Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация на вокзале

Приехали в Москву на 5 дней с моим мужчиной, провести время. Знакомы полгода, это наша первая совместная вылазка. Сегодня отьезд. Собирался долго, утренний секс был, на вокзал приехали впритык, но запутались и пропустили поезд. Ладно, с этим решили, поменяли нам билеты на завтрашний вечер, но где эти сутки провести не знаем. Идей у него смотрю нет, деньги закончились. Сам разруливать не собирается, через пару часов, наверно, спросит, есть ли у меня карта. Про себя я думаю, пусть что-нибудь придумывает. Хочу посмотреть, что дальше будет. В принципе, я не переломлюсь погулять день и ночь остаться на вокзале. Интересно. Как будет решать проблему.
Просить у девушки или разруливать. Такой мини экзамен. Или плюнуть и оплатить, но потом я не смогу просить деньги обратно, это некрасиво, мы же пара.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
699
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я считаю, решает мужчина.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, решает мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Тролль, вброс, с'ач.
Комментарий удален.Почему?
НаветтаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
т безвыходности я бы заплатила, и больше с ним не общалась
Лена МалининаВ ответ на Наветта
Наветта
т безвыходности я бы заплатила, и больше с ним не общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Валентина ЛитвинчукВ ответ на Наветта
Наветта
т безвыходности я бы заплатила, и больше с ним не общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупый совет!!!!
гладиаторВ ответ на Наветта
Наветта
т безвыходности я бы заплатила, и больше с ним не общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он при чем? Вместе трах -ались, вместе каифовали, гуляли и прогуляли весь золото-валютный его запас и прошелкали рейс.. он ни с чем , она и гульнула и гроши сохранила и в дурачках еще его выставила.. Отсюда делаем вывод "СО СВОИМ САМОВАРОМ - В ТУЛУ НЕ ЕЗДЯТ""!!!!!!!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты с вокзала пишешь?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты с вокзала пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы сидите на скмейке, он весь на нервах, думает, как быть, а ты спокойная как удав в телефоне висишь?))))
Мудрый Оранжевый Йослик
То есть вы сидите на скмейке, он весь на нервах, думает, как быть, а ты спокойная как удав в телефоне висишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я должна нервничать?)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
А я должна нервничать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вам же спать на вокзале, не только ему.. я бы нервничала вне зависимости от наличия рядом мужика
Нина МакарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я должна нервничать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все правильно делаете, автор. Смешно на вас тут накинулись в теме.)) Это ж ваш МЧ "собирался долго"?,
поезд пропустили, теперь он в растерянности, инфантил какой-то, а вас местные тетки "с яйцами"

призывают все самой разруливать, оплачивать...)) Не торопитесь, посмотрите до чего ваш инфантил додумается.
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
А я должна нервничать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть ему переведут деньжата
АсахаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стоило перепихивание таких заморочек ? Оба недальновидные , явно не рулите на службе , и в жизни будете как рак и щука , или все еще любоФФЬ ищите .
ирина турсуноваВ ответ на Асаха
Асаха
Стоило перепихивание таких заморочек ? Оба недальновидные , явно не рулите на службе , и в жизни будете как рак и щука , или все еще любоФФЬ ищите .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно!!
ирина турсуноваВ ответ на ирина турсунова
ирина турсунова
точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он же не в магазин вышел за спичками!!! Хотя без денег и спичек не дадут! Да сейчас с мужикими ,на которых можно надеять ся- напряженка!!
гладиаторВ ответ на ирина турсунова
ирина турсунова
Он же не в магазин вышел за спичками!!! Хотя без денег и спичек не дадут! Да сейчас с мужикими ,на которых можно надеять ся- напряженка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сами то?!
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, решает мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно думаете, сейчас начнёте сами разруливать потом так и сядет на шею
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, решает мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой ситуации нормальный человек оплачивает не раздумывая. Но я это про нормальных людей не про тебя так что экзаменуй дальше
NataliyaВ ответ на ИС СА
ИС СА
В такой ситуации нормальный человек оплачивает не раздумывая. Но я это про нормальных людей не про тебя так что экзаменуй дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Мари -АннаВ ответ на ИС СА
ИС СА
В такой ситуации нормальный человек оплачивает не раздумывая. Но я это про нормальных людей не про тебя так что экзаменуй дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такой ситуации нормальный человек оплачивает не раздумывая. Но я это про нормальных людей не про тебя так что экзаменуй дальше


А ежели деньги закончились? ну вот нету их... совсем ... Чем оплачивать? Хоть нормальный человек, хоть ненормальный, а денег нет?
Мари -Анна
В такой ситуации нормальный человек оплачивает не раздумывая. Но я это про нормальных людей не про тебя так что экзаменуй дальше


А ежели деньги закончились? ну вот нету их... совсем ... Чем оплачивать? Хоть нормальный человек, хоть ненормальный, а денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теиу внимательно читай автор утверждает что у нее есть карточка банковская в которой есть деньги
Мари -АннаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Теиу внимательно читай автор утверждает что у нее есть карточка банковская в которой есть деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее есть! Но она не хочет ею воспользоваться, а ждет, когда парень найдет выход из ситуации. В этом у меня и вопрос: если у него нет совсем денег, закончились... КАК ему искать выход?
И потом, для общего развития, так сказать, что у вас Ис Са за обращение ко мне: Теиу? Это что за набор букв? Это все таки русскоязычный сайт, так что, большая просьба, пишите по-русски!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем