Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация про милого (любовника)

Короче завела любовника на 8 лет моложе .Парень горячий .Но женат он.Он каждое утро часов в 7 желает мне доброе утро, пишет что любит, хочет аж весь дрожит .Короче на днях утром смотрю ,от него сообщений ноль в ватсапе. Ну думаю. ..может связи нет или захворал мальчишка. Вечерком ни о чем не думая, после работы открыла бутылочку шампусика. Поела, выпила, расслабилась хорошенько. Макияж смыла с фейса, после душа нацепила удобные трюселя, с дочкой уроки порешали. ..Сижу балдею. Вдруг стук в дверь. Скажу, что живу не в России, и снимаю частный дом. Окнами меня были открыты, ,правда жалюзи на них приспущены были. Я смотрю -полюбовник стоит. Мне так неудобно дверь открывать было. Я с запахом алкоголя, лохматая...Решила дверь не открывать. Взяла потихоньку шампус и тихонько скрылась в комнатах. .Он долго стучал. Я думала, что ушёл, но тут дочка открывает дверь, выбегает и кричит Kostas привет -это имя моего дружка грека. Он с гневом видом зашёл в дом и стал такой злой. Я в это время щакрывалась в ванной комнате дабы почистить там зубы .Судорожно нанесла консилер и под глаза и тушь на ресницы. А он такой сердитый :'я тебя видел, твои ноги видел. .ты знала что жт о я'..Три дня меня пытал почему я не открыла дверь. Я отмазывалась ,что не поняла что это был он ...не могла же я сказать, что не хотела чтобы он меня видел ненакрашенной и воняющей шампанским. Он до сих пор обижается. Ох уж эти южные горячие парни. ...А мне написал утром так как телефон другой купил и номер мой не сохранился в симке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лисица Рыжая
Хорошо быть уже замужем- всё есть и на законных основаниях и шугаться не надо
макс
Купи себе силиконового друга, ему ваще по х ер чем от тебя воняет и от куда!!!
Лоркин
А как он видел твои ноги???? У вас фасад дома над землей висит???
murman 0987651234
Мы все оценили, что ты крутая фифа за границей в отдельном доме, пьешь шампунь и имеешь грека. Садись пять)))
Мечта поэта
Какой бред ... Во что форум превратился ..
Наталья *******
нефиг без приглашения приходить
Геннадий
Какая самодостаточная история. Скупая мужская слеза скатилась по моей небритой щеке....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем