Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация наоборот

Добрый день!

Вчера была создана тема "полюби невестку больше своего сына" как то так дословно не помню.
Представим ситуацию наоборот. Что не свекрови требуется уход, а теще. Каждый ли зять с рвением бросится ухаживать за тещей?И если не бросится и отстранится, его так не осудят, как осудят женщину, которая не хочет ухаживать за свекровью. В других ситуациях с любовниками- любовницами мужики чаще выходят сухими из воды. Виновными остаются женщины, хуже всегда им.
Почему женщина должна быть жалостливой, заботящейся.
Почему всю ношу должна нести на себе женщина, заботу о ближних даже не о своих родных? Почему мужчины то тут как бы не причем?
Мужчины самоустраняются и их не особо то и осуждают, а женщин осуждают всегда.
Не хочет ухаживать за свекровью- плохая и дети ее потом к ней будут плохо относится ( бумеранг). А мужчины они то что то должны? Или они ни матерям ни детям ни чего не должны
Ася Райская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Lbp
Все смешалось в доме Облонских...(с)
Ася РайскаяВ ответ на Lbp
Lbp
Все смешалось в доме Облонских...(с)
СсылкаПожаловаться
типа того ( возмущаюсь)
Ася Райская
типа того ( возмущаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю варианты с мужчинами, которые ухаживали за мамами, тетями, женами... Про тещ не помню, врать не буду.)
Ася РайскаяВ ответ на Lbp
Lbp
Я знаю варианты с мужчинами, которые ухаживали за мамами, тетями, женами... Про тещ не помню, врать не буду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже знаю. вопрос не в том. если бы они отказались ухаживать, их бы, вряд ли кто осудил. ну типа он же мужчина
Ася Райская
я тоже знаю. вопрос не в том. если бы они отказались ухаживать, их бы, вряд ли кто осудил. ну типа он же мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не думала об этом. Но думаю, что в случае отказа кого-то знакомого, сказала бы всё, что о нем думаю.)
Агент 007В ответ на Lbp
Lbp
Я знаю варианты с мужчинами, которые ухаживали за мамами, тетями, женами... Про тещ не помню, врать не буду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужик ухаживает за СВОЕЙ мамкой или женой -- это что-то из ряда вон?
Ася РайскаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если мужик ухаживает за СВОЕЙ мамкой или женой -- это что-то из ряда вон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так быть и должно
LbpВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если мужик ухаживает за СВОЕЙ мамкой или женой -- это что-то из ряда вон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что, против?))
Ангельские глазкиВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если мужик ухаживает за СВОЕЙ мамкой или женой -- это что-то из ряда вон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется из ряда вон. Обычно перекладывают на женские плечи под предлогом "выжеженщины" типа неудобняк мужику памперсы маме менять. Или что Вы понимаете под словом "ухаживает"?
Mary NicaВ ответ на Lbp
Lbp
Я знаю варианты с мужчинами, которые ухаживали за мамами, тетями, женами... Про тещ не помню, врать не буду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю такого, брат мой двоюродный. У него тёща на коляске, помогает жене ухаживать за ней, поднимает, возит в больницы. Но в большинстве случаев ухаживают женщины.
Вера КоноваловаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
типа того ( возмущаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я считаю. что никто никому ничего не должен. Моему сыну 18 лет, о невестке думать рановато. но заранее уверена в том. что даже при большом её желании я просто не смогу пользолваться её услугами по уходу за мной. Да и. что не говори, невестка - это чужой человек. ничем она мне не обязана. Кстати, считаю. что мужу обязана только относительно, поскольку сама принла решение выйти замуж и за этого господина. Остальные обязанности пусть делят сами.
Рэм Ⓡ
Не правильный вопрос. Не тёще, а тестю. Мужчина за женщиной чужой не станет ухаживать...
Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не правильный вопрос. Не тёще, а тестю. Мужчина за женщиной чужой не станет ухаживать...
СсылкаПожаловаться
О, тоже знаю ситуацию, когда пара развелась, жена с тещей уехали в другой город, а муж остался в городе ге жил тесть. Когда тесть заболел БЫВШИЙ муж его дочери был единственным кто за ним ухаживал
Рэм ⓇВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О, тоже знаю ситуацию, когда пара развелась, жена с тещей уехали в другой город, а муж остался в городе ге жил тесть. Когда тесть заболел БЫВШИЙ муж его дочери был единственным кто за ним ухаживал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально. Вот за женщиной...не... Я не стал бы. Я за потенциальным тестем, было дело.
Виктория КуличенкоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О, тоже знаю ситуацию, когда пара развелась, жена с тещей уехали в другой город, а муж остался в городе ге жил тесть. Когда тесть заболел БЫВШИЙ муж его дочери был единственным кто за ним ухаживал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть же порядочные люди. Вот я тоже говорю всегда. мы видим то что хотим видеть. А кому то все плохие. А кого то окружают позитивные примеры.
Ирина *В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О, тоже знаю ситуацию, когда пара развелась, жена с тещей уехали в другой город, а муж остался в городе ге жил тесть. Когда тесть заболел БЫВШИЙ муж его дочери был единственным кто за ним ухаживал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж так ухаживал за бывшим тестем, безногим, ни тёще, ни жене он накуй был не нужен.
ЖужэлюкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не правильный вопрос. Не тёще, а тестю. Мужчина за женщиной чужой не станет ухаживать...
СсылкаПожаловаться
В нормальной семье ухаживают и выхаживают.
Рэм ⓇВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
В нормальной семье ухаживают и выхаживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"в нормальной семье"... Бла-бла-бла
ЖужэлюкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"в нормальной семье"... Бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя просто нет и не было семьи ...поэтому и "бла-бла-бла"
Рэм ⓇВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
у тебя просто нет и не было семьи ...поэтому и "бла-бла-бла"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты обо мне знаешь? ))))))))))
ЖужэлюкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что ты обо мне знаешь? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты обо мне знаешь? ))))))))))

((((((...."бла-бла-бла"....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
В нормальной семье ухаживают и выхаживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот соглашусь. Знал друга семьи, который лет 20 (!) жил с больной (онкология) женой. Жена и проржила так долго. потому что муж всё взял на себя. Он (муж) даже заготовки на зиму делал сам. И верность хранил. После смерти жены нашёл бабу - бросил (привык всё делать сам), и попытки "женить на себе" пресёк на корню.
ЖужэлюкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот соглашусь. Знал друга семьи, который лет 20 (!) жил с больной (онкология) женой. Жена и проржила так долго. потому что муж всё взял на себя. Он (муж) даже заготовки на зиму делал сам. И верность хранил. После смерти жены нашёл бабу - бросил (привык всё делать сам), и попытки "женить на себе" пресёк на корню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Ангельские глазкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот соглашусь. Знал друга семьи, который лет 20 (!) жил с больной (онкология) женой. Жена и проржила так долго. потому что муж всё взял на себя. Он (муж) даже заготовки на зиму делал сам. И верность хранил. После смерти жены нашёл бабу - бросил (привык всё делать сам), и попытки "женить на себе" пресёк на корню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редкий случай. если не единственный. обычно больных жён бросают быстренько. У меня слава богу перед глазами не было примеров ни того ни другого, но по интернет историям как то больше бросающих мужчин, чем ухаживающих.
Флокс шиловидныйВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
редкий случай. если не единственный. обычно больных жён бросают быстренько. У меня слава богу перед глазами не было примеров ни того ни другого, но по интернет историям как то больше бросающих мужчин, чем ухаживающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о хорошей вам просто никто не расскажет - что там рассказываь - хорошо и хорошо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем