Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация киношная, а оказалось, такое и в жизни случается(((

Не спрашиваю совета, просто интересно ваше мнение, как бы вы поступили, оказавшись в такой ситуации?
В браке 11 лет. Первая (и на данный момент, последняя)беременность закончилась выкидышем и осложнениями. Т.е. детей нет. У мужа хорошая работа, зарабатывает хорошо, но постоянно в разъездах и коммандировках. 
Чтобы не долго писать: год назад выясняется, что у него на стороне есть сын, которому 2,5 года! И кто же об этом сообщил? - сам муж! Дело в том, что мать ребенка погибла в автоаварии. Теперь отец/муж просит принять жену, этого ребенка...типа все равно ведь она детей иметь не может. Вижу, как ей плохо. Муж бросать ее не собирался и не собирается, говорит, что ту никогда и не любил, но так получилось, что залетела и была согласна на то, что из семьи он не уйдет, но с ребенком поможет... 
Ребенок очень привязан к отцу. Мучаются оба - жена и муж... Он - между двух огней - жена и сын, а она - говорит, что не простит этого предательства и не сможет полюбить чужого ребенка, говорит, что даже из детдома взять , было бы проще ...а тут, такое... Муж очень ее любит, просит прощения и понять его и принять их обоих, а она совсем в отчаянии...Она своих детей очень хотела, но Бог не дал...
Свекровь и мать уговаривают успокоиться и попробовать пожить втроем, привыкнуть к ребенку.
История, действительно, будто сериальная, а в жизни, оказалось все драматичнее((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1341
Татьяна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А для вас понятна ситуация, что она не в состоянии родить уже лет 11? Или он на плаху должен свое отцовство положить? И я ничего не имею против усыновления. Ребенок есть ребенок.
Ну будет она долго кочеврыжиться, уйдет от нее, если в ее квартире живет. Вырастит своего сына.
А она, теперь уже зная о проблемах с зачатием, лишний раз подумает, стоит ли ей выходить опять замуж, потому что ситуация может повториться.
Оскорбилась бедняжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да я ваще проблемы не вижу
ну не может родить невелика трагедия, а вот родить какого нить дауна вот кошмар
или родить и потерять вот где ужас
жили счастливо да муж взял и растоптал счастье, ну вырастит он сына и что даль ше? а даль ше один останется
а замуж выходят не для того чтоб плодиться, а чтоб хлеб и кров делить с любимым, обозначит свое бесплодие да на нее кинутся мужики а ща тетки не все дуры,мужика с дитем подбирать и на чужого свои годы потратить
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
да я ваще проблемы не вижу
ну не может родить невелика трагедия, а вот родить какого нить дауна вот кошмар
или родить и потерять вот где ужас
жили счастливо да муж взял и растоптал счастье, ну вырастит он сына и что даль ше? а даль ше один останется
а замуж выходят не для того чтоб плодиться, а чтоб хлеб и кров делить с любимым, обозначит свое бесплодие да на нее кинутся мужики а ща тетки не все дуры,мужика с дитем подбирать и на чужого свои годы потратить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну видать не слишком счастлив был, раз дите на стороне зачал. И один он не останется, у него же сын. Вырастит, женится, внуки пойдут. Замуж выходят - семью заводить. У нас так.
Татьяна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Ну видать не слишком счастлив был, раз дите на стороне зачал. И один он не останется, у него же сын. Вырастит, женится, внуки пойдут. Замуж выходят - семью заводить. У нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а у нас по другому , а насчет зачал ахахах сплятнул дядя, а там еще она щучка неразборчивая, что женатый что холостой лишь бы под кого лечь. прям он целенаправленно ребеночка делал... а потом сын сын вырастет женится это все вилами на воде пи сано, а мужику нужен секас сейчас и част о, а сын, как мы видим побоку просто.чот не спешит он его забирать от бабки то
Татьяна Иванова
вот вот а чужой ребенок будет глаза 20 лет мозолить да? да вы прочтите, мужик все время в разъездах да ком андировках, какие ему дети? кто будет сидеть с дитем его? жена то есть? а потом, он мог честно уйти, раз ему так приспичи ло разможаться, однако предпочел врать , почему он сейчас колеблется? бери ребенка, раз он тебе так нужен был и расти и отвали наконец от женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот тут согласна...а потом не дай бог опять,ой я не хотел оно само получилось.
Татьяна Иванова
их связывала любовь, которую он растоптал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детский сад!
Татьяна Иванова
пусть я буду дура, да заради Бога, но такою тварь пинками из дома, женщина молодая свободная , захочет найдет себе спутника, а жить с подлецом да и видеть каждый день свидетельство его измены ну извините, мазохисток мало! а даже если и не найдет уж лучше одной, чем нервы трепать, вот кому чужие дети нужны вот это вопрос, да я лучше сухую корку грызла б, чем с таким жить, но не думаю что из за денег, да и какие там уж деньги ,нужно растоптать свое достоинство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кому ее свобода нужна, потом будет выть дома от одиночества, женщина предназначена для семьи и детей, если его любит все простит
Татьяна ИвановаВ ответ на annapul
annapul
да кому ее свобода нужна, потом будет выть дома от одиночества, женщина предназначена для семьи и детей, если его любит все простит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чот я воющих ни разу не видела, а вот что сейчас замуж свободные и самодостаточные девушки не торопятся это точно, а тех, кто готов простить т акое, я вообще за людей не считаю,семья может и нужна и дети, но свои , и не такой ценой
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
пусть я буду дура, да заради Бога, но такою тварь пинками из дома, женщина молодая свободная , захочет найдет себе спутника, а жить с подлецом да и видеть каждый день свидетельство его измены ну извините, мазохисток мало! а даже если и не найдет уж лучше одной, чем нервы трепать, вот кому чужие дети нужны вот это вопрос, да я лучше сухую корку грызла б, чем с таким жить, но не думаю что из за денег, да и какие там уж деньги ,нужно растоптать свое достоинство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ей подарок привез.
Татьяна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Он ей подарок привез.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно, что она не рада такому подарку?
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
странно, что она не рада такому подарку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понимает своего счастья. Живет иллюзиями.
Татьяна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Не понимает своего счастья. Живет иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не увидела особого счастья
Коммент По Существу
Он ей подарок привез.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бы она ему "подарок" в подоле принесла от соседа, и он бы знал, что от соседа, думаете, он рад был бы? :)
Коммент По СуществуВ ответ на Maleficent
Maleficent
А если бы она ему "подарок" в подоле принесла от соседа, и он бы знал, что от соседа, думаете, он рад был бы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, если бы у нее не было проблемы с зачатием, у них бы уже свои карапузы были. Соседу там делать нечего было бы.
Коммент По Существу
Думаю, если бы у нее не было проблемы с зачатием, у них бы уже свои карапузы были. Соседу там делать нечего было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, вы не поняли.. Я имела в виду, если бы у него были проблемы, бесплодность, а она бы поперепихивалась с другим, залетела и преподнесла ему подарок - мол, люби, тебе же бог не дал, радоваться еще должен!))
Он бы, вы думаете, от счастья до небес подпрыгнул? Все простил и ребенка принял?)
Коммент По СуществуВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нет, вы не поняли.. Я имела в виду, если бы у него были проблемы, бесплодность, а она бы поперепихивалась с другим, залетела и преподнесла ему подарок - мол, люби, тебе же бог не дал, радоваться еще должен!))
Он бы, вы думаете, от счастья до небес подпрыгнул? Все простил и ребенка принял?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы ему посоветовала обрадоваться и принять чадо как своего, раз ему не дано самому не родить. А какая у него реакция была бы я не знаю.
Янина СавонинаВ ответ на annapul
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За мужем с 2,5- летним ребенком очередь тоже явно не выстроится. Кому надо вместо романтических свиданий таскаться по детским развлекательным мероприятиям и подстраивать свою жизнь под чужого ребенка? А если свой есть, так тем более. Женщина всегда самка, заботящаяся о СВОЕМ потомстве. Чужое для нее - всегда фактор, забирающий ресурсы у ЕЕ детей. Так устроена природа.
Коммент По СуществуВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
За мужем с 2,5- летним ребенком очередь тоже явно не выстроится. Кому надо вместо романтических свиданий таскаться по детским развлекательным мероприятиям и подстраивать свою жизнь под чужого ребенка? А если свой есть, так тем более. Женщина всегда самка, заботящаяся о СВОЕМ потомстве. Чужое для нее - всегда фактор, забирающий ресурсы у ЕЕ детей. Так устроена природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы вы были более наблюдательны, то заметили бы, что самки в природе не различают чужих и своих детенышей. Если даже курице подкинуть котенка, она его будет растить как своего. А кукушка так та вобще своих детенышей другим птицам подкидывает, и яйцо заметно больше других яиц.
Коммент По СуществуВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
За мужем с 2,5- летним ребенком очередь тоже явно не выстроится. Кому надо вместо романтических свиданий таскаться по детским развлекательным мероприятиям и подстраивать свою жизнь под чужого ребенка? А если свой есть, так тем более. Женщина всегда самка, заботящаяся о СВОЕМ потомстве. Чужое для нее - всегда фактор, забирающий ресурсы у ЕЕ детей. Так устроена природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рано или поздно эти роматические свидания тоже надоедают и приедаются, и романтика пропадает. А вот представить, как из ребятенка вырастит красивый, добрый гражданин и в этом будет твоя заслуга - вот это награда.
Татьяна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Рано или поздно эти роматические свидания тоже надоедают и приедаются, и романтика пропадает. А вот представить, как из ребятенка вырастит красивый, добрый гражданин и в этом будет твоя заслуга - вот это награда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вдругг вырастет некрасивый и недобрый, а истрепет ей все нервы и все равно узнает эту историю и еще унижать ее будет?
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а вдругг вырастет некрасивый и недобрый, а истрепет ей все нервы и все равно узнает эту историю и еще унижать ее будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот чтобы не вдруг, надо ребенком заниматься, воспитывать его и уважать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А вот чтобы не вдруг, надо ребенком заниматься, воспитывать его и уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
его надо полюбить прежде всего, а получится ли это сложный вопрос?! я б точно вот вообще не смогла чужого полюбить и такие почти! все за редким исключением
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
его надо полюбить прежде всего, а получится ли это сложный вопрос?! я б точно вот вообще не смогла чужого полюбить и такие почти! все за редким исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сразу мало кого любят. Начинаешь воспитывать и начинаешь любить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Сразу мало кого любят. Начинаешь воспитывать и начинаешь любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вдруг не начнет, часто родных не начинают любить и что тогда делать? свою жизнь корежить из за кого?
эт о грязь и отмыться будет сложнО, мужик овно .... ничего хорошего на лжи не построишь
тема закрыта
Татьяна Иванова
ну вдруг не начнет, часто родных не начинают любить и что тогда делать? свою жизнь корежить из за кого?
эт о грязь и отмыться будет сложнО, мужик овно .... ничего хорошего на лжи не построишь
тема закрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да пусть разведётся с ним, что за проблема,что вы так за автора переживаете как будто это вы писали ,а не аноним.
Татьяна Иванова
ну вдруг не начнет, часто родных не начинают любить и что тогда делать? свою жизнь корежить из за кого?
эт о грязь и отмыться будет сложнО, мужик овно .... ничего хорошего на лжи не построишь
тема закрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а папа ребёнка пусть ищет более чувствительную женщину,а не эту эгоистку упрашивает,ребёнок впервую очередь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем