Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация...помогите советом пожалуйста(

Начали жить вместе с молодым человеком,до этого втречались пол года,смейчас зимой собираемся пожениться.С его стороны начался жесткий контроль,сейчас дошло до того что он мне работать запрещает.У меня рабочий день до 7,но часто я задерживаюсь и до 10.Начал мне скандал закатывать по этому поводу что типо в 7 заканчивается рабочий день значит я за тобой в 7 приеду!Нормально объяснить что я задержусь пыталась,что есть дела и так далее ,недоделанные документы.Ничего слышать не хочет чуть ли не силой забирает меня ровно в 7.Не понимаю почему он себя так ведет,время я ему всегда достаточно уделяю,выходные вместе куда нить выбираемся.Так получилось что он зарабатывает меньше меня,а мне 2 лишних часа очень хорошо оплачивают,и всякие другие преимущества есть,мне моя работа оч нравиться.Сегодня вообще заявил что мне нужно бросать работу,хотя явно на его зарплату нам будет только на самое необходимое только хватать,а у нас еще на подходе ребенок(Да и вообще не понятные ссоры начались с его стороны на пустом месте,просит о всем докладывать.Лазиет по моему телефону ноутбуку,мне нечего скрывать но я считаю что у человека должно быть что то личное,мне к примеру не приятно что он читает мои смс-ки которые писались для подруги( Может я не права???
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Mati Tereza
работайте продуктивнее и не задерживайтесь до 10 на работе
АленкаВ ответ на Mati Tereza
Mati Tereza
работайте продуктивнее и не задерживайтесь до 10 на работе
СсылкаПожаловаться
Я и так работаю продуктивно достаточно,просто работаю с людьми,которые ко мне могут приехать после своей работы.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Аленка
Аленка
Я и так работаю продуктивно достаточно,просто работаю с людьми,которые ко мне могут приехать после своей работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой супруг меня мягко "переделал" в этом отношении. Раньше сидела до 11 вечера на работе - клиенты якобы не могли раньше. А как поставила жесткие рамки - я РАБОТАЮ до 6 вечера - все сразу перестроили свои графики. И клиентов не меньше, и успеваю столько же, сколько и раньше, в деньгах тоже не потеряла. Какой от меня прок в семье, если после работы в 10 вечера освобождаюсь - ни поужинать толком вдвоем, ни отдохнуть, ни домашних дел поделать. Действительно ли у Вас такая необходимость сидеть допоздна? Работу бросать - не выход, но и работать в ущерб семье - тоже не гут. Наверняка должна быть "золотая середина", может именно ее пытается Вам показать Ваш мужчина.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИлюхинаВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
Я с Вами Виктория согласна. Можно еще жестко поговорить о его отношении к Вам - Аленка, только без повышения голоса и соплей.
Настя*****В ответ на Ирина Илюхина
Ирина Илюхина
Я с Вами Виктория согласна. Можно еще жестко поговорить о его отношении к Вам - Аленка, только без повышения голоса и соплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами Виктория согласна. Можно еще жестко поговорить о его отношении к Вам - Аленка, только без повышения голоса и соплей.

+1000000
Настя*****В ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
Я бы тоже посоветовала автору уйти от такого тирана. То, что происходит сейчас - еще цветочки. А ягодки пойдут потом. И каждая покупка колготок или чего-нибудь другого будет сопровождаться его недовольным бурчанием, что это дорого. А потом вообще пойдет один негатив и раздражительность с его стороны. Это просто неудачник. Он не может возвысить себя сам за счет работы над собой, и чтобы не выглядеть блекло на вашем фоне, пытается вас принизить. С этим мужчиной у вас не будет никакого личностного роста. Я искренне желаю вам встретить мужчину, который будет приветствовать каждое ваше начинание, а не пытаться ставить подножки на каждом шагу.
Аленка
Но просто щас сам не работает временно,а так обычно тоже домой к 9-10 приезжает
Mati TerezaВ ответ на Аленка
Аленка
Но просто щас сам не работает временно,а так обычно тоже домой к 9-10 приезжает
СсылкаПожаловаться
вы знаете, такое ощущение, что у него это временно, нервы в данный момент зашкалиают. не торопитесь делать выводы.
ОдуванчикВ ответ на Аленка
Аленка
Но просто щас сам не работает временно,а так обычно тоже домой к 9-10 приезжает
СсылкаПожаловаться
не ну если не работает то конечно....я когда не работала мне тоже тяжело было, правда мужа мой не страдал от этого
Любовь СоколоваВ ответ на Аленка
Аленка
Но просто щас сам не работает временно,а так обычно тоже домой к 9-10 приезжает
СсылкаПожаловаться
Ему просто заняться не чем,вы на работе до поздна, хотя может и очень хочет вам сразу показать ваше место.А вот на работе задерживаться - это вы зря! Незаменимых людей нет, берегите себя.Всех денег все равно не заработаешь! Мой тоже очень злился и слушать не хотел про задержку , приезжал за мной ровно в 17,00.Отучил меня от этой привычки собой жертвовать и теперь я благодарна!
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
Когда я выходила замуж, мы с мужем зарабатывали одинаково, потом я стала зарабатывать больше, теперь он больше зарабатывает, это никак не сказывается на наших отношениях, разве это так принципиально?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да, а мне принципиально ни от кого не зависеть, мало ли, жизнь долгая...
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна ))) Если Вы до замужества были на всю жизнь обеспечены, то и независимость у Вас другая, а я из обычной семьи, что потопаю, то и полопаю )))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы не в России? А мы вот выбрали Россию и живем как живем....
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))) Искренне рада за Вас, но у нас тут таких возможностей нет )))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да я тоже много чего сделала, только поехала в Россию. Тоже страна которую я выбрала. Ну значит так надо ))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Знаете, если бы я как Вы в ней родилась и выросла, я бы может тоже в Австралию поехала )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем