Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация!!!!!ПОМОГИТЕ!!!

В моей жизни есть три самых близких человека, мама,дочка и муж...отношения с мужем хорошие,только вот с мамой не получается ладить.((Она от природы тяжелый человек...характер не из простых..приходиться,как то прогибаться, что бы не ругаться..но недавно, произошел страшный случай для наших отношений..В совместной поездке на горнолыжку, мама и муж поскандалили так, что я не знаю как дальше мне быть...они ругали друг друга ,на матах и с такой ненавистью,что я уже 4 дня себе места не нахожу..как нам теперь жить?как мне себя вести?во время ссоры я пыталась их разнять,выслушала мужа,потом маму.оказалось, что мама начала придираться ко мне,я попросила ее чуть-чуть потише говорить, тут она и завилась,а муж пытался за меня заступиться...теперь образовалось два лагеря,мама и муж..мама считает,что я СВОЛОЧЬ встала на сторону мужа. а муж говорит, что знать ее больше не хочет. подскажите,пожалуйста,как поступить в такой ситуации,как вести себя с мамой?и как с мужем после такого.спасибо.
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
настя федотова
мне кажется тебе надо просто просить прощения у матери мужа. Тогда тебе станет легче и спокойно. она потом поймет тебя.
Ася Райская
НИ чьи родители не имеют права оскорблять супруга своего ребенка.
Ни Свекровь, Ни теща ни в коем случае не должны вмешиваться в жизнь детей,.
Юлия
ухх тыыы обычно так бывает - невестка-свекровь, ну и советы те же что и в той ситуации
скажите маме что вы ее любите но семья у вас с мужем, просто может быть исключить совместные поездки и встречи и хорошо все будет
Василиса
Скажите им, что если они вас любят, то должны принять тот факт, что для вас мама и муж - близкие люди и общаться вы будете с обоими и точка!
И никаких негативных высказываний от них против другого НЕ потерпите! Пусть не общаются, если не хотят, но вас чтобы не смели впутывать в свои игры!
Светлана Кравцова
Помочь тут нечем. Измените свое отношение к ситуации. Вы знаете, что любите свою маму, несмотря ни на что. Так почему же считаете себя виноватой? Нет вины, нет мук совести! Если мама считает, что это не так, то это ЕЕ беда, продоложение ЕЕ характера. Она с этим жила всю жизнь, и дальше будет так жить. Вы ничего не измените, хоть наизнанку вывернетесь, только мужа потеряете и отца для своей девочки.
Светлана Кравцова
Помочь тут нечем. Измените свое отношение к ситуации. Вы знаете, что любите свою маму, несмотря ни на что. Так почему же считаете себя виноватой? Нет вины, нет мук совести! Если мама считает, что это не так, то это ЕЕ беда, продоложение ЕЕ характера. Она с этим жила всю жизнь, и дальше будет так жить. Вы ничего не измените, хоть наизнанку вывернетесь, только мужа потеряете и отца для своей девочки.
СсылкаПожаловаться
все верно.так и есть..спасибо за поддержку!!!
Mari Petro
выбирайте чью то сторону. всем хорошей не получится быть. если встанете на сторону мужа мама может не отписать жилье. а муж может уйти. если на сторону мамы то муж отомстит. выбирайте что дороже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем