Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация - кто прав?

Здравствуйте всем! Ситуация такая. Есть молодая привлекательная женщина. Совсем недавно овдовевшая. через 3,5 месяца после смерти мужа, у этой самой женщины случилось день рождения, а если точнее, то юбилей, который она решает отмечать в кафе с небольшим количеством приглашенных (8-12 человек) Все атрибуты похода в кафе были соблюдены, то есть прическа-укладка, макияж, платье. Все бы ничего, но она через пару-тройку дней после события решает посетить свекровь и демонстрирует ей фотографии с юбилея, с пояснениями, а что на столах, а во что я одета, а как повеселились. Свекровь не выдержала, и задала вопрос: А тебе как вообще, нормально так отмечать, если и четырех месяцев со дня смерти нет. На что сноха закатила скандал и гордо тряхнув головой ускакала к себе. Вот как считаете, кто прав? никто не мог ей запретить отмечать др, пусть даже и с размахом, но вот свекровь зачем в известность ставить? 
*** ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Nataly
не особо она горюет,понятно же. скоро другого найдет.

а мать не найдет другого сына
Y Happy
Да уж, может уколоть свекровь хотела
Председатель Колхоза
Сама на все ответила! Закрывай тему!
Председатель Колхоза
Сама на все ответила! Закрывай тему!
СсылкаПожаловаться
Привет. Почему мне вчера выпить не оставил?
Председатель КолхозаВ ответ на In Style
In Style
Привет. Почему мне вчера выпить не оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Так получилось, что в 21:00 все уже были в навоз, а ты только работать закончила! Я для тебя отдельный банкет устрою в выходные с цыганами и кордебалетом!
Председатель Колхоза
Привет! Так получилось, что в 21:00 все уже были в навоз, а ты только работать закончила! Я для тебя отдельный банкет устрою в выходные с цыганами и кордебалетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду ждать!
In Style
Ну права свекровь, конечно. Измывательство над ней какое то
Ангелина
могла б и не праздновать
Маришка
Значит мужа она мягко говоря не любила и нафига вообще свекрови фотки было показывать, глупая что ли?
*** ***
А зачем колоть-то? Я могу понять, когда все живы-здоровы, делят там чего-то. А вот так, гадко ведь, правда?
Night FuryВ ответ на *** ***
*** ***
А зачем колоть-то? Я могу понять, когда все живы-здоровы, делят там чего-то. А вот так, гадко ведь, правда?
СсылкаПожаловаться
Правда
Y HappyВ ответ на *** ***
*** ***
А зачем колоть-то? Я могу понять, когда все живы-здоровы, делят там чего-то. А вот так, гадко ведь, правда?
СсылкаПожаловаться
Гаденько, ага
Олеся В.
Не права она, конечно.
gnappetta
40 дней то прошло!
Эмилия
Фу, какие вы все! а ты то чего решила это все помусолить?
*** ***В ответ на Эмилия
Эмилия
Фу, какие вы все! а ты то чего решила это все помусолить?
СсылкаПожаловаться
Зачем мусолить? хотела узнать сколько в среднем человек считают подобный поступок -нормой. Так как девушка считает себя правой
ЭмилияВ ответ на *** ***
*** ***
Зачем мусолить? хотела узнать сколько в среднем человек считают подобный поступок -нормой. Так как девушка считает себя правой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут нормальному ежу все сразу ясно, а ты хочешь как папа римский узаконить не законное?
*** ***В ответ на Эмилия
Эмилия
тут нормальному ежу все сразу ясно, а ты хочешь как папа римский узаконить не законное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот вам и нормальному ежу ясно, а деваха правду ищет.
ЭмилияВ ответ на *** ***
*** ***
Ну вот вам и нормальному ежу ясно, а деваха правду ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не правду ищет, а оправдание себе если чО?
*** ***В ответ на Эмилия
Эмилия
Она не правду ищет, а оправдание себе если чО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А оно здесь может быть? оправдание?
ЭмилияВ ответ на *** ***
*** ***
А оно здесь может быть? оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет
*** ***
Так эта молодая-привлекательная себя правой считает. И пяткой в грудь себя бьет! Вот я и думаю, то ли лыжи то ли я! Как можно при этой ситуации чувствовать себя правой?
Просто Ольга
Глупая тетя какая-то.
Нашла чем хвастаться перед женщиной, убитой горем...
soley .
незачем было отмечать.. после похорон, всего т прошло три месяца.. свекровь понять можно..
Beladonna@
даже если мужа не любила делать так нельзя...........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем