Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация. Нельзя ли так поступать?

Встречаемся. Отношения серьезные, к свадьбе.
На начальном этапе были поклонники.
Со стороны МЧ постоянная ревность к ним.
Ситуация. Мне нужна была помощь коллеги с другого офиса. Я позвонила. Узнала. Через час он перезванивает. Говорит, что случайно оказался в офисе, если есть возможность выйди на 5 минут, обсудить разговор. Я вышла, поговорили, уехал. Он когда-то ухаживал за мной. В данный момент сошёлся с женой и все прекратилось.
Мой любимый узнав об этом, был в бешентстве, сказал, что последний раз мне это прощает. Что несвободные девушки никуда не выходят, не общаются, да ещё и с теми, кто когда-то подбивал клинья.
Я не пойму, что я такого сделала. Или все-таки так себя не ведут девушки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ёрик
если твой повелитель тебе так сказал- значит так и будет- теперь он ведущий, поняла?
Iron Butterfly
Сразу паранджу купите. После свадьбы носить будете.
Avrora В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сразу паранджу купите. После свадьбы носить будете.
СсылкаПожаловаться
Зачем после? До пусть надевает, тренируется))
Это не тот мигрант из Таджикистана, часом?)
*Наталья Петрова*
Оденешь паранжу после свадьбы и дома сидеть будешь ... до конца своих дней ... или его ... как повезет ))
Beladonna@
типа доминирующий самец...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
типа доминирующий самец...
СсылкаПожаловаться
Пусть описает её на всякий случай. Типа, моя территория!
Beladonna@В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пусть описает её на всякий случай. Типа, моя территория!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уже это сделал
Машка
бред полный...
Маришка
И на улице со знакомыми мужчинами не здоровайтесь, а то дома скандал будет. А после свадьбы паранджу оденете и дома сидеть будете.
Марина
А как он узнал?
Ник
хозяин..
kartira
А вы ему список бывших предоставили?
Анна Савельева
А кто ему сказал? Сама сказала, или он следит за вами? Тогда это маньяк.)))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А кто ему сказал? Сама сказала, или он следит за вами? Тогда это маньяк.)))
СсылкаПожаловаться
Сама. Вечером. Работаем в одной сфере.
Вот, и говорю, что заезжал Д, обсудили рынок, цены. А тут такая реакция. Я знаю, что ревнивый.
Но не подумала, что конкретно в этом случае будет реакция
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сама. Вечером. Работаем в одной сфере.
Вот, и говорю, что заезжал Д, обсудили рынок, цены. А тут такая реакция. Я знаю, что ревнивый.
Но не подумала, что конкретно в этом случае будет реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, знаете реакцию, и провоцируете.. Кто ж так делает? А у него ревность необоснованная от неуверенности в себе.. И не доверяет он вам. Если б доверял- не было б такой реакции..)))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну вот, знаете реакцию, и провоцируете.. Кто ж так делает? А у него ревность необоснованная от неуверенности в себе.. И не доверяет он вам. Если б доверял- не было б такой реакции..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неуверенным он не выглядит.
Просто стереотип, что современные женщины запросто могут наставить рога))) это я недавно узнала...
Анна Савельева
Ну вот, знаете реакцию, и провоцируете.. Кто ж так делает? А у него ревность необоснованная от неуверенности в себе.. И не доверяет он вам. Если б доверял- не было б такой реакции..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, что необоснованная. Автор, может, не замечает, что хороводит вокруг себя самцов)
В один и тот же момент времени одного человека будет ревновать, другого - нет и будешь полностью доверять.
Екатерина Мерк
О ПОВЕЛИТЕЛЬ! Сейчас запрет на общение, потом на короткие юбки, косметику и подруг, которые не замужем и без детей
Есть такая категория мужчин, при этом ему самому - можно всё! Вы - вещь и вами располагают по своему усмотрению, словно купили. Вам то, самой комфортно?
АнонимВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
О ПОВЕЛИТЕЛЬ! Сейчас запрет на общение, потом на короткие юбки, косметику и подруг, которые не замужем и без детей
Есть такая категория мужчин, при этом ему самому - можно всё! Вы - вещь и вами располагают по своему усмотрению, словно купили. Вам то, самой комфортно?
СсылкаПожаловаться
Ну, теперь то я понимаю. И нужно как-то бороться с этим...
И себе он ничего не позволяет. Ничего. Не разменивается.
Лагерта Лодброк
Я не пойму, что я такого сделала. Или все-таки так себя не ведут девушки?

Самое глупое, что вы сделали - рассказали об этом своему мужчине. Неужели у вас не хватает ума поговорить с ним о чем то еще, а не упиваться своей востребованностью? у вашего мч итак комплекс неполноценности, а вы еще масла в огонь подливаете... Значит, были поводы у него вас ревновать!
Светлана
Слушаться надо хотя бы до свадьбы. А то её не будет.
Самая Меркантильная
у ононима промолчать о встрече с бывшим мозгов не хватило, и теперь он пришел сюда и жалится, а вот не жалко
Самая Меркантильная
у ононима промолчать о встрече с бывшим мозгов не хватило, и теперь он пришел сюда и жалится, а вот не жалко
СсылкаПожаловаться
Жалеть не нужно.
И я поделилась лишь информацией, которая была интересна и ему.
И этот сотрудник не бывший. А просто проявлял симпатию, на которую я не отвечала.
И между собой они по работе общаются.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Жалеть не нужно.
И я поделилась лишь информацией, которая была интересна и ему.
И этот сотрудник не бывший. А просто проявлял симпатию, на которую я не отвечала.
И между собой они по работе общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неважно, кто это был. если знаешь, что твой ревнует ко всему, какого черта провоцировать? захотелось показать, что и другим интересна? ну, показала
Malinka
Ревность- это навсегда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем