Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги оказывает мне внимание...

Как подруге сказать и не потерять ее... Заглядываю на форум давно. Читаю, смеюсь. Удивляюсь. Теперь сама попала в ситуацию. В общем, есть у меня подруга, дружим давно. Лет уже с 20. Знаем друг о друге все, дружим семьями, причем. Да и лет нам уже немало, мне - 50, подруга на 5 лет моложе. Обе выглядим хорошо, стараемся)). И,вдруг, муж подруги стал усиленно оказывать мне внимание. А муж у нее, надо сказать, еще тот ходок. Встретились как-то в городе, подвез меня и выдал, что, мол, запал на меня давно и т.д. и т.п. Я оторопела!!!!!!!!!! Сказала, что шутка удалась, молодец. Он о своем далее, мол, я серьезно. Я тогда сказала, что, мол, забуду все, что сказал, подруге говорить не буду, но ты держись от меня подальше. Не тот возраст, когда подругу лучшую на мужика менять стоит. Да и по молодости не стала бы. Воспитание не то. 
Теперь, вопрос: сказать подруге или нет? 
Саманта Пирус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Саманта Пирус
Как странно, такая же ситуация была у меня в 25 лет. Парень подруги тоже стал ко мне подкатывать. Я тогда тоже отшила. Тенденция однако. Теперь ждать следующего раза через 25 лет, что ли)))
Ирина
Не говорите. Зачем вам разлад и подруге лишние мысли)
А с мужчиной надо было поговорить в плане невозможности отношений и продолжать оставаться друзьями.
тумба пумбов
Саманта,так значит Вы ещё ого-го!
Саманта ПирусВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Саманта,так значит Вы ещё ого-го!
СсылкаПожаловаться
Каждые 25 лет я ого-го!
тумба пумбовВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Каждые 25 лет я ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сто лет-всего четыре раза?Грустно...
Саманта ПирусВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
За сто лет-всего четыре раза?Грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если учесть, что за эти сто лет я дважды жОната. И с каждым по 20 лет)))
Приветик, пукни в пакетик
А на аватарке ваша мама?
Саманта Пирус
Да. она самая. Маме 75.
Саманта Пирус
Девушки, спасибо за комментарии. И за стеб тоже.
Мото Леди
Конечно же не говорить. Это их дело. Я застала в городе мужа лучшей подруги с девушкой. Подошла и как училка прочитала им монолог о том что не красиво уводить из семьи, и что он поступает ужасно, Я орала на него хуже чем на своего бы наверное, но он оторопел, сел в машину один и уехал, без девушки, а она набрала его и услышала в ответ, не звони и не ищи больше. Я пообещал подруге жены, что не стану больше. Подруга не знает до сих пор, и не люблю об этом вспоминать, но у них все наладилось и родился второй пацан, он стал домашним и самым лучшим, подруга удивляется ему. Да и я.
Саманта ПирусВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Конечно же не говорить. Это их дело. Я застала в городе мужа лучшей подруги с девушкой. Подошла и как училка прочитала им монолог о том что не красиво уводить из семьи, и что он поступает ужасно, Я орала на него хуже чем на своего бы наверное, но он оторопел, сел в машину один и уехал, без девушки, а она набрала его и услышала в ответ, не звони и не ищи больше. Я пообещал подруге жены, что не стану больше. Подруга не знает до сих пор, и не люблю об этом вспоминать, но у них все наладилось и родился второй пацан, он стал домашним и самым лучшим, подруга удивляется ему. Да и я.
СсылкаПожаловаться
Я просто сама была в ситуации, когда подруга, другая, узнав о похождениях моего, мне ничего не сказала. А я-то, дурочка, наивная, думала, что идеал, все гуляют, а мое ни-ни. В результате, когда узнала, долго не могла опомниться. Осталась с двумя студентами на руках в чужоъ стране. А предупрежден - значит,вооружен. Предупреди подруга меня, что у мужа есть пассия, я по-другому бы спланировал свою жизнь. Не знаю, мне лучше знать все наперед.
Саманта ПирусВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Я просто сама была в ситуации, когда подруга, другая, узнав о похождениях моего, мне ничего не сказала. А я-то, дурочка, наивная, думала, что идеал, все гуляют, а мое ни-ни. В результате, когда узнала, долго не могла опомниться. Осталась с двумя студентами на руках в чужоъ стране. А предупрежден - значит,вооружен. Предупреди подруга меня, что у мужа есть пассия, я по-другому бы спланировал свою жизнь. Не знаю, мне лучше знать все наперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спланировала
Мото ЛедиВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
спланировала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одном вы правы, но не нам вершить их судьбы, пусть сами разбираются. а то так и подругу потерять можно и судьбу решить чужими руками (мало ли что жена может подумать, может негативно отнестись, например нечего хвостом вертеть перед моим мужем), могут проверку устроить ей, типа какая подруга. И вообще не наше дело. Просто предупредить его еще раз подлезет - то все узнает жена.
Саманта ПирусВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
В одном вы правы, но не нам вершить их судьбы, пусть сами разбираются. а то так и подругу потерять можно и судьбу решить чужими руками (мало ли что жена может подумать, может негативно отнестись, например нечего хвостом вертеть перед моим мужем), могут проверку устроить ей, типа какая подруга. И вообще не наше дело. Просто предупредить его еще раз подлезет - то все узнает жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не такая она. Знает меня и в богатстве и в бедности, и в горе и в радости. Знает, что хвостом вертеть не буду. Я за то, чтобы она семью сохранила, тем более мальчик у них растет чудесныъ.
Мото ЛедиВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Да, не такая она. Знает меня и в богатстве и в бедности, и в горе и в радости. Знает, что хвостом вертеть не буду. Я за то, чтобы она семью сохранила, тем более мальчик у них растет чудесныъ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда бы стоило поговорить с мужем и попробовать сохранить отношения их внегласно.
Елена Перелыгина
Была в такой же ситуации.
Подруге не рассказала, все равно не поверит, и сама виноватой останешься.
Общение с ее мужем сократила до минимума, и то в ее присутствии.
Это проблемы ИХ семьи, пусть и решают сами, его БЛУД где-то вылезет, но без Вас.
натахари
зачем ? чтобы поднять себя выше нее ? бедная ваша подружка, пригрела змейку, де еще и глупую ....меньше глазки зазывно строить надо
Саманта ПирусВ ответ на натахари
натахари
зачем ? чтобы поднять себя выше нее ? бедная ваша подружка, пригрела змейку, де еще и глупую ....меньше глазки зазывно строить надо
СсылкаПожаловаться
Смешно.
Саманта ПирусВ ответ на натахари
натахари
зачем ? чтобы поднять себя выше нее ? бедная ваша подружка, пригрела змейку, де еще и глупую ....меньше глазки зазывно строить надо
СсылкаПожаловаться

Саманта ПирусВ ответ на натахари
натахари
зачем ? чтобы поднять себя выше нее ? бедная ваша подружка, пригрела змейку, де еще и глупую ....меньше глазки зазывно строить надо
СсылкаПожаловаться
Затем, что не хочу чтобы моя подруга оказалась в моеъ ситуации. У нас не те отношения, когда кто-то из нас будет возвышать себя за счет другоъ. А глазки зазывно никто и не строил.
Злая вы...
Саманта Пирус
Не так беспечно. А то была уверена на 100%, а в итоге -... Выгребала долго. Опыта работы нет, тоже сидела дома, муж обеспечивал от и до. Спасибо, кризис пришел, пошла работать, хоть было за что жить первое время.
Дочь Ночи
Если бы он мне нравился, я бы ответила, если не - рассказала подруге
Саманта ПирусВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Если бы он мне нравился, я бы ответила, если не - рассказала подруге
СсылкаПожаловаться
Мужья подруг, для меня лично, в лучшем случае - просто люди в брюках.
Дочь НочиВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Мужья подруг, для меня лично, в лучшем случае - просто люди в брюках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право
lina
так если он ходок, она не знает, что ли, это и без вас?если не дура, то знает. и уж если живёт с ним столько лет, значит, мирится с этим. если расскажете ей, то ваша с ней дружба точно распадётся. а его послать лесом, и так, чтоб отвял раз и навсегда.
у меня тоже была подруга, тоже с детства дружили. а она такая... п...перед мужиками любила покрутить, не всем давала, конечно, но авансировала)) вот и перед моим на вечеринке решила самоутвердиться, так сказать. начала глазки строить и т.п. он это приметил, как любой мужик, и как-то приставать к ней начал.она ему отказала и потом мне честно рассказала, как подруге. я ей была благодарна за честность. но осадок остался. ему потом устроила такой ад, что он до сих пор на неё смотреть боится.
и вот совсем недавно у неё развалилась личная жизнь- семья распалась, она снова вышла замуж- снова неудачно. как-то встретились с ней за "стопкой чая", болтали, видимо, её заедает, что я семью сохранила, она начала моего мужа обгаживать-такой-сякой, да помнишь, как ко мне приставал и т.д.а я ей сказала- а ты не помнишь, как ты САМА перед ним м...дой крутила? сама провоцировала?а ещё я ей сказала, что если бы я перед её мужем так же трясла кое-чем, он бы тоже не отказался.
и мы расстались с ней. не потому, что мой муж на неё подзапал тогда, а потому, что она злая и завистливая оказалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем