Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация с котенком

Раздавала котят. В ответственные руки как мне казалось. Но чужая душа потемки. В итоге поиграли с ним пока мелкий был. Написали мне, что котенка больше нет возможности содержать. Заберете его? Я спросила чем котенок не устраивает. Ответа не последовало. Только заберете или выпустим его. Сказала привозите. Приехала, позвонила в домофон. И выпалила он у подъезда, даже в руки не передала. Котенок сейчас живет у меня. Вот что за отношение поигрались и не нужен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Итальянчик..
вот такие вот "звери"..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
вот такие вот "звери"..
СсылкаПожаловаться
Ответственность должна быть. Но хоть и не просто выкинули на помойку когда наигрались
Галина)))
Такие люди бездушные...
Твой повод напиться )))
Слава богу, что не убили и в окно вы выбросили! ЧТо смелости хватило позвонить вам!
Твой повод напиться )))
Слава богу, что не убили и в окно вы выбросили! ЧТо смелости хватило позвонить вам!
СсылкаПожаловаться
И то на половину. У подъезда оставили. Он перепугался где оставили там и сидел не шевельнулся
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
И то на половину. У подъезда оставили. Он перепугался где оставили там и сидел не шевельнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что это хэппи-энд, большинство настолько трусливы, что даже не позвонили бы вам.
Твой повод напиться )))
Я считаю, что это хэппи-энд, большинство настолько трусливы, что даже не позвонили бы вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно. Но сейчас не знаю что делать с малявкой. Опять пристраивать или оставить себе
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Наверно. Но сейчас не знаю что делать с малявкой. Опять пристраивать или оставить себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставить зайчика себе
Твой повод напиться )))
Оставить зайчика себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох он такой лапуля ласковый. Не знаю чем им не угодил. У меня просто кот и кошка. Кота уже кастрировали. Но трое и не будет ли деления территории
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Ох он такой лапуля ласковый. Не знаю чем им не угодил. У меня просто кот и кошка. Кота уже кастрировали. Но трое и не будет ли деления территории
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заморачивайтесь, чем не угодил, это просто людишки такие жалкие! Этого тоже кастрируете и все ок будет.
Твой повод напиться )))
Не заморачивайтесь, чем не угодил, это просто людишки такие жалкие! Этого тоже кастрируете и все ок будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то твоя правда. Он такими глазюхами еще смотрит. Как будто боится чего то. Извините что на ты)
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
И то твоя правда. Он такими глазюхами еще смотрит. Как будто боится чего то. Извините что на ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и нужно на ты!) Он боится, что вы его снова предадите и отдадите на погибель(
Твой повод напиться )))
Можно и нужно на ты!) Он боится, что вы его снова предадите и отдадите на погибель(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Изначально и фото присылали как малявка там живет. А тут на тебе подрос и надоел. У него испуг изначально был. А сейчас лежит рядом. И вот уже никуда и не денешься. Хоть и трое многовато)
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Изначально и фото присылали как малявка там живет. А тут на тебе подрос и надоел. У него испуг изначально был. А сейчас лежит рядом. И вот уже никуда и не денешься. Хоть и трое многовато)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страшно когда с нуля на 1 переходить, а если уже 2 есть, то одним больше не так проблематично
Твой повод напиться )))
Страшно когда с нуля на 1 переходить, а если уже 2 есть, то одним больше не так проблематично
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где много там не мало)))как к тебе можно обращаться?имя имею ввиду
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох он такой лапуля ласковый. Не знаю чем им не угодил. У меня просто кот и кошка. Кота уже кастрировали. Но трое и не будет ли деления территории
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не нужно разводить котят. Понимаете?.. а про судьбу других котят вы и не знаете, может уже давно уличные... Стерилизация, кастрация...не разводите ненужных котят
Мария ав
конечно пристраивать чтоб уже в след раз его выбросили из окна или удавили. а кошку стерилизовать жаба задавила? большая и пупырчатая?
АнонимВ ответ на Мария ав
Мария ав
конечно пристраивать чтоб уже в след раз его выбросили из окна или удавили. а кошку стерилизовать жаба задавила? большая и пупырчатая?
СсылкаПожаловаться
Кот и кошка жили отдельно. Переехала и он тут как тут. Кота уже кастрировали. Но вопрос с мелким открыт
Vika Oxnard
Дорогой автор. Стерилизуйте свою кошку, чтобы в будущем у вас не было подобных проблем. Когда люди покупают себе дорогих породистых животных,как правило,они заботятся о них хорошо. А когда берут простых,очень часто они потом бегают по улицам никому не нужные голодные и холодные. Не размножайте бездомных животных.
АнонимВ ответ на Vika Oxnard
Vika Oxnard
Дорогой автор. Стерилизуйте свою кошку, чтобы в будущем у вас не было подобных проблем. Когда люди покупают себе дорогих породистых животных,как правило,они заботятся о них хорошо. А когда берут простых,очень часто они потом бегают по улицам никому не нужные голодные и холодные. Не размножайте бездомных животных.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Вика, читайте выше. Их никто не плодил и на произвол судьбы не бросал
Vika OxnardВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая Вика, читайте выше. Их никто не плодил и на произвол судьбы не бросал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваша правда,то зачем эта тема? Если никто не плодил,то что мы здесь обсуждаем?
АнонимВ ответ на Vika Oxnard
Vika Oxnard
Если ваша правда,то зачем эта тема? Если никто не плодил,то что мы здесь обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обсуждаем то, что взяли котенка поиграли и надоел когда не много подрос.
Мария авВ ответ на Аноним
Аноним
Обсуждаем то, что взяли котенка поиграли и надоел когда не много подрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в след раз на живодеров попадете не может же постоянно котенку везти вот и решение вашего вопроса -трупик и вам ни хлопот ни забот
Мария авВ ответ на Vika Oxnard
Vika Oxnard
Дорогой автор. Стерилизуйте свою кошку, чтобы в будущем у вас не было подобных проблем. Когда люди покупают себе дорогих породистых животных,как правило,они заботятся о них хорошо. А когда берут простых,очень часто они потом бегают по улицам никому не нужные голодные и холодные. Не размножайте бездомных животных.
СсылкаПожаловаться
юодбшая пупырчатая жаба задавила автора денег жалко
АнонимВ ответ на Мария ав
Мария ав
юодбшая пупырчатая жаба задавила автора денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, вы в себе? Или не вникая в тему лишь бы сказать? Поясню. Кот и кошка жили отдельно. Котик молодой подросток и его потом кастрировали. При чем тут жаба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем