Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация наоборот

Добрый день!

Вчера была создана тема "полюби невестку больше своего сына" как то так дословно не помню.
Представим ситуацию наоборот. Что не свекрови требуется уход, а теще. Каждый ли зять с рвением бросится ухаживать за тещей?И если не бросится и отстранится, его так не осудят, как осудят женщину, которая не хочет ухаживать за свекровью. В других ситуациях с любовниками- любовницами мужики чаще выходят сухими из воды. Виновными остаются женщины, хуже всегда им.
Почему женщина должна быть жалостливой, заботящейся.
Почему всю ношу должна нести на себе женщина, заботу о ближних даже не о своих родных? Почему мужчины то тут как бы не причем?
Мужчины самоустраняются и их не особо то и осуждают, а женщин осуждают всегда.
Не хочет ухаживать за свекровью- плохая и дети ее потом к ней будут плохо относится ( бумеранг). А мужчины они то что то должны? Или они ни матерям ни детям ни чего не должны
Ася Райская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это действительно немного другое. Т.е. как я понял, он за тёщей ухаживает и имеет с ней интим? это немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это действительно немного другое. Т.е. как я понял, он за тёщей ухаживает и имеет с ней интим? это немного другое.

Ключевое слово НЕМНОГО ДРУГОЕ)))
Julietta В ответ на ангел гелана
ангел гелана
я знаю семью, где зять ухаживает за тещей, он спит с ней! Дочка в курсе, сколько живут столько я удивляюсь их отношениям!
СсылкаПожаловаться
как это? с парализованной спит?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Julietta
Julietta
как это? с парализованной спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Она хоть не брыкается во сне.)))))
Сколопендра (сама доброта)
А почему нет? Она хоть не брыкается во сне.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой то изврат. и жена в курсе... семейка Адамс.
svisdaivannaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я знаю семью, где зять ухаживает за тещей, он спит с ней! Дочка в курсе, сколько живут столько я удивляюсь их отношениям!
СсылкаПожаловаться
а может у дочки нету нужного отверстия,вот мамо и выручает..и фсем харашо гыггыг
мария титчева
увы.. и детям старики не нужны..не то что зятьям или невесткам.. имущество бы захапать - и вся недолга..
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
увы.. и детям старики не нужны..не то что зятьям или невесткам.. имущество бы захапать - и вся недолга..
СсылкаПожаловаться
У кого чего болит)))
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У кого чего болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то что болит глядя вокруг... скорее - по факту.. а вы - витайте в мечтаниях далее.. только падать больно будет - но это уж не моя докука )))
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
не то что болит глядя вокруг... скорее - по факту.. а вы - витайте в мечтаниях далее.. только падать больно будет - но это уж не моя докука )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне падать не придется, ибо замуж я перлась не за имущество)))
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну мне падать не придется, ибо замуж я перлась не за имущество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ась? замуж тут при каких делах?! речь не о замуж...
Ася РайскаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
увы.. и детям старики не нужны..не то что зятьям или невесткам.. имущество бы захапать - и вся недолга..
СсылкаПожаловаться
увы
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
увы.. и детям старики не нужны..не то что зятьям или невесткам.. имущество бы захапать - и вся недолга..
СсылкаПожаловаться
увы.. и детям старики не нужны..не то что зятьям или невесткам.. имущество бы захапать - и вся недолга..
То есть зятья и невестки на имущество не претендуют? Или это люди, не состоящие в браке? А захапывать имщество ДЕТЯМ не больно то и надо - он и так к ним перейдет по наследству.
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
увы.. и детям старики не нужны..не то что зятьям или невесткам.. имущество бы захапать - и вся недолга..
То есть зятья и невестки на имущество не претендуют? Или это люди, не состоящие в браке? А захапывать имщество ДЕТЯМ не больно то и надо - он и так к ним перейдет по наследству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это - у кого как... но очень многие - с дальним так сказать прицелом...
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
это - у кого как... но очень многие - с дальним так сказать прицелом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ж говорю - у кого чего болит))Я таких "многих" практически и не знаю. А у васс вона как - большинство получается)))
Вывод - в Украине все таки люди человечнее.
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну я ж говорю - у кого чего болит))Я таких "многих" практически и не знаю. А у васс вона как - большинство получается)))
Вывод - в Украине все таки люди человечнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самой - то вам не смешно?
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
самой - то вам не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, н смешно. А вам смешно, что вас откружают такие бесчеловечные люди?
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, н смешно. А вам смешно, что вас откружают такие бесчеловечные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хохлушки когда к нам в Москву приезжают - не гнушаются ничем.. прямо в семью лезут не стесняясь..и всегда обсчитают и обвесят...
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
хохлушки когда к нам в Москву приезжают - не гнушаются ничем.. прямо в семью лезут не стесняясь..и всегда обсчитают и обвесят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че ж вас мАсквичей не обсчитывать, и так жрете в три горла. Сколько лет всю страну обирали))
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че ж вас мАсквичей не обсчитывать, и так жрете в три горла. Сколько лет всю страну обирали))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о как! постояли бы с нами в очередях за всем - к нам с полстраны ехали к нашему счастью.. жрали жрём и будем жрать! и слезам и вкрадчивым словам не поверим...нет! так что - оставайтесь при своём счастье.. за нашим не приезжайте - всё равно не найдёте
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
о как! постояли бы с нами в очередях за всем - к нам с полстраны ехали к нашему счастью.. жрали жрём и будем жрать! и слезам и вкрадчивым словам не поверим...нет! так что - оставайтесь при своём счастье.. за нашим не приезжайте - всё равно не найдёте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой пля, типо мы не стояли из-за вас же)))) Жрать вам недолго осталось) Скоро Онищенко всем кислород перекроет, будете одну сою точить)))
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой пля, типо мы не стояли из-за вас же)))) Жрать вам недолго осталось) Скоро Онищенко всем кислород перекроет, будете одну сою точить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в Москву сколько привозили продуктов - столько и увозили... а насчёт сои - не дождётесь! да и Попова не позволит!
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
в Москву сколько привозили продуктов - столько и увозили... а насчёт сои - не дождётесь! да и Попова не позволит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ога, ога, у вас уже сейчас продукты несъедобные))ВСк кацапье к нам приезжая нажраться и нахвалисться не ожет)))
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ога, ога, у вас уже сейчас продукты несъедобные))ВСк кацапье к нам приезжая нажраться и нахвалисться не ожет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нехай салоеды давятся...
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
нехай салоеды давятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что еще остается говорить))) Да, салоеды) Завидно? После кислых то щей)))
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну я ж говорю - у кого чего болит))Я таких "многих" практически и не знаю. А у васс вона как - большинство получается)))
Вывод - в Украине все таки люди человечнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж говорю - у кого чего болит))Я таких "многих" практически и не знаю. А у васс вона как - большинство получается)))
Вывод - в Украине все таки люди человечнее.


В Сибири тоже))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем