Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с безотцовщиной

Добрый день красавицы. В одной из тем я столкнулся с темой безотцовщины. Поискав информацию, я обнаружил, что в России это явление прогрессирует в ужасном масштабе :


За 20 лет матерей-одиночек в России стало втрое больше. Сегодня это практически треть всех семей в стране.



Даже в 90-ые, когда в стране было всё намного хуже чем сейчас, не было такого количества брошенных девушек и женщин. Такими темпами, скоро в половине семей с детьми не будет отцов. 
На мужских форумах пищут, что основная причина в девушках и женщинах, ставших матерями - одиночками. Мол девушки сами выбирают себе ненадёжных мужей-партнёров, которые поматросят и бросят. А также новоиспечённые матери зачастую доводят отношения/быт/себя до того, что мужья и отцы их детей предпочитают развестись или жить отдельно. 
Буду рад узнать мнение прекрасной половины человечества - почему всё так плохо и согласны ли с доводами мужчин.
Павел Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1760
Багтыгуль БайрамоваВ ответ на ТатьянаАлексеенко
ТатьянаАлексеенко
Вы я смотрю переживаете только о том, как хорошо пожрать! Вес огромный, в связи с чем и желаний никаких и мозги тоже жиром заплыли. Без комментариев дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Павел СергеевичВ ответ на ТатьянаАлексеенко
ТатьянаАлексеенко
Вы я смотрю переживаете только о том, как хорошо пожрать! Вес огромный, в связи с чем и желаний никаких и мозги тоже жиром заплыли. Без комментариев дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покушать я люблю, это да.
Наталия ПановаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
В мужской физиологии такого нет. Есть привязанность, обусловленная определённой химией мозга, но это не какой то уникальный механизм, как женский материнский инстинкт. Обычная привязанность, которая благодаря психологии принимает устойчивые формы.
Поэтому многие мужчины и особо не переживают о судьбе своих брошенных детей - нет инстинкта, а привязанность обусловленная химией, не вырабатывается на расстоянии и без тактильных контактов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда почему у народов кавказа и арабов мужчины за своих детей все сметут на своем пути? Они считают ,что женщина сосуд))) выносивший Их ребенка! В большинстве своем они есть ,пить не будут пока семья не поест. То что мужчина не занимается жизнью своих детей, а бросает их на мать и произвол судьбы, есть упадок цивилизации
Павел СергеевичВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
тогда почему у народов кавказа и арабов мужчины за своих детей все сметут на своем пути? Они считают ,что женщина сосуд))) выносивший Их ребенка! В большинстве своем они есть ,пить не будут пока семья не поест. То что мужчина не занимается жизнью своих детей, а бросает их на мать и произвол судьбы, есть упадок цивилизации
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и много они достигли со своим подходом ? Я имею ввиду развития цивилизации.
Наталия ПановаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Ну и много они достигли со своим подходом ? Я имею ввиду развития цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я понимаю о чем вы! Но математика, медицина, поэзия ,торговля,ювелирка все от туда!((( алхимия . Рассказывать когда и как это пошло на спад, думаю что здесь не стоит. Все в этом мире циклично!
Елена ПоповаВ ответ на Тошка
Тошка
Должен быть отцовский у нормальных мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой инстинкт, когда бабы сами подкладываются под мужика у которого хоть что-то в кошельке есть и какую-то должность занимает. Им пофигу, сколько лет этому мужчине 50, 60, ....150, наплевать, что у него семья, но видя, что мужик не уходит из семьи - рожают ребенка, первоначально заверяет "я - для себя, у меня время уходит" Всем понятно, что этот ребенок этому мужику не нужен, ему нужен только секс. С таких баб (не могу назвать их женщинами) надо брать моральный ущерб (в размере алиментов) нанесенный жене этого мужика. Вот тогда эти бабы задумаются, надо ли им это и в результате будут и семьи сохранены и не будет безотцовщины.
DeutschchenВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Какой инстинкт, когда бабы сами подкладываются под мужика у которого хоть что-то в кошельке есть и какую-то должность занимает. Им пофигу, сколько лет этому мужчине 50, 60, ....150, наплевать, что у него семья, но видя, что мужик не уходит из семьи - рожают ребенка, первоначально заверяет "я - для себя, у меня время уходит" Всем понятно, что этот ребенок этому мужику не нужен, ему нужен только секс. С таких баб (не могу назвать их женщинами) надо брать моральный ущерб (в размере алиментов) нанесенный жене этого мужика. Вот тогда эти бабы задумаются, надо ли им это и в результате будут и семьи сохранены и не будет безотцовщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это один из вариантов, но никак не основной. Расскажите свою теорию женщинам, которые рожали в браке, а потом мужья от них беременных или с маленьким ребенком уходили со словами "я устал, я не могу все это слушать. оно орет и какает!"
Елена ПоповаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
это один из вариантов, но никак не основной. Расскажите свою теорию женщинам, которые рожали в браке, а потом мужья от них беременных или с маленьким ребенком уходили со словами "я устал, я не могу все это слушать. оно орет и какает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жен и детей, рожденных в браке, конечно очень жалко, у племянницы такая ситуация в жизни случилась.И алименты не платит. Ведь скорее всего сами же просили у жены: роди мне сыночка и дочку, а в результате уходят. В этом случае мужчина просто подлец, других слов нет. И в этом случае, конечно необходимо подавать на алименты (хотя племянница этого не сделала), побоялась, что этот горе-отец под старость лет потребуют алименты уже с детей.
DeutschchenВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Жен и детей, рожденных в браке, конечно очень жалко, у племянницы такая ситуация в жизни случилась.И алименты не платит. Ведь скорее всего сами же просили у жены: роди мне сыночка и дочку, а в результате уходят. В этом случае мужчина просто подлец, других слов нет. И в этом случае, конечно необходимо подавать на алименты (хотя племянница этого не сделала), побоялась, что этот горе-отец под старость лет потребуют алименты уже с детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просто не в курсе, а может по закону? могут по суду заставить детей платить ушлепку-папаше?
Елена ПоповаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
я просто не в курсе, а может по закону? могут по суду заставить детей платить ушлепку-папаше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, по достижению ребенка 18 лет, отец может подать на выплату ему алиментов с ребенка, которому он платил алименты.
DeutschchenВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
да, по достижению ребенка 18 лет, отец может подать на выплату ему алиментов с ребенка, которому он платил алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я надеюсь, в той же пропорции
Карина МаринаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
это один из вариантов, но никак не основной. Расскажите свою теорию женщинам, которые рожали в браке, а потом мужья от них беременных или с маленьким ребенком уходили со словами "я устал, я не могу все это слушать. оно орет и какает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласно,особенно когда на улице девяти столько молодых холостых беззаботных.
Олеся Фомина-ДудниковаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
это один из вариантов, но никак не основной. Расскажите свою теорию женщинам, которые рожали в браке, а потом мужья от них беременных или с маленьким ребенком уходили со словами "я устал, я не могу все это слушать. оно орет и какает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот сама ухожу,сын(3 года) со мной,в браке 12лет прожили,он хороший человек,но вот как муж совсем никакой да и с друзьями пиво попить любит.В топку всё,не нужен тот с кем не чувствуешь себя счастливой.
Олеся Фомина-Дудникова
Я вот сама ухожу,сын(3 года) со мной,в браке 12лет прожили,он хороший человек,но вот как муж совсем никакой да и с друзьями пиво попить любит.В топку всё,не нужен тот с кем не чувствуешь себя счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут согласна, человек человеком, но не только на этом хорошая семья строится.
Павел СергеевичВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Какой инстинкт, когда бабы сами подкладываются под мужика у которого хоть что-то в кошельке есть и какую-то должность занимает. Им пофигу, сколько лет этому мужчине 50, 60, ....150, наплевать, что у него семья, но видя, что мужик не уходит из семьи - рожают ребенка, первоначально заверяет "я - для себя, у меня время уходит" Всем понятно, что этот ребенок этому мужику не нужен, ему нужен только секс. С таких баб (не могу назвать их женщинами) надо брать моральный ущерб (в размере алиментов) нанесенный жене этого мужика. Вот тогда эти бабы задумаются, надо ли им это и в результате будут и семьи сохранены и не будет безотцовщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же, а я уже и не ожидал, что найдутся те кто понимает, что мужик с деньгами найдёт себе варианты поразвлечься с молодым телом.
ТошкаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Какой инстинкт, когда бабы сами подкладываются под мужика у которого хоть что-то в кошельке есть и какую-то должность занимает. Им пофигу, сколько лет этому мужчине 50, 60, ....150, наплевать, что у него семья, но видя, что мужик не уходит из семьи - рожают ребенка, первоначально заверяет "я - для себя, у меня время уходит" Всем понятно, что этот ребенок этому мужику не нужен, ему нужен только секс. С таких баб (не могу назвать их женщинами) надо брать моральный ущерб (в размере алиментов) нанесенный жене этого мужика. Вот тогда эти бабы задумаются, надо ли им это и в результате будут и семьи сохранены и не будет безотцовщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бабы подкладываются, а мужики белые и пушистые? Им, наверное, руки заламывают и в постель тянут? И им, наверное,не наплевать,что у них семья? Между прочим семья у мужчины, почему любовница должна об этой семье беспокоиться? И моральный ущерб жене мужика наносит отнюдь не любовница, а сам этот недомужик
ТошкаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Какой инстинкт, когда бабы сами подкладываются под мужика у которого хоть что-то в кошельке есть и какую-то должность занимает. Им пофигу, сколько лет этому мужчине 50, 60, ....150, наплевать, что у него семья, но видя, что мужик не уходит из семьи - рожают ребенка, первоначально заверяет "я - для себя, у меня время уходит" Всем понятно, что этот ребенок этому мужику не нужен, ему нужен только секс. С таких баб (не могу назвать их женщинами) надо брать моральный ущерб (в размере алиментов) нанесенный жене этого мужика. Вот тогда эти бабы задумаются, надо ли им это и в результате будут и семьи сохранены и не будет безотцовщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бабы подкладываются, а мужики белые и пушистые? Им, наверное, руки заламывают и в постель тянут? И им, наверное,не наплевать,что у них семья? Между прочим семья у мужчины, почему любовница должна об этой семье беспокоиться? И моральный ущерб жене мужика наносит отнюдь не любовница, а сам этот недомужик
Елена ПоповаВ ответ на Тошка
Тошка
Бабы подкладываются, а мужики белые и пушистые? Им, наверное, руки заламывают и в постель тянут? И им, наверное,не наплевать,что у них семья? Между прочим семья у мужчины, почему любовница должна об этой семье беспокоиться? И моральный ущерб жене мужика наносит отнюдь не любовница, а сам этот недомужик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовница - от слова ЛЮБИТЬ, а этими бабами мужики пользуются, когда в семье идет разлад, а т.к. мужики не хотят, да и не знают, как уладить этот семейный разлад, вот и ищут ВРЕМЕННУЮ бабу с которой нет проблем: пришел, поимел и ушел. А ЭТИ бабы уже решили, что вот она - Птица счастья в их руках, вот рожу ребеночка и все - мужик мой. А не понимает, что родив, мужик-то попадает в то, откуда сбежал на время - от семьи, от проблем, связанных в основном с детьми. И в итоге сбегает, а эта баба, думая что вскочила в последний вагон, остается одна на перроне, да уже и с ребенком. И начинается звонки жене, суды по алиментам и ... не понимает, что Мужик-то понимает, что сильно накосячил и сразу прозревает, что от ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ. И результат -большая привязанность к семье, жене и детям. Так что, когда в семье разлад, такие бабы играют на руку укреплению семьи - парадокс, но факт. Так что прежде, чем рожать - знайте - этим вы теряете свою "Птицу счастья";)))))))))))
Regina LitvinovaВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
У мужчин нет материнского инстинкта,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но почему-то многих бездетных мужчин после 40ка торкает и они внезапно озабочиввются желанинм иметь наследника. Почти все хотят иметь детей, может быть, для галочки, чтобы быть как все и не выбиваться из общей массы
Павел СергеевичВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Но почему-то многих бездетных мужчин после 40ка торкает и они внезапно озабочиввются желанинм иметь наследника. Почти все хотят иметь детей, может быть, для галочки, чтобы быть как все и не выбиваться из общей массы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Созрели. Что тут такого ?
Наталья КВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
У мужчин нет материнского инстинкта,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мужчин отцовский инстинкт...поскольку они мужчины..но увы..на каждому дано его испытать..равно как и женщинам материнский..
Все будет хорошоВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
У мужчин нет материнского инстинкта,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мозгов видимо тоже не имеется, не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять эту простую истину - плодись, если дети не нужны. не можешь свой член контролировать, вазэктомия в помощь.
Павел СергеевичВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
мозгов видимо тоже не имеется, не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять эту простую истину - плодись, если дети не нужны. не можешь свой член контролировать, вазэктомия в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плодиться - не зависит от желания мужчины. Последнее слово за женщиной. Мужчина хочет плодиться - а вот фигушки, ведь пока женщина не соизволит, будет работать в холостую, как бы сильно не хотел или желал продолжения рода.
ИринаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
У мужчин нет материнского инстинкта,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что женщины с детьми бросают стремных мущин и остаются матерями одиночками. И ИМ ТАК ЛЕГЧЕ И ПРИЯТНЕЕ ЖИТЬ.!!!!!!
Павел СергеевичВ ответ на Ирина
Ирина
Дело в том, что женщины с детьми бросают стремных мущин и остаются матерями одиночками. И ИМ ТАК ЛЕГЧЕ И ПРИЯТНЕЕ ЖИТЬ.!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не будет ли ещё легче и приятнее, завести нормальную семью, вместо того чтобы стать матерью-одиночкой ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем