаВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
Вы простите, вы - не героиня этой драматической истории?...Если так,или не так, конечно тяжело...ситуация не простая, понять вас или ее можно,советы давать не благодарное дело,но...РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ!!!! Может Провидение дает Вам или ей шанс, таким вот необычным способом,стать счастливой матерью...! Подумайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна! По сути, это такое же суррогатное материнство. Она же мечтала о ребенке! А пути Господни неисповедимы..
Ольга ГилязоваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто у меня тоже тяжелая ситуация, я тоже не могу забеременить и в этой ситуации, мне было бы очень больно и я бы не смогла это простить... Здесь не получилось, он решил и там и тут жить. Он тоже о ней не думал, когда ребенка заделал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ведь он там не сознательно ребенка заделал!!! а то, что мужчины изменяют, - факт! я не знаю ни одного верного мужа. Даже порядочный семьянин (о котором даже подумать плохо не могла) говорит, что "один и тот же хлеб приедается". Не изменяют может быть те, кто в силу своей внешности не может (трудно представить мужчину весом под 200 кг с любовницей), да и то...
Татьяна ИвановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
натворил ахахахахахиз серии было склизко
диван стоял низко
я подскользнулся
он и воткнулся ахахах
Татьяна ИвановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а о ком должна думать? ситуация отврат ная муж скотина разводиться и забыть как дурной сон
Татьяна Иванова
а о ком должна думать? ситуация отврат ная муж скотина разводиться и забыть как дурной сон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно нажала, простите)
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на annapul
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пусть я буду дура, да заради Бога, но такою тварь пинками из дома, женщина молодая свободная , захочет найдет себе спутника, а жить с подлецом да и видеть каждый день свидетельство его измены ну извините, мазохисток мало! а даже если и не найдет уж лучше одной, чем нервы трепать, вот кому чужие дети нужны вот это вопрос, да я лучше сухую корку грызла б, чем с таким жить, но не думаю что из за денег, да и какие там уж деньги ,нужно растоптать свое достоинство
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
пусть я буду дура, да заради Бога, но такою тварь пинками из дома, женщина молодая свободная , захочет найдет себе спутника, а жить с подлецом да и видеть каждый день свидетельство его измены ну извините, мазохисток мало! а даже если и не найдет уж лучше одной, чем нервы трепать, вот кому чужие дети нужны вот это вопрос, да я лучше сухую корку грызла б, чем с таким жить, но не думаю что из за денег, да и какие там уж деньги ,нужно растоптать свое достоинство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взрослые наломают дров, а дети - чужие. Бедные дети.
Татьяна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Взрослые наломают дров, а дети - чужие. Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы предлагаете нести ответственность за всех сироток? конкретно у этого малыша родственни ки есть, при чем тут жена этого лядуна то?
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а вы предлагаете нести ответственность за всех сироток? конкретно у этого малыша родственни ки есть, при чем тут жена этого лядуна то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот ребенок не сирота, у него отец есть. Его кровь так сказать. А жена ему кто? Что их связывает, кроме штампа в паспорте? Ничего.
Татьяна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Этот ребенок не сирота, у него отец есть. Его кровь так сказать. А жена ему кто? Что их связывает, кроме штампа в паспорте? Ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
их связывала любовь, которую он растоптал
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
их связывала любовь, которую он растоптал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она ему 11 лет растоптала, кормя обещаниями и надеждами о ребенке. А любовь - это вобще туман. Сегодня есть, а завтра его уже нету.
Татьяна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Она ему 11 лет растоптала, кормя обещаниями и надеждами о ребенке. А любовь - это вобще туман. Сегодня есть, а завтра его уже нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вот а чужой ребенок будет глаза 20 лет мозолить да? да вы прочтите, мужик все время в разъездах да ком андировках, какие ему дети? кто будет сидеть с дитем его? жена то есть? а потом, он мог честно уйти, раз ему так приспичи ло разможаться, однако предпочел врать , почему он сейчас колеблется? бери ребенка, раз он тебе так нужен был и расти и отвали наконец от женщины
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вот вот а чужой ребенок будет глаза 20 лет мозолить да? да вы прочтите, мужик все время в разъездах да ком андировках, какие ему дети? кто будет сидеть с дитем его? жена то есть? а потом, он мог честно уйти, раз ему так приспичи ло разможаться, однако предпочел врать , почему он сейчас колеблется? бери ребенка, раз он тебе так нужен был и расти и отвали наконец от женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так она же хотела ребенка. Вот ей и ребенок. А если она с ним жить не хочет больше - так пусть она честно соберет свой чемодан и уходит. Почему он должен уходить? Или он на ее квартире живет? Я так поняла, он хорошо зарабатывает, посему и обеспечивает хорошо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Ну так она же хотела ребенка. Вот ей и ребенок. А если она с ним жить не хочет больше - так пусть она честно соберет свой чемодан и уходит. Почему он должен уходить? Или он на ее квартире живет? Я так поняла, он хорошо зарабатывает, посему и обеспечивает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она своего хот ела, но не от чужой тети и мужа ..для вас нет разницы, свой или чужой, в таком случае и много сирот вы усыновили? живет он в ее квартире
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
она своего хот ела, но не от чужой тети и мужа ..для вас нет разницы, свой или чужой, в таком случае и много сирот вы усыновили? живет он в ее квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А для вас понятна ситуация, что она не в состоянии родить уже лет 11? Или он на плаху должен свое отцовство положить? И я ничего не имею против усыновления. Ребенок есть ребенок.
Ну будет она долго кочеврыжиться, уйдет от нее, если в ее квартире живет. Вырастит своего сына.
А она, теперь уже зная о проблемах с зачатием, лишний раз подумает, стоит ли ей выходить опять замуж, потому что ситуация может повториться.
Оскорбилась бедняжка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем