Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация на работе

Работает под моим руководством один парень. Раньше я не была его начальником, точнее была косвенным начальником, а теперь я начальник над его сменным начальником, то есть непосредственный руководитель.
 Давно, лет 7 назад, он мне заявил, что я к нему придираюсь потому что неровно дышу. Насколько неровно он не уточнил, то ли решил что нравится он мне, то ли наоборот, считал что терпеть не могу. Но, честно говоря, я немного охренела.
Ну так вот. На днях он подходит ко мне и говорит, мол, до конца февраля я буду ходить на работу по тому графику, который мне удобен, потому что у меня есть хорошая подработка и я не хочу терять деньги. Я опять охренела. Пока отказала. Сказала что либо он работает у нас, там где лежит его трудовая книжка, и либо он работает по своим сменам, либо кто-то другой на его месте работает по полному сменному графику. Он собирается жаловаться идти на меня директору. Как быть с придурком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Не Друг
Да. Охреневший. Увольняй.
Тётя Лена
А с ним надо как-то быть?
Рыбачка
хуже мужика начальника только баба начальница
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
хуже мужика начальника только баба начальница
СсылкаПожаловаться
Да начальник это всегда плохо. Хоть транс, хоть крокодил.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Да начальник это всегда плохо. Хоть транс, хоть крокодил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно ,начальница попалась незнайкой ,обратилась за советом к форуму ..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да начальник это всегда плохо. Хоть транс, хоть крокодил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольнять, но посоветуйтесь с руководством.
Veld Cheetah
похоже, он уверен, что вы в него втюрились
Тётя ЛенаВ ответ на Veld Cheetah
Veld Cheetah
похоже, он уверен, что вы в него втюрились
СсылкаПожаловаться
Не, похоже, она точно не ровно дышит :)
Veld CheetahВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Не, похоже, она точно не ровно дышит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более надо уволить
Тётя ЛенаВ ответ на Veld Cheetah
Veld Cheetah
тем более надо уволить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Айяй
Что незаменимый сотрудник?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Что незаменимый сотрудник?
СсылкаПожаловаться
Накосячил недавно так, что пришлось по камерам отслеживать кто это сделал. И когда ему запись показали все равно не сознался. Пришлось на треть зарплаты депремировать.
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Накосячил недавно так, что пришлось по камерам отслеживать кто это сделал. И когда ему запись показали все равно не сознался. Пришлось на треть зарплаты депремировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня только один вопрос к вам- на х рена козе баян...?
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Накосячил недавно так, что пришлось по камерам отслеживать кто это сделал. И когда ему запись показали все равно не сознался. Пришлось на треть зарплаты депремировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что мешает уволить?
Марина Владимировна
Парни они такие.
Дана
ну пусть директор еще офигеет от его наглости...
7777В ответ на Дана
Дана
ну пусть директор еще офигеет от его наглости...
СсылкаПожаловаться
.. и создаст на форуме новую интересную тему.))
Влада Коновалова
Если очень ценный кадр придется искать компромисс
Влада Коновалова
Если очень ценный кадр придется искать компромисс
СсылкаПожаловаться
Ценный он тем что опытный. А так, уровень там ниже среднего.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ценный он тем что опытный. А так, уровень там ниже среднего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подыскивать другого , если вас предложенное совсем не устраивает . Пока новичок втягивается , согласитесь временно на его условия .
Ольга Ивановна
Удобный для него график негативно отразится на работе? Остальные его сменщики согласны с графиком? Если всех всё устраивает, то вы действительно неровно дышите к сотруднику.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Удобный для него график негативно отразится на работе? Остальные его сменщики согласны с графиком? Если всех всё устраивает, то вы действительно неровно дышите к сотруднику.
СсылкаПожаловаться
Удобный его график означает что он будет ходить только половину смен на работу, а в остальные смены я должна кого-то вызывать за двойные. Зачем мне тратить деньги предприятия и вызывать кого-то за двойные на протяжении нескольких месяцев, если у меня по штату есть сотрудник в смене?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Удобный его график означает что он будет ходить только половину смен на работу, а в остальные смены я должна кого-то вызывать за двойные. Зачем мне тратить деньги предприятия и вызывать кого-то за двойные на протяжении нескольких месяцев, если у меня по штату есть сотрудник в смене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами. Сотрудник не прав.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Удобный его график означает что он будет ходить только половину смен на работу, а в остальные смены я должна кого-то вызывать за двойные. Зачем мне тратить деньги предприятия и вызывать кого-то за двойные на протяжении нескольких месяцев, если у меня по штату есть сотрудник в смене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа это ваши личные деньги?
Вы точно неровно к нему дышите.
А если завтра случится такая ситуация, что вам по каким то обстоятельствам будет нужно сменить ваш график работы.
У мужчин есть одна особенность. Они не любят сознаваться в том что у них проблемы. Ну не от ПМС же он пошёл на второй работе ишачить? Не духи-помаду ж ему редкие приспичило купить. Вот вы даже не знаете, что заставляет его подрабатывать на стороне. Но зато вас бесит как он с вами разговаривает.
Вот почему он один так с вами разговаривает, а остальные нет? Может скажете?
Баба Яга в молодости
Идти к директору первой. В случае отсутствия на рабочем месте писать докладную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем