Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация плачевная.....

Я хочу попросить Вас девочки, помочь рассмотреть мне ситуацию со всех сторон. Я живу с мужем уже пятый год, отношения у нас хорошие -доверительные,уважительные, НО мой муж абсолютной не умеет зарабатывать деньги, оговорюсь сразу что я старше его на 5 лет и терпеливо ждала пока у него все наладится, а получается так что не налаживается у него ни чего, то майка долинная... то х,,й короткий. За время нашей совместной жизни мы приобрели только машину недорогую и то в кредит на мои деньги. Работу он постоянно себе находит как бы перспективную (это он так считает) , но получается что платят ему так копейки или не платят вообще приходится уходить и все по новой , я старалась поддерживала, но всему бывает конец... и моему терпенью....На мои пожелания в увеличении з/платы и смене работы он отмалчивается. Прошли все угороворы, слезы,крики. Я уже не знаю что делать??? он не боится меня потерять наверное, и так ему удобно. Сразу оговорюсь что денег он у меня не просит, но быт, машина и я сама все на мне, живем тоже на моей территории. ((( Девочки кто был в похожей ситуации? нашли ли выход? как помочь почувствовать мужу мои переживания? как настроить на нужную волну? или плюнуть- может ситуацию поменяет развод.
Аня Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Цыпа
мужчина, без здоровых амбиций и четких жизненных установок, ярмо на шее-ф топку его, а то до старости на своей кредитной машине будете ездить
Аня НикитинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
мужчина, без здоровых амбиций и четких жизненных установок, ярмо на шее-ф топку его, а то до старости на своей кредитной машине будете ездить
СсылкаПожаловаться
я про это тоже думала....
#Stella#В ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
я про это тоже думала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**** Все правильно, если мужчина не амбициозный и нет в нем той жилки и умения зарабатывать, живости ума, то это не приобретешь вдруг, этому не возможно научить... и образование не показатель, можно не имея образования, стать прекрасным предпринимателем... удачи вам)))))
Аня НикитинаВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Все правильно, если мужчина не амбициозный и нет в нем той жилки и умения зарабатывать, живости ума, то это не приобретешь вдруг, этому не возможно научить... и образование не показатель, можно не имея образования, стать прекрасным предпринимателем... удачи вам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже так считаю и у нас многие знакомые без образования добились чего-то, а диплом купили
#Stella#В ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
да я тоже так считаю и у нас многие знакомые без образования добились чего-то, а диплом купили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
**** Но если вы любите этого человека и он вам дорог, то на такие недостатки не обращаешь внимания, ну, а если это вам мешает его уважать тогда сложнее и решать только вам как быть, ведь со временем он вас начнет раздражать все больше и больше...
Аня НикитинаВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Но если вы любите этого человека и он вам дорог, то на такие недостатки не обращаешь внимания, ну, а если это вам мешает его уважать тогда сложнее и решать только вам как быть, ведь со временем он вас начнет раздражать все больше и больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно мешает уважать, хотя тут многие считают меня мамочкой, но я таковой не являюсь я просто поддерживала как считала должна мужа жена поддержать, но накипело и я хочу равноправных отношений
#Stella#В ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
конечно мешает уважать, хотя тут многие считают меня мамочкой, но я таковой не являюсь я просто поддерживала как считала должна мужа жена поддержать, но накипело и я хочу равноправных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
****Равноправия не ждите, вы будете всегда все тянуть на себе и будете доминантной, вам нужно смириться, иначе придется жить в сплошных противоречиях с собой...
Аня НикитинаВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Равноправия не ждите, вы будете всегда все тянуть на себе и будете доминантной, вам нужно смириться, иначе придется жить в сплошных противоречиях с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я все таки надеюсь что все изменится в ближайшее время или все таки как бы этого не хотелось последует разрыв и он неизбежен. жить в противоречиях с собой я не смогу.
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
мужчина, без здоровых амбиций и четких жизненных установок, ярмо на шее-ф топку его, а то до старости на своей кредитной машине будете ездить
СсылкаПожаловаться
Ты лучше спроси, Лен, было ли ему 18, когда она его полюбила)))))
Аня НикитинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты лучше спроси, Лен, было ли ему 18, когда она его полюбила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да было, и это был не ребенок в вашем понимании, жизнь его заставила повзрослеть и он меня сначала обнанул с возрастом....у меня брату сейчас 19 и мне есть с чем сравнивать
Виктория ххх
Ну вы ведь сами написали - мой муж не умеет зарабатывать деньги. Или смириться или, как вы говорите, плюнуть, и ситуацию поменяет развод.
Виктория ххх
Ну вы ведь сами написали - мой муж не умеет зарабатывать деньги. Или смириться или, как вы говорите, плюнуть, и ситуацию поменяет развод.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Все люди разные. Кто-то всю жизнь работает сантехником или менеджером среднего звена, ни к чему больше не стремится и его всё устраивает. И жену себе находит такую, которая на это согласна. А раз вам что-то не нравится, значит нужно расстаться и всё.
Аня НикитинаВ ответ на Dream
Dream
Вот именно. Все люди разные. Кто-то всю жизнь работает сантехником или менеджером среднего звена, ни к чему больше не стремится и его всё устраивает. И жену себе находит такую, которая на это согласна. А раз вам что-то не нравится, значит нужно расстаться и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот расстаться очень тяжело оказывается....я все решиться не могу, у нас кроме денежного вопроса все ок .
Аня Никитина
а вот расстаться очень тяжело оказывается....я все решиться не могу, у нас кроме денежного вопроса все ок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уж выбирать придется: или содержите его, если всё остальное устраивает, или ищите другого, который умеет зарабатывать.
Аня НикитинаВ ответ на Dream
Dream
Тут уж выбирать придется: или содержите его, если всё остальное устраивает, или ищите другого, который умеет зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я воспитана очень строго папой- у меня мама гуляла и я видела как ему больно было, поэтому найти другого я только смогу после расстования, осенью был кризис до развода не хватило секунды((( больно было и мне и ему
Аня Никитина
я воспитана очень строго папой- у меня мама гуляла и я видела как ему больно было, поэтому найти другого я только смогу после расстования, осенью был кризис до развода не хватило секунды((( больно было и мне и ему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я вам и советую - бросайте его. Любая боль, любые чувства со временем притупляются, как говорится с глаз долой, из сердца вон. Потом встретите и полюбите другого мужчину и всё у вас будет хорошо:)
Аня НикитинаВ ответ на Dream
Dream
Так я вам и советую - бросайте его. Любая боль, любые чувства со временем притупляются, как говорится с глаз долой, из сердца вон. Потом встретите и полюбите другого мужчину и всё у вас будет хорошо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой как я на это надеюсь ))) молодая и вполне симпотичная ))) успешная в своем и готовая любить без остатка))) а вокруг глаз не на кого положить
Banan PerezrelyВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
я воспитана очень строго папой- у меня мама гуляла и я видела как ему больно было, поэтому найти другого я только смогу после расстования, осенью был кризис до развода не хватило секунды((( больно было и мне и ему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа строгий, а вы,похоже, мальчишку подловили спермитиксикозе и в ЗАГС затащили. И он, просто, сменил мамину юбку на вашу. И для вас он никогда не будет стараться и зарабатывать. Вы же за него, за пацана, без ничего замуж пошли, ни о чем не думали. Так что теперь нужно? А если вы разведетесь и он встретит другую, которую полюбит, то для нее он карьеру начнет делать и зарабатывать и стремиться к чему-то. М.б. и вам тогда что-нить перепадет в виде алиментов - если у вас дети есть. А так - тяните и не жалуйтесь, или отпустите.
Аня НикитинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Папа строгий, а вы,похоже, мальчишку подловили спермитиксикозе и в ЗАГС затащили. И он, просто, сменил мамину юбку на вашу. И для вас он никогда не будет стараться и зарабатывать. Вы же за него, за пацана, без ничего замуж пошли, ни о чем не думали. Так что теперь нужно? А если вы разведетесь и он встретит другую, которую полюбит, то для нее он карьеру начнет делать и зарабатывать и стремиться к чему-то. М.б. и вам тогда что-нить перепадет в виде алиментов - если у вас дети есть. А так - тяните и не жалуйтесь, или отпустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замуж я не хотела, его ни кто не тащил ни куда ошибаетесь....я и расписываться не хотела....а держать тем более на фиг не надо. он сам не уходит дорогуша. и такоен бывает к вашему сведению
Нюрка
А что вас не устраивает конкретно? не хватает денег просто? его несостоятельность, как топ-менеджера или то, что всё за ваш счет? или вы искренне думаете, что всякому готовы платить зарплату хорошую? тех, кто прилично получают очень мало, работает же. Так что вам надо определиться в сути проблемы - вам деньги нужны или бизнес-лев, чтоб был успешным.
Аня НикитинаВ ответ на Нюрка
Нюрка
А что вас не устраивает конкретно? не хватает денег просто? его несостоятельность, как топ-менеджера или то, что всё за ваш счет? или вы искренне думаете, что всякому готовы платить зарплату хорошую? тех, кто прилично получают очень мало, работает же. Так что вам надо определиться в сути проблемы - вам деньги нужны или бизнес-лев, чтоб был успешным.
СсылкаПожаловаться
мне не нужна звезда с неба, мне нужны просто деньги на содержание семьи.
НюркаВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
мне не нужна звезда с неба, мне нужны просто деньги на содержание семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда денег мало, то есть всегда,деньги достают, а с мужем развестись всегда успеется, может просто потерпеть и не менять его работу постоянно, а заняться конкретной карьерой, ведь сразу не падает миллион на голову)
Аня НикитинаВ ответ на Нюрка
Нюрка
ну когда денег мало, то есть всегда,деньги достают, а с мужем развестись всегда успеется, может просто потерпеть и не менять его работу постоянно, а заняться конкретной карьерой, ведь сразу не падает миллион на голову)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он по году держится на работе и опять все заново....устала я уже терпеть... сил моих нет...
Аня Никитина
амбиции то у него есть ))) но воплощения нет
Марианна
Знаю двух таких "амбициозных" - опустились до законченных алконавтов! Если не предпринимает ничего решительного , то так всю жизнь и
протопчется сидя на шее у вас! Вам это надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем