Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация неприятная. В магазине не заплатила за игрушку...

Короче покупала на кассе там одну игрушку, и приглядела другую. Её цена -199 р. Положила в тележку - то ли забыла, то ли специально, я уже не могу понять сама себя.
 Короче... получилось, что спёрла я её.
Сегодня хватило ума припереться туда и купить др. игрушку ещё, за 500 р. Какая -то девушка из продавцов зала подбежала ко мне - так и так: не вы вчера взяли у нас .... игрушку? Мы её ищем, найти не можем. Я в шоке. Говорю, нет, не я. 
Совесть мучает. Боялась что задержат или что... Нет. Сейчас дома. Думаю, может пойти отдать им....сказать забыла, в спешке а потом стыдно признаться. Или ... ну её.... оставить как есть. 
думаю, а вдруг по камере будут смотреть... да и как потом ходить в этот магаз.
и ещё: а если принесу деньгу и меня уже с ней задержат при возврате. короче, хз... но мучаюсь. 
Подскажите....Как бы вы поступили на моём месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Маришка
Бред какой то, у них там что три игрушки было и вы одну сперли? Как можно заметить что чего то не хватает в большом магазине или вы в сельпо ходите?
mur-r-r-zikВ ответ на Маришка
Маришка
Бред какой то, у них там что три игрушки было и вы одну сперли? Как можно заметить что чего то не хватает в большом магазине или вы в сельпо ходите?
СсылкаПожаловаться
Да Тролль.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да Тролль.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тролль. у вас чуть что - сразу тролль.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
не тролль. у вас чуть что - сразу тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы сами-то прочитайте то, что написали. В большом магазине/отделе детских игрушек полным-полно товара. И продавцов в нем всего пара-тройка, помимо кассира. Как можно знать количество всех игрушек с точностью до единицыкаждый день? Да никак. Это невозможно! Но тем не менее, продавец подошла именно к Вам на второй Ваш приход и спросила именно о той игрушке, которую вы взяли, но не оплатили.
Вам самой-то не смешно?)))
Где коты??В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну Вы сами-то прочитайте то, что написали. В большом магазине/отделе детских игрушек полным-полно товара. И продавцов в нем всего пара-тройка, помимо кассира. Как можно знать количество всех игрушек с точностью до единицыкаждый день? Да никак. Это невозможно! Но тем не менее, продавец подошла именно к Вам на второй Ваш приход и спросила именно о той игрушке, которую вы взяли, но не оплатили.
Вам самой-то не смешно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пересдача смены проходит они всё поштучно пересчитывают
гы-гы-гы
mur-r-r-zikВ ответ на Где коты??
Где коты??
пересдача смены проходит они всё поштучно пересчитывают
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поштучно пересчитывают в сельповском магазине, где 10 игрушек на весь магазин.
Где коты??В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Поштучно пересчитывают в сельповском магазине, где 10 игрушек на весь магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там тем более каждая игрушка на счету и на виду
гы-гы-гы
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну Вы сами-то прочитайте то, что написали. В большом магазине/отделе детских игрушек полным-полно товара. И продавцов в нем всего пара-тройка, помимо кассира. Как можно знать количество всех игрушек с точностью до единицыкаждый день? Да никак. Это невозможно! Но тем не менее, продавец подошла именно к Вам на второй Ваш приход и спросила именно о той игрушке, которую вы взяли, но не оплатили.
Вам самой-то не смешно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта игрушка лежала у кассы как мелкий товар.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
эта игрушка лежала у кассы как мелкий товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она лежала у кассы, как мелкий товар, значит такие же лежали и у остальных касс. Почему же именно ее хватились и (внимание!) к Вам подбежала девушка ИЗ ЗАЛА и спросила об этой игрушке? Она-то каким боком Вас могла видеть, если сама стояла в зале, а Вы - на кассе, причём игрушку вы уже в корзину положили?
И опять. Игрушка бы зазвенела обязательно! Так что не сходится Ваш рассказ, уж извините.))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
три раза в день анонимно можно, то есть..
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы написали, что взяли игрушку "Детский магазин", которая лежала у кассы и была размером с ладошку.
Причём стоила 199 рублей.
Вы меня ещё раз извините, но я Вам настоятельно рекомендую подготовиться, прежде чем создавать такие темы.
Вот как выглядит игра "Детский магазин". А теперь скажите мне - может быть она ( даже в упакованном виде) размером с вашу ладонь и стоить 199 рублей?)))
Где коты??В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если она лежала у кассы, как мелкий товар, значит такие же лежали и у остальных касс. Почему же именно ее хватились и (внимание!) к Вам подбежала девушка ИЗ ЗАЛА и спросила об этой игрушке? Она-то каким боком Вас могла видеть, если сама стояла в зале, а Вы - на кассе, причём игрушку вы уже в корзину положили?
И опять. Игрушка бы зазвенела обязательно! Так что не сходится Ваш рассказ, уж извините.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдяя ..тот товар который лежит на кассе не звенит так как товар который лежит в Зале а те кто работают в зале они как раз и ищут недосдачу потому что кассирам некогда этим заниматься у них очередь и у них совсем другие обязанности
гы-гы-гы-гы
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну Вы сами-то прочитайте то, что написали. В большом магазине/отделе детских игрушек полным-полно товара. И продавцов в нем всего пара-тройка, помимо кассира. Как можно знать количество всех игрушек с точностью до единицыкаждый день? Да никак. Это невозможно! Но тем не менее, продавец подошла именно к Вам на второй Ваш приход и спросила именно о той игрушке, которую вы взяли, но не оплатили.
Вам самой-то не смешно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и игрушка эта... ну она заметная... если ты на кассе сидишь целый день... и это не продукты... то можно заметить... что вот такая штучка лежала, а теперь её нет.
и вроде никто не покупал...
я не тролль. но если вам так хочется думать, думайте так.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
и игрушка эта... ну она заметная... если ты на кассе сидишь целый день... и это не продукты... то можно заметить... что вот такая штучка лежала, а теперь её нет.
и вроде никто не покупал...
я не тролль. но если вам так хочется думать, думайте так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам выше уже все написала.)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я Вам выше уже все написала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
tataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну Вы сами-то прочитайте то, что написали. В большом магазине/отделе детских игрушек полным-полно товара. И продавцов в нем всего пара-тройка, помимо кассира. Как можно знать количество всех игрушек с точностью до единицыкаждый день? Да никак. Это невозможно! Но тем не менее, продавец подошла именно к Вам на второй Ваш приход и спросила именно о той игрушке, которую вы взяли, но не оплатили.
Вам самой-то не смешно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага я тоже так подумала))) сразу ревизия)) да ну))
mur-r-r-zikВ ответ на tata
tata
Ага я тоже так подумала))) сразу ревизия)) да ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да смешно, ей-богу!)) Тем более, автор пишет о игре "Детский магазин", которая размером с ладошку и стоит 199 рублей!
Наталья Наталья
Ну уж раз так ответили, то забейте.
Игрушку подарите комунить)
Елена Узун
Сколько терзаний из-за ерунды. Придите, извинитесь и принесите деньги, и всего делов.
Марфушенька Душенька
Блин,это ещё ничего,мы с подругой целую сумку бытовой химии вынесли,нечаянно,дома только увидели,совесть не мучала.правда было это в начале 90
mur-r-r-zik
Интересно, как это Вы прошли с неоплаченный игрушкой через магнитные стойки?))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Интересно, как это Вы прошли с неоплаченный игрушкой через магнитные стойки?))
СсылкаПожаловаться
ну не всегда они срабатывают.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ну не всегда они срабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну конечно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и штрих там стёртый был...почти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем