Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 14:18, Главная форумов

Ситуация. Нельзя ли так поступать?

Встречаемся. Отношения серьезные, к свадьбе.
На начальном этапе были поклонники.
Со стороны МЧ постоянная ревность к ним.
Ситуация. Мне нужна была помощь коллеги с другого офиса. Я позвонила. Узнала. Через час он перезванивает. Говорит, что случайно оказался в офисе, если есть возможность выйди на 5 минут, обсудить разговор. Я вышла, поговорили, уехал. Он когда-то ухаживал за мной. В данный момент сошёлся с женой и все прекратилось.
Мой любимый узнав об этом, был в бешентстве, сказал, что последний раз мне это прощает. Что несвободные девушки никуда не выходят, не общаются, да ещё и с теми, кто когда-то подбивал клинья.
Я не пойму, что я такого сделала. Или все-таки так себя не ведут девушки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Ёрик
если твой повелитель тебе так сказал- значит так и будет- теперь он ведущий, поняла?
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Сразу паранджу купите. После свадьбы носить будете.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Сразу паранджу купите. После свадьбы носить будете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зачем после? До пусть надевает, тренируется))
Это не тот мигрант из Таджикистана, часом?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
Оденешь паранжу после свадьбы и дома сидеть будешь ... до конца своих дней ... или его ... как повезет ))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
типа доминирующий самец...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
типа доминирующий самец...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пусть описает её на всякий случай. Типа, моя территория!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Пусть описает её на всякий случай. Типа, моя территория!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
он уже это сделал
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
бред полный...
СсылкаПожаловаться
Маришка
И на улице со знакомыми мужчинами не здоровайтесь, а то дома скандал будет. А после свадьбы паранджу оденете и дома сидеть будете.
СсылкаПожаловаться
Марина
А как он узнал?
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
хозяин..
СсылкаПожаловаться
kartira
А вы ему список бывших предоставили?
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
А кто ему сказал? Сама сказала, или он следит за вами? Тогда это маньяк.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А кто ему сказал? Сама сказала, или он следит за вами? Тогда это маньяк.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Сама. Вечером. Работаем в одной сфере.
Вот, и говорю, что заезжал Д, обсудили рынок, цены. А тут такая реакция. Я знаю, что ревнивый.
Но не подумала, что конкретно в этом случае будет реакция
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сама. Вечером. Работаем в одной сфере.
Вот, и говорю, что заезжал Д, обсудили рынок, цены. А тут такая реакция. Я знаю, что ревнивый.
Но не подумала, что конкретно в этом случае будет реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, знаете реакцию, и провоцируете.. Кто ж так делает? А у него ревность необоснованная от неуверенности в себе.. И не доверяет он вам. Если б доверял- не было б такой реакции..)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну вот, знаете реакцию, и провоцируете.. Кто ж так делает? А у него ревность необоснованная от неуверенности в себе.. И не доверяет он вам. Если б доверял- не было б такой реакции..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Неуверенным он не выглядит.
Просто стереотип, что современные женщины запросто могут наставить рога))) это я недавно узнала...
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не факт, что необоснованная. Автор, может, не замечает, что хороводит вокруг себя самцов)
В один и тот же момент времени одного человека будет ревновать, другого - нет и будешь полностью доверять.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
О ПОВЕЛИТЕЛЬ! Сейчас запрет на общение, потом на короткие юбки, косметику и подруг, которые не замужем и без детей
Есть такая категория мужчин, при этом ему самому - можно всё! Вы - вещь и вами располагают по своему усмотрению, словно купили. Вам то, самой комфортно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
О ПОВЕЛИТЕЛЬ! Сейчас запрет на общение, потом на короткие юбки, косметику и подруг, которые не замужем и без детей
Есть такая категория мужчин, при этом ему самому - можно всё! Вы - вещь и вами располагают по своему усмотрению, словно купили. Вам то, самой комфортно?
СсылкаПожаловаться
Ну, теперь то я понимаю. И нужно как-то бороться с этим...
И себе он ничего не позволяет. Ничего. Не разменивается.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я не пойму, что я такого сделала. Или все-таки так себя не ведут девушки?

Самое глупое, что вы сделали - рассказали об этом своему мужчине. Неужели у вас не хватает ума поговорить с ним о чем то еще, а не упиваться своей востребованностью? у вашего мч итак комплекс неполноценности, а вы еще масла в огонь подливаете... Значит, были поводы у него вас ревновать!
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
"Сами себе, дуры, хомут на шею вешаем"
СсылкаПожаловаться
Светлана
Слушаться надо хотя бы до свадьбы. А то её не будет.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
у ононима промолчать о встрече с бывшим мозгов не хватило, и теперь он пришел сюда и жалится, а вот не жалко
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
у ононима промолчать о встрече с бывшим мозгов не хватило, и теперь он пришел сюда и жалится, а вот не жалко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Жалеть не нужно.
И я поделилась лишь информацией, которая была интересна и ему.
И этот сотрудник не бывший. А просто проявлял симпатию, на которую я не отвечала.
И между собой они по работе общаются.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жалеть не нужно.
И я поделилась лишь информацией, которая была интересна и ему.
И этот сотрудник не бывший. А просто проявлял симпатию, на которую я не отвечала.
И между собой они по работе общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неважно, кто это был. если знаешь, что твой ревнует ко всему, какого черта провоцировать? захотелось показать, что и другим интересна? ну, показала
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru