Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги оказывает мне внимание...

Как подруге сказать и не потерять ее... Заглядываю на форум давно. Читаю, смеюсь. Удивляюсь. Теперь сама попала в ситуацию. В общем, есть у меня подруга, дружим давно. Лет уже с 20. Знаем друг о друге все, дружим семьями, причем. Да и лет нам уже немало, мне - 50, подруга на 5 лет моложе. Обе выглядим хорошо, стараемся)). И,вдруг, муж подруги стал усиленно оказывать мне внимание. А муж у нее, надо сказать, еще тот ходок. Встретились как-то в городе, подвез меня и выдал, что, мол, запал на меня давно и т.д. и т.п. Я оторопела!!!!!!!!!! Сказала, что шутка удалась, молодец. Он о своем далее, мол, я серьезно. Я тогда сказала, что, мол, забуду все, что сказал, подруге говорить не буду, но ты держись от меня подальше. Не тот возраст, когда подругу лучшую на мужика менять стоит. Да и по молодости не стала бы. Воспитание не то. 
Теперь, вопрос: сказать подруге или нет? 
Саманта Пирус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
In Style
Подруге не говорить, ибо может Вам не поверить. А мужика отшить так, чтобы не повадно было!
ЛеночкаВ ответ на In Style
In Style
Подруге не говорить, ибо может Вам не поверить. А мужика отшить так, чтобы не повадно было!
СсылкаПожаловаться

Осенняя
Не стоит, явно.
Просто с ним сведите общение до минимума.
Ирина ИринаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не стоит, явно.
Просто с ним сведите общение до минимума.
СсылкаПожаловаться

Ольга:)
Если этого больше повторяться не будет с его стороны, то можно и не говорить.
Ну а там,как пойдёт)
Катя
А что есть о чем конкретно прям рассказать? А смысл ей говорить, крайняя останетесь...
Джессика Альба
Если вы уверенны, что и подруга не в таком возрасте, когда подругу лучшую на мужика менять стоит, то конечно скажите))
Наталья
Ни в коем случае не говорить! Подумает, что вы сами повод дали.
Viper
подруге говорить не стоит, а мужику по бубенцам, но не сильно а то подругу щастья лишите
Олеся Загоровская
Да он просто удочку закинул, авось обломиться)), а вы уж вся такая - ой как меня хотят)) все подруга про него и так знает
Саманта ПирусВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Да он просто удочку закинул, авось обломиться)), а вы уж вся такая - ой как меня хотят)) все подруга про него и так знает
СсылкаПожаловаться
Да знает он прекрасно, что муж ему запросто бы рога обломал. И руки заодно.
Саманта ПирусВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Да он просто удочку закинул, авось обломиться)), а вы уж вся такая - ой как меня хотят)) все подруга про него и так знает
СсылкаПожаловаться
А мне было стыдно, что обо мне могли так подумать. Старозаветная я, баушка)))
Саманта Пирус
Повторяться не будет. Отшила так, чтобы сразу понял что к чему. Удивляет поведение человека, сто лет знаем друг друга. И подруга очень красивая женщина, тонкая, изящная. И, как человек, золото. Столько пережили вдвоем. В разведку бы пошли вместе))) как раньше говорили. А тут такое ...
Елена
Не говорить ни в коем случае! Зачем из-за простого "закидывания удочки" мужиком расстраивать подругу? Она и без вас знает его склонности, а вы еще лишний раз ей на больное наступите. Мужика - лесом, это такая порода кобелей, их нужно сразу и резко ставить на место. Вот увидите, как он вас зауважает)))
Саманта ПирусВ ответ на Елена
Елена
Не говорить ни в коем случае! Зачем из-за простого "закидывания удочки" мужиком расстраивать подругу? Она и без вас знает его склонности, а вы еще лишний раз ей на больное наступите. Мужика - лесом, это такая порода кобелей, их нужно сразу и резко ставить на место. Вот увидите, как он вас зауважает)))
СсылкаПожаловаться
Да и так уважал, подруга все время говорит:- Сэм, он тебя так уважает. Хотя, про женщин обычно отзывается нелестно.
Проблема в том, что мычасто встречаемся. Я еще и крестная сыну. Мальчика очень люблю. Он платит мне тем же.
Саманта ПирусВ ответ на Елена
Елена
Не говорить ни в коем случае! Зачем из-за простого "закидывания удочки" мужиком расстраивать подругу? Она и без вас знает его склонности, а вы еще лишний раз ей на больное наступите. Мужика - лесом, это такая порода кобелей, их нужно сразу и резко ставить на место. Вот увидите, как он вас зауважает)))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего вы правы. Не стоит делать больно. А он, уж точно, не посмеет.
наталья...
Как только скажете,можете с ней попрощаться.Он оправдается в 2 счета,и вас же изгадит.Вам она только подруга,а с ним она живет,и останется...
Звездафшоке
если не отлипнете, денег займите у него. Хотя бы Поробуйте....
koshka mainecoon
Нельзя говорить, лишнее это, подругу потеряете и их рассорите.
Татьяна Иванова
Вы все перевели в шутку, как вам показалось. На самом деле вы только разожгли его аппетит. В таких случаях единственное правильное решение - унижение мужчины как самца. Заставить вытащить член и осмеять его за маленькие размеры. После чего в кругу его друзей сказать: "а вы знаете что ваш друг, коллега и проч - импотент с маленьким членом". И всячески высмеять его. Вот тогда он от вас отстанет и никогда о себе не напомнит.
А подруге обязательно расскажите. Она ж ваша подруга. Нагадить подруге - святое дело! Есть правило которое следует знать каждой женщине. Размер ума обратно пропорционален длине языка. Так что дерзайте!
тумба пумбовВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы все перевели в шутку, как вам показалось. На самом деле вы только разожгли его аппетит. В таких случаях единственное правильное решение - унижение мужчины как самца. Заставить вытащить член и осмеять его за маленькие размеры. После чего в кругу его друзей сказать: "а вы знаете что ваш друг, коллега и проч - импотент с маленьким членом". И всячески высмеять его. Вот тогда он от вас отстанет и никогда о себе не напомнит.
А подруге обязательно расскажите. Она ж ваша подруга. Нагадить подруге - святое дело! Есть правило которое следует знать каждой женщине. Размер ума обратно пропорционален длине языка. Так что дерзайте!
СсылкаПожаловаться
"Нагадить подруге-святое дело!"Уважаю,умничка!
Саманта ПирусВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы все перевели в шутку, как вам показалось. На самом деле вы только разожгли его аппетит. В таких случаях единственное правильное решение - унижение мужчины как самца. Заставить вытащить член и осмеять его за маленькие размеры. После чего в кругу его друзей сказать: "а вы знаете что ваш друг, коллега и проч - импотент с маленьким членом". И всячески высмеять его. Вот тогда он от вас отстанет и никогда о себе не напомнит.
А подруге обязательно расскажите. Она ж ваша подруга. Нагадить подруге - святое дело! Есть правило которое следует знать каждой женщине. Размер ума обратно пропорционален длине языка. Так что дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Вы невнимательно читаете. Я уже в таком возрасте, что могу поставить на место человека.
Гадить человеку - не в моих правилах, я и по молодости-то этим не грешила.
Спрашиваю совета, т.к. хочу знать мнение молодых женщин. Я бы была благодарна подруге за предупреждение. Чтобы была готова к любому повороту в жизни. Если, я его отшила, может другая не отшить. Хотела бы чтоб подруга держала руку на пульсе.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Вы невнимательно читаете. Я уже в таком возрасте, что могу поставить на место человека.
Гадить человеку - не в моих правилах, я и по молодости-то этим не грешила.
Спрашиваю совета, т.к. хочу знать мнение молодых женщин. Я бы была благодарна подруге за предупреждение. Чтобы была готова к любому повороту в жизни. Если, я его отшила, может другая не отшить. Хотела бы чтоб подруга держала руку на пульсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит ничего рассказывать. они живут так давно и ваша подруга в курсе похождений ее мужа и тем более вы обещали ему ничего не рассказывать...
Татьяна ИвановаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Вы невнимательно читаете. Я уже в таком возрасте, что могу поставить на место человека.
Гадить человеку - не в моих правилах, я и по молодости-то этим не грешила.
Спрашиваю совета, т.к. хочу знать мнение молодых женщин. Я бы была благодарна подруге за предупреждение. Чтобы была готова к любому повороту в жизни. Если, я его отшила, может другая не отшить. Хотела бы чтоб подруга держала руку на пульсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не льстите себе. Раз он к вам обратился - значит отшивать вы не умеете. Ведь он вас знает не первый год. Как никак муж подруги. У вас типичное завышение самомнения свойственное одиноким женщинам.
И раз у вас была мысль рассказать подруге - вы просто обожаете людям гадить. Не скромничайте, это не скрыть.
Если подруга ваша сверстница, она не столь очаровательно и неповторимо красива как вы, чтобы не знать особенностей мужа. Ваш рассказ в этом случае не более чем открытая и явная насмешка над ней.
Саманта ПирусВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы все перевели в шутку, как вам показалось. На самом деле вы только разожгли его аппетит. В таких случаях единственное правильное решение - унижение мужчины как самца. Заставить вытащить член и осмеять его за маленькие размеры. После чего в кругу его друзей сказать: "а вы знаете что ваш друг, коллега и проч - импотент с маленьким членом". И всячески высмеять его. Вот тогда он от вас отстанет и никогда о себе не напомнит.
А подруге обязательно расскажите. Она ж ваша подруга. Нагадить подруге - святое дело! Есть правило которое следует знать каждой женщине. Размер ума обратно пропорционален длине языка. Так что дерзайте!
СсылкаПожаловаться
У мужчины возраст 48 лет. Обычно,в этом возрасте у них взрыв гормонов и начинаются походеньки. Плавали - знаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем