Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация на работе

Я сегодня в шоке
Ситуация: был очень важный платёж, банк подтвердил, что все хорошо, прошло списание в итоге в 19.00 платёж возвращают. За 20 минут до этого события: мне звонки по мобильному, я не могу взять трубку, в метро, звонят коллеге, которая в отпуске, она говорит платёж возвращаем!!! решим все завтра!

Эта тётка не в курсе всего происходящего,не в теме! В отпуске. Возникают ещё большие проблемы!
Пытаюсь их решить.
Нужно ехать снова на работу.
Звоню коллеге, которая как бы заменяет ту женщину, и которая в принципе могла бы мне помочь.
Она, конечно девушка специфичная, но такого конечно я не ожидала, сказала я ухожу, считай, что меня не было., Я говорю, сделай пожалуйста, мне далеко ехать до работы, я тебе все расскажу. Нет, нет... Ну ладно, так и быть пиши на почту, что нужно сделать.
Я говорю, большое спасибо, доеду сама.
Да, изначально была моя ошибка, банк провел, но затем по телефону начал выяснять ситуацию, и после разговора с лицом, который не в курсе происходящего принял решение.

И теперь я не знаю как общаться с этими двумя,
как вести себя? нужно ли говорить руководителю о данной ситуации?

Нервы на пределе, трясёт.
Может быть завтра на больничный уйти и пропади все пропадом(да меня уволят)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Виктория Л
Так вы вернулись или нет? Я ничего если честно не поняла
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Так вы вернулись или нет? Я ничего если честно не поняла
СсылкаПожаловаться
Нет, позвонила в банк, сделаю письмо и отправлю по почте.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, позвонила в банк, сделаю письмо и отправлю по почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и проблема будет решена?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Так вы вернулись или нет? Я ничего если честно не поняла
СсылкаПожаловаться
возникли проблемы из-за моей ошибки, которую можно было бы исправить быстрее, если бы сотрудник, находящийся в отпуске просто сказал, что он в отпуске и не знает о чем идёт речь.
не знает о срочности платежа
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
возникли проблемы из-за моей ошибки, которую можно было бы исправить быстрее, если бы сотрудник, находящийся в отпуске просто сказал, что он в отпуске и не знает о чем идёт речь.
не знает о срочности платежа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за обратную связь. Я далека от Вашей работы. Но деньги сейчас поступают в течении часа. Я думаю завтра Вы придёте и все сделаете как надо. Не переживайте, все будет хорошо!
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
возникли проблемы из-за моей ошибки, которую можно было бы исправить быстрее, если бы сотрудник, находящийся в отпуске просто сказал, что он в отпуске и не знает о чем идёт речь.
не знает о срочности платежа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это капитализм детка. Ваш косяк, вы и исправили. Никто не обязан жертвовать своим отдыхом ради счастья фирмы. И правильно. Как общаться? Как и раньше. В восемь рабочих часов они будут выполнять свои обязанности и не более. А остальное сама. Это реальность
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Это капитализм детка. Ваш косяк, вы и исправили. Никто не обязан жертвовать своим отдыхом ради счастья фирмы. И правильно. Как общаться? Как и раньше. В восемь рабочих часов они будут выполнять свои обязанности и не более. А остальное сама. Это реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо одной я получила две ошибки, мою ошибку легче было закрыть, если бы коллега ничего не говорила
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Вместо одной я получила две ошибки, мою ошибку легче было закрыть, если бы коллега ничего не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем по фиг, легче тебе или не легче.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вместо одной я получила две ошибки, мою ошибку легче было закрыть, если бы коллега ничего не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она в отпуске должна была правильно все сделать. А вывинтил не могли говорить, то вам простительно....
Ошибка то ваша, а не коллеги!
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вместо одной я получила две ошибки, мою ошибку легче было закрыть, если бы коллега ничего не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибок не надо допускать,а потом виноватых искать
Ася КрысинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Так вы вернулись или нет? Я ничего если честно не поняла
СсылкаПожаловаться
че тама вкратцы..?
Виктория ЛВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
че тама вкратцы..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Шеф, все пропало» из этой оперы)
Виктория Л
«Шеф, все пропало» из этой оперы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие девушки, которые изначально даже описать проблему русским языком не могут, все дело и тормозят… Сколько экспрессии в топике! :) «… а я», «…а она»… Руководству автора не завидую, работнички те ещё!
AlexeyR
Я ухожу.я устал
Олеся В.В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я ухожу.я устал
СсылкаПожаловаться
На больничный или в отпуск? Или увольняешься нафиг? ))
ЗАХАР и Я
и я не знаю как с вами общаться...
околесица какая то
Слава БогуВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и я не знаю как с вами общаться...
околесица какая то
СсылкаПожаловаться
И таким людям банковские ключи доверяют, они потом письма в банк отсылают почтой России)))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
И таким людям банковские ключи доверяют, они потом письма в банк отсылают почтой России)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть тут одна автор....
спец по работе с документами и общению с руководством и коллегами... прям её тема(
Слава БогуВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
есть тут одна автор....
спец по работе с документами и общению с руководством и коллегами... прям её тема(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банк бы просто отторг платежное поручение, либо у руководителя есть договоренность с банком о подтверждении списаний, но чтоб звонили рядовым сотрудницам и по списку, одна не доступна, начали другой в 19-00 названивать, это чудо... Первый раз такую чудо контору вижу, когда банковский день безлимитный по времени.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Банк бы просто отторг платежное поручение, либо у руководителя есть договоренность с банком о подтверждении списаний, но чтоб звонили рядовым сотрудницам и по списку, одна не доступна, начали другой в 19-00 названивать, это чудо... Первый раз такую чудо контору вижу, когда банковский день безлимитный по времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про банковские и бухгалтерские дела ничего вообще не знаю..
Я про "способ" соображать и излагать...
Слава БогуВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я про банковские и бухгалтерские дела ничего вообще не знаю..
Я про "способ" соображать и излагать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там и соображать то особо нечего, ниже по тексту, на остатках не было средств на платеж, не важно в какой валюте, но автору все равно, она пуляет средства, которых нет, и вторую такую же просит, чтоб она провела платеж, если только она не волшебница, хотя автор обещала ей рассказать о неких манипуляциях которые помогли бы исправить эту пижню, которую я зачем то прочитала на ночь)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Да там и соображать то особо нечего, ниже по тексту, на остатках не было средств на платеж, не важно в какой валюте, но автору все равно, она пуляет средства, которых нет, и вторую такую же просит, чтоб она провела платеж, если только она не волшебница, хотя автор обещала ей рассказать о неких манипуляциях которые помогли бы исправить эту пижню, которую я зачем то прочитала на ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже не собираюсь в детали вникать..
Но у супер важного дела алгоритм действий одинаков..
Сидишь и ждёшь до победного..
Ночной банк?
Ну и сиди кроссворд гадай, в носу ковыряй, водку пей, но будь в доступе до финала
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я даже не собираюсь в детали вникать..
Но у супер важного дела алгоритм действий одинаков..
Сидишь и ждёшь до победного..
Ночной банк?
Ну и сиди кроссворд гадай, в носу ковыряй, водку пей, но будь в доступе до финала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, все решили.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, все решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и? что за истеричность тогда?
ЛяляВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Да там и соображать то особо нечего, ниже по тексту, на остатках не было средств на платеж, не важно в какой валюте, но автору все равно, она пуляет средства, которых нет, и вторую такую же просит, чтоб она провела платеж, если только она не волшебница, хотя автор обещала ей рассказать о неких манипуляциях которые помогли бы исправить эту пижню, которую я зачем то прочитала на ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот не поняла,какой платеж вернул банк,если денег на счету нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем