Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация плачевная.....

Я хочу попросить Вас девочки, помочь рассмотреть мне ситуацию со всех сторон. Я живу с мужем уже пятый год, отношения у нас хорошие -доверительные,уважительные, НО мой муж абсолютной не умеет зарабатывать деньги, оговорюсь сразу что я старше его на 5 лет и терпеливо ждала пока у него все наладится, а получается так что не налаживается у него ни чего, то майка долинная... то х,,й короткий. За время нашей совместной жизни мы приобрели только машину недорогую и то в кредит на мои деньги. Работу он постоянно себе находит как бы перспективную (это он так считает) , но получается что платят ему так копейки или не платят вообще приходится уходить и все по новой , я старалась поддерживала, но всему бывает конец... и моему терпенью....На мои пожелания в увеличении з/платы и смене работы он отмалчивается. Прошли все угороворы, слезы,крики. Я уже не знаю что делать??? он не боится меня потерять наверное, и так ему удобно. Сразу оговорюсь что денег он у меня не просит, но быт, машина и я сама все на мне, живем тоже на моей территории. ((( Девочки кто был в похожей ситуации? нашли ли выход? как помочь почувствовать мужу мои переживания? как настроить на нужную волну? или плюнуть- может ситуацию поменяет развод.
Аня Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Манюня
Нет у него стимула, помогите ему его найти.
Аня НикитинаВ ответ на Манюня
Манюня
Нет у него стимула, помогите ему его найти.
СсылкаПожаловаться
как??? если я ему не стимул, квартира собственная ему не стимул, машина ему не стимул ???что мне на ушах ходить теперь ради него?
МанюняВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
как??? если я ему не стимул, квартира собственная ему не стимул, машина ему не стимул ???что мне на ушах ходить теперь ради него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не стимул. Я не знаю Вашего мужчину, Вы его чувствовать должны.
Аня НикитинаВ ответ на Манюня
Манюня
Значит, не стимул. Я не знаю Вашего мужчину, Вы его чувствовать должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так чувствую....морально дом крепостью должен быть и материально тоже
МанюняВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
я так чувствую....морально дом крепостью должен быть и материально тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, но что-то должно в нем желание разбудить. Я б на Вашем месте понаблюдала и поприслушивалась к его словам, должна быть зацепка, как его расшевелить.
Аня НикитинаВ ответ на Манюня
Манюня
Это понятно, но что-то должно в нем желание разбудить. Я б на Вашем месте понаблюдала и поприслушивалась к его словам, должна быть зацепка, как его расшевелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю я, видать почувствовал что-то пишет мне стихи в агенте о жене и песни посылает....а я реву
Комментарий удален.Почему?
Аня НикитинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ему 22 мне 27
Комментарий удален.Почему?
Аня НикитинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нет....у него нет образования ...т.к. математика просто - в 18 он женился на мне, зарабатывал мало, мать ему учебу не оплачивала, я тоже и сейчас не собираюсь, предлагала ему заработать и поступить что обязательно нужно....а он считает что это ему не нужно, а если мне так нужно он поступит, но где взять деньги на учение? я не дам у него нет замкнутый круг. я сама с в/о как раз только закончила и мы встретились
Комментарий удален.Почему?
Аня НикитинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я ему предложила, у нас в городе неплохо продвинулась моя подруга в 18 она вышла замуж и родила в 20 пошла работать торговым представителем, через 2 года стала супервайзером и сейчас региональщик- получает побольше многих знакомых мужиков!!! и все сама . я тоже ему говорю - вот пример иди!!! я поддержу!!! он свое завел, я другое умею- хорошо с механикой и физикой , просто на ты(в отличии от меня), так ищи давай где есть прогресс!! сидит ждет когда его позовут знакомые куда-нибудь....эх сама пишу и сама в шоке как я терплю....не рыба не мясо....аааааааааааааааааааааааа....умная баба всегда знает что она дура!!!!просто так просит шанс такую любовь расписываает и так по хозяйству помогает....что шанс даю....горе от ума у меня....
Аня Никитина
нет....у него нет образования ...т.к. математика просто - в 18 он женился на мне, зарабатывал мало, мать ему учебу не оплачивала, я тоже и сейчас не собираюсь, предлагала ему заработать и поступить что обязательно нужно....а он считает что это ему не нужно, а если мне так нужно он поступит, но где взять деньги на учение? я не дам у него нет замкнутый круг. я сама с в/о как раз только закончила и мы встретились
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, вы правы, это замкнутый круг. Без образования и без стремления заработать ваш мужчина вряд ли чего-то достигнет. Да и молод он слишком, возможно не совсем созрел для того, что бы понимать, что семью надо обеспечивать, и по-идее это должен делать мужчина. А вы не пробывали ставить вопрос ребром? Зачем же так мучаться, подстраиваться под него, растить его? Поставьте хотя бы для себя на весы вашу сегодняшнюю семейную жизнь и жизнь без вашего мужчины, но и без неоправданных ожиданий, без ссор - что вам больше к душе? Вы еще так молоды, возможно это просто не ваш мужчина?
Аня НикитинаВ ответ на Ann
Ann
Да, вы правы, это замкнутый круг. Без образования и без стремления заработать ваш мужчина вряд ли чего-то достигнет. Да и молод он слишком, возможно не совсем созрел для того, что бы понимать, что семью надо обеспечивать, и по-идее это должен делать мужчина. А вы не пробывали ставить вопрос ребром? Зачем же так мучаться, подстраиваться под него, растить его? Поставьте хотя бы для себя на весы вашу сегодняшнюю семейную жизнь и жизнь без вашего мужчины, но и без неоправданных ожиданий, без ссор - что вам больше к душе? Вы еще так молоды, возможно это просто не ваш мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо Ann, я как раз этим и занимаюсь....разбираю полеты души )))
Nobody's wifeВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
нет....у него нет образования ...т.к. математика просто - в 18 он женился на мне, зарабатывал мало, мать ему учебу не оплачивала, я тоже и сейчас не собираюсь, предлагала ему заработать и поступить что обязательно нужно....а он считает что это ему не нужно, а если мне так нужно он поступит, но где взять деньги на учение? я не дам у него нет замкнутый круг. я сама с в/о как раз только закончила и мы встретились
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поступить обязательно нуужно,хоть на заочку, но без диплома в наши времена никак..
Котя МотяВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
ему 22 мне 27
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы девушка в своем уме? Требовать от парня больших заработков в 22 года? Вам лечиться надо.
Аня НикитинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы девушка в своем уме? Требовать от парня больших заработков в 22 года? Вам лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне лечиться не надо, я миллион не прошу. ясно????
Котя МотяВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
мне лечиться не надо, я миллион не прошу. ясно????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ясно, вы неточно описали уровень ваших притязаний.
Аня НикитинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не ясно, вы неточно описали уровень ваших притязаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для этого Мотя нужно тему читать
Котя МотяВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
для этого Мотя нужно тему читать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я читала, там не написано, сколько должен получать ваш сын.
Аня НикитинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я читала, там не написано, сколько должен получать ваш сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это мне не сын!!!!глупости мне тут не пишите, задолбали уже....
Котя МотяВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
это мне не сын!!!!глупости мне тут не пишите, задолбали уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Глупость - тема ваша. Грех не поглумиться.
Аня НикитинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Глупость - тема ваша. Грех не поглумиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это ваше личное мнение, а слобаки только и умеют глумиться....это не призхнак большого ума.
Котя МотяВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
это ваше личное мнение, а слобаки только и умеют глумиться....это не призхнак большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне наплевать, что вы думаете о моих умственных возможностях. Кстати, кто такой слОбак??
Аня НикитинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне наплевать, что вы думаете о моих умственных возможностях. Кстати, кто такой слОбак??
СсылкаПожаловаться
История переписки17
было бы плевать пропустила бы шпильку, а то что я не русская ни чего страшного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем